Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

на полпути...

Обсуждение темы на полпути... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от M.C. Mortis есть простое слово "обоснуй", а человек этого не сделал, я с ним общался по привату, зачем влезать в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 19:03   #31
Цитата:
Сообщение от M.C. Посмотреть сообщение
Mortis есть простое слово "обоснуй", а человек этого не сделал, я с ним общался по привату, зачем влезать в чужие разборки - это оффтоп, по сути.

sokol666, ок, спасибо, но так получается тупой стандарт... хочется чего-то этакого
Уважаемый я в интернете с незнакомыми людьми в разборки не вступаю.Заметте никого не оскорбляю и не унижаю.Насчет хуйни я писал что ето была шутка.Надеюсь инциндент исчерпан? А если по сути вашего сайта то он просто отличный- ни одного замечания.

Добавлено через 24 минуты

Вспомнил как Макарена мой сайт назвал зеленым гавном - была примерно такая же реакция.Но ничего подобного я не писал - тем более в личку.Прошла неделька и все ето благополучно слилось в унитаз вместе с моим зеленым говносайтом

Последний раз редактировалось Mortis; 07.07.2009 в 20:57.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.07.2009, 19:03
Ссылки
Старый 07.07.2009, 21:02   #32
Цитата:
Сообщение от M.C. Посмотреть сообщение
есть простое слово "обоснуй"
сложно в формате форума рассказать о ошибках допущенный в результате незнания ни единого правила дизайна. когда макет хорош и нужно что то подправить - даются советы, а когда все плохо - говорят "унылое говно", хотя у нас тут принято говорить "скучно" )
 
Старый 07.07.2009, 21:35   #33
Я помню про зеленое говно какой я злой был, когда мое творение смешали с грязью, но мне тут глаза открыли на то, что это мое творение там быть и должно. Наших людей можно только таким способом пробить, что говно это и точка, а обсасывание ничего не дает. И совсем не нужно показывать свои нрав.
М.С. Да, такое расположение элементов стандартное, но то что у тебя сейчас выглядит слепленым друг с другом
 
Старый 07.07.2009, 23:11   #34
sokol666, зелёное говно... помню такие слова...
Честно - очень плохо пока. Для начала потренироуйтесь с аккуратностью
Потом немного лучше проникнитесь в тему глоссизма. Градиенты у вас неправильные для него, и очень перегружен контент
 
Старый 07.07.2009, 23:36   #35
Пипец - не поверите но я думал что тут одни козлы и они просто завидуют моему класному дизайну
 
Старый 07.07.2009, 23:42   #36
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
не поверите но я думал что тут одни козлы и они просто завидуют моему класному дизайну
ddddd, Вы не ошибались, так и есть
 
Старый 08.07.2009, 00:39   #37
Вам понравился мой сайт? Или вы насчет козлов?

Последний раз редактировалось ddddd; 08.07.2009 в 00:48..
 
Старый 13.07.2009, 07:26   #38
Сайт видимо изначально делается не для людей, а для контекста и баннерной рекламы...
 
Старый 13.07.2009, 17:28   #39
Закройте тему админы, какая-то хня...
Автор надо сначала обдумать, потом выкладывать. Че тут советовать, если не понятно о чем сайт, что это вообще и зачем? Хотя наверно этот сайт создавался для зашибания огромного количества бабок на рекламе?)
 
Старый 14.07.2009, 09:59   #40
SobolevAtn, помоему вы сами не чего не обдумали что написали.

M.C. хотел чтоб его работу оценили и указали на явные ошибки, увы их было много, но оних топикстартер узнал. И если вы сами ни чего конкретного по данной работе написать не можете, то ненадо тут тупо себе посты набивать.
 
Старый 14.07.2009, 09:59
Закрытая тема





Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум