Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт для фотографа

Обсуждение темы Сайт для фотографа в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Diabolos walek , если вам хочется обсудить мой сайт, создайте отдельную тему - я не против. неужели вы не видите, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 22:20   #11
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
walek, если вам хочется обсудить мой сайт, создайте отдельную тему - я не против.

неужели вы не видите, что на ваших макетах цвета выглядят ужасно и не сочетаются?
Вы думаете я лох последний?

Брал цвета с http://ru-ru.colourlovers.com/
 
Старый 19.07.2009, 22:20
Ссылки
Старый 19.07.2009, 22:23   #12
walek, я сказал свое мнение, хотите прислушайтесь, хотите нет, мне на это пофиг...
 
Старый 19.07.2009, 22:25   #13
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
walek, я сказал свое мнение, хотите прислушайтесь, хотите нет, мне на это пофиг...
В том и причина уважаемый Diabolos.

Цвета сочетаются. Взяты с лучших палитр http://ru-ru.colourlovers.com/palettes/top

Вы бревно у себя в глазу не видити.
Уж простите.
 
Старый 19.07.2009, 23:28   #14
walek, не дело так говорить. Вы даже критику принять не можете. Вас никто не просит соглашаться с чьим то мнением. В ответ на объективное мнение Вы с оскорблениями.
Любая из тех работ, что я Вам ссылкой дал, лучше Вашей.
Цвета Вы можете взять откуда угодно (хотя я и не увидел там никакой палитры), графику также, но сайт от этого лучше не станет.
Как сказал Diabolos - безвкусица. Убогое меню, такой же шрифт, работа вся на 10-15 минут, вот фотки только хорошие, но они не ваши.
 
Старый 20.07.2009, 06:19   #15
walek, поставьте рядом ваши сайты и сайт http://www.rebeccaruthphotography.com/, сравните. Сайт фотографа, как я понимаю, должен отражать его творческую натуру, а Вам только денег побольше подавай, не есть хорошо.


Цитата:
Сообщение от walek Посмотреть сообщение
Я в интернете 2 недели и не могу догадаться что там ролловер.
А я первый день, но курсором по монитору всеравно вожу, и когда он попадает на один из квадратиков, в моей голове проносится мысль: "Вах как клево, тут наверно стоит какаято хренотовина которая меняет эти цветные квадраты на картинки"...
 
Старый 20.07.2009, 06:36   #16
walek, если не умеете воспринимать критику, азчем создали этот топик?
 
Старый 20.07.2009, 23:18   #17
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
walek, не дело так говорить. Вы даже критику принять не можете. Вас никто не просит соглашаться с чьим то мнением. В ответ на объективное мнение Вы с оскорблениями.
Любая из тех работ, что я Вам ссылкой дал, лучше Вашей.
Цвета Вы можете взять откуда угодно (хотя я и не увидел там никакой палитры), графику также, но сайт от этого лучше не станет.
Как сказал Diabolos - безвкусица. Убогое меню, такой же шрифт, работа вся на 10-15 минут, вот фотки только хорошие, но они не ваши.
Критику воспринимаю.
Но когда она от людей, чьи работы объективно лучше моих.

Никого не оскорблял.
Все посты на вы.

Палитру я взял еще раз говорю, с одного из лучших сайтов по палитрам в интернете.

Работал над макетом неделю.
Шрифты не убоги, а стандартные для вэба.

Спасибо вам за критику.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
walek, поставьте рядом ваши сайты и сайт http://www.rebeccaruthphotography.com/, сравните. Сайт фотографа, как я понимаю, должен отражать его творческую натуру, а Вам только денег побольше подавай, не есть хорошо.



А я первый день, но курсором по монитору всеравно вожу, и когда он попадает на один из квадратиков, в моей голове проносится мысль: "Вах как клево, тут наверно стоит какаято хренотовина которая меняет эти цветные квадраты на картинки"...
Сопоставил.

На заднем фоне рюшечки.
У меня рюшечек нет.

В этом вся проблема?

Сайт вообще делаю за бесплатно.

Вся проблема рисовальщиков макетов на мой взгляд, сводится к тому что рюшечки для них главное на сайте.

А не удобство и максимальная простота при пользовании сайта.

Последний раз редактировалось walek; 20.07.2009 в 23:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2009, 23:20   #18
walek, те если я возьму самую крутую программу для верстки сайтов, то у меня по умолчанию будут крутые кроссбраузерные сайты?
Для недели работы Вы уж очень перетрудились...
 
Старый 20.07.2009, 23:23   #19
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
walek, если не умеете воспринимать критику, азчем создали этот топик?
Если вы внимательно прочитаете топик, который я создал, там идет речь о целесообразности размещения двух фотографий большого размера на главной странице.

А тут ко мне пристали с безвкусицей и рюшечками.

Рюшечки это вообще последнее дело на сайте.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
walek, те если я возьму самую крутую программу для верстки сайтов, то у меня по умолчанию будут крутые кроссбраузерные сайты?
Для недели работы Вы уж очень перетрудились...
Дело не в крутых программах.

Разрабатывать макет сайта не означает рисовать рюшечки еще раз повторяю.
Основное время заняло обдумывание главного на сайте. Грамотное и удобное расположение блоков. Меню.

Последний раз редактировалось walek; 20.07.2009 в 23:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2009, 23:51   #20
А вы нарисовали только эту страницу?
 
Старый 20.07.2009, 23:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт фотографа GeniusShiha Зал дебютантов 9 15.08.2012 07:29
Ругаем сайт фотографа cjmef Скамейка запасных 7 26.10.2010 03:49
Конкурс на создание сайта фотографа моды Sofia Конкурсы 3 07.09.2010 13:32
Макет для фотографа Tigran Скамейка запасных 4 22.05.2010 17:17
Личный сайт-портфолио фотографа SYSTEMS Зал дебютантов 10 29.01.2007 16:54


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум