Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

3vi

Обсуждение темы 3vi в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от redreem нашли, прочитали, довольны это главная задача дизайнера как таковая, сайт делается для посетителя. Цитата: Сообщение от redreem только ведь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 04:25   #31
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
нашли, прочитали, довольны
это главная задача дизайнера как таковая, сайт делается для посетителя.


Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
только ведь каждый заказчик склонен воспринимать СВОЙ сайт еще и как имиджевый элемент
и еще раз в корне вы не правы! сайт это инструмент бизнеса, который может заказчику и не нравиться (он делает его не для себя, а для посетителей), но который будет эффективным решением - приносить прибыль.

как имидж - это фантик, вау-эффект и не более. раз вы тут затрагиваете философские темы, так же позволю себе опуститься еще раз и перейти на личности: вы сделали сайт которым нельзя пользоваться, но он произведет впечатление. Одноразовое впечатление - да, но думать о том, что интерьерные студии, частники будут использовать его как инструмент - просто не правильно.

Вот вы говорите, что это только 0,001% работ, логично предположить, что решений было сделано много, но как вы пришли к тупиковому варианту все равно для меня остается загадкой и при этом, замечанием было сделано, что у одного аватара есть руки, а у другого нет - как так может быть, кроме личной неприязни из-за моей критики? Интеллектуальная близорукость - не может быть, недостаток опыта - то же вроде не подходит...

Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
А а что будет завтра? Послезавтра? Мода меняется и постулировать сегодняшние тенденции, и тем более ставить в ранг нызблемых истин... Да ну, это скучно же...
еще больше скажу, принципы верстки, композиции, типографики, колористики не менялись уже очень много лет. Да, есть мода, то на карамель, то на фишечки, но первичен - контент. А еще есть многолетняя практика использования...
 
Старый 06.07.2011, 04:25
Ссылки
Старый 06.07.2011, 09:41   #32
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
- как так может быть, кроме личной неприязни из-за моей критики?
и в этом была вся причина произошедших прений??? ладно, проехали, я пожалуй прервусь в дальнейших прениях, хоть руки и чешутся, а то мы тут роман скоро напишем
 
Старый 06.07.2011, 11:42   #33
redreem, нет, это всего лишь причина моего недоумевания о ваших способностях
 
Старый 06.07.2011, 11:42
Закрытая тема





Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум