Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мой блог

Обсуждение темы Мой блог в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; vitaly-go , давайте еще раз: Цитата: Сообщение от vitaly-go я могу и обидеться, и километров текста (уникального!) наполняющего постоянно этот форум может и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 17:56   #41
vitaly-go, давайте еще раз:

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
я могу и обидеться, и километров текста (уникального!) наполняющего постоянно этот форум может и нестать
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
я к монетизации этого форума не имею ни какого отношения
будете здесь вы топ-комментаторм или не станет простыней воды - мне все равно

я вполне сознательно обозвал вас троллем, т.к. ничего вразумительного относительно дизайна и сео-оптимизации я не прочитал, да и вообще не вижу тут связи.

Надеюсь, что все поисковики последуют практике гугла и будут исключать из выдачи сайты с черезмерной рекламой и сео-выпендрежем, т.к. для реальных людей это говно, нищебродские способы "подняться" не имея реальной полезности.

Текущий блог не выдерживает ни какой критики, ни по содержимому, ни по дизайну, при этом ТС его зачем то "оптимизирует", расставляя блоки по каким то мифическим принципам роботов, а не со знанием важности, композиции и тому подобных мелочей на которые обращают внимание какие то людишки.
 
Старый 02.02.2012, 17:56
Ссылки
Старый 02.02.2012, 18:14   #42
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
на которые обращают внимание какие то людишки.
поверьте мне наслово, 99% людишек
(которые неимеют профессиональной связи с инетом)
необращают внимания на дизайн вообще,
юзабельность для них тоже неособо важна, в случае с данным блого скорее всего сделан упор на клики по рекламе, а для данной цели данная схема расположения блоков давно опробована и эффективна

вот вам живой пример подобного расположения блоков
http://shakin.ru/
человек имеет на нем нормальные деньги и люди его читают с упоением,
ибо обертка это понты, главное начинка
и с любым супер мегадизайном красивым и даже при наличии контента... вы будете в опе в фин плане, и будете пахать за спасибо и внутреннее самоудовлетворение

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Надеюсь, что все поисковики последуют практике гугла и будут исключать из выдачи сайты с черезмерной рекламой и сео-выпендрежем
никто о выпендреже неговорит, излишки рекламы и выпендреж,... эм ну это равносильно сайту завешаному нах ненужными мегакрутыми тизерами на пол экрана коих в томже гугле значительно меньше в выдаче гугла и прочих,
гугл неоценивает картинко, ему важнее работа верстальщика, ну и то сколько времени провел на сайте человек, неважно почему, пускай даже это попытка найти то что нужно излишне затянувшаяся

Последний раз редактировалось vitaly-go; 02.02.2012 в 18:16.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 18:48   #43
vitaly-go, у нас разные понятия "нормальных денег", внешний вид ресурсов (дизайн и юзабилити) типа сноба, лукэтми и тому подобных напрямую пропорционален уровню аудитории и её численности, что приносит им 6-и значные суммы за рекламу. Вот не уверен, что они в опе и пашут за спасибо и внутреннее удовлетворение, у них нет сеошных простыней и все подчиняется удобству, а не "отработанным схемам расположения"

В блоге ТС и в вашем примере с аудиторией трололо и заработком в 300 баксов, конечно мои комментарии как горох об стену.
 
Старый 02.02.2012, 19:07   #44
Mortis, этот блог из примера приносит на порядок больше, ознакомьтесь с ценами на ссылко и объемами рекламы в общем
помимо него автор ведет еще несколько проектов,
что примерно в месяц приносит автору от 10к$ до 30к$,
поэтому какбы ну.. давайте не будем шакина и всех кроме вас приписывать к нищебродам, тк это совсем не так

сравнение личного блога (как правило узкотематического) и тогоже зырь на меня* некоректны вовсе

аудитория шакина, серча, демиарта, и этого сайта далеко от друг друга неушла, говоритли это о том что вы тоже аудитория трололо?
ах ну да я забыл, вы же опустились до моего уровня, простите

Последний раз редактировалось vitaly-go; 02.02.2012 в 19:09..
 
Старый 02.02.2012, 20:09   #45
что и требовалось доказать, очередной троллинг
 
Старый 02.02.2012, 20:30   #46
Mortis, ну что за ептить опять, как только что так тролинг, я же вас никак непытаюсь даже оскорбить,

а форум создан для конструктивной дискуссии,
чем собственно я и занят, все свои слова обосновываю примерами, если это невредит мне в $ плане
вы же в ответ приводите доводы из другой степи* и пытаетесь всячески унизить аппонентов,

абсолютно некоректно темболее с учетом вашего высокого уровня общения и понимания
 
Старый 02.02.2012, 21:28   #47
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Mortisпытаетесь всячески унизить аппонентовя
В последнее время как то особенно оскорбительно. Я конечно ничего не имею против, просто по сути своей я добрый человек, уважающий критику но не в такой форме.
 
Старый 02.02.2012, 23:48   #48
да варитесь вы в чем хотите
 
Старый 02.02.2012, 23:54   #49
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
да варитесь вы в чем хотите
не вопрос
спасибо за рекомендацию
вы забыли только конечный пункт отправки* указать
 
Старый 03.02.2012, 01:46   #50
Постпраздничный кризис?)
 
Старый 03.02.2012, 01:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог Михаил_dark Скамейка запасных 6 19.03.2013 09:03
Мой Блог :) Nielson Кальянная 4 26.09.2007 00:19
Блог Nielson Зал мастеров 19 17.06.2007 18:54
Блог ivan341 Зал дебютантов 21 04.02.2007 16:03
Блог на Php chaynik ASP, Perl, PHP и MySQL 10 20.04.2006 00:48


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум