Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дизайн магазина игр

Обсуждение темы Дизайн магазина игр в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Silver Шапка не понравилсь в виду гигантизма... Сама шапка маленька 240px в высоту. А Большое изображение это слайдшоу. На котором ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 18:40   #11
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Шапка не понравилсь в виду гигантизма...
Сама шапка маленька 240px в высоту. А Большое изображение это слайдшоу. На котором показываются главные новости и акции магазина

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
меня как покупателя в магазе раздражает огромная шапка на внутренних страницах. зачем постоянная прокрутка вниз? вы же не шапку продаете, а товар...
Еще раз повторюсь большое зображение в шапке слайдшоу, то есть элемент с замещаемым контентом. На внутренених страницах его не будет, вот шапка, то есть понель с меню, лого, поиском и корзиной останутся на месте

Последний раз редактировалось Zeromax; 20.09.2012 в 18:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.09.2012, 18:40
Ссылки
Старый 20.09.2012, 20:05   #12
Zeromax, спасибо то людям ставьте! Просто так, что ли на вас время тратят
 
Старый 20.09.2012, 20:58   #13
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Zeromax, спасибо то людям ставьте! Просто так, что ли на вас время тратят
Извеняюсь, забыл))
 
Старый 21.09.2012, 00:41   #14
Во первых надо выровнять по сетке кнопочки подробнее надо было сделать более темными и поработай над округлениями слишком как то все прямоугольно, Шапку надо переделывать т.к выглядит как у 5 летнего школьника я серьезно, Шрифт на лого поменяй на более простую не стоит перебарщивать, конпку найти делай по высоте равную полю ввода, будет красивее, так в навигации нет разделителей сделай как будто вдавленные, иконка корзинки не очень красивая да и огромный шрифт тут не надо использовать, еще нужна ссылка на просмотр корзины
 
Старый 21.09.2012, 02:10   #15
Цитата:
Сообщение от Rinat1994 Посмотреть сообщение
Во первых надо выровнять по сетке кнопочки подробнее надо было сделать более темными и поработай над округлениями слишком как то все прямоугольно, Шапку надо переделывать т.к выглядит как у 5 летнего школьника я серьезно, Шрифт на лого поменяй на более простую не стоит перебарщивать, конпку найти делай по высоте равную полю ввода, будет красивее, так в навигации нет разделителей сделай как будто вдавленные, иконка корзинки не очень красивая да и огромный шрифт тут не надо использовать, еще нужна ссылка на просмотр корзины
Во-первых, не надо мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых, ссылка на просмотр корзины есть, в самом верху, где меню пользователя. В третьих шрифт у корзины большой, что бы покупателю приходилось щуриться, высматривая, сколько он сделал покупок. В четвёртых кнопки выровнены по 10 пикселей с правой стороны. Ну, наконец, в пятых прямоугольная форма больше подходит для серьёзного сайта.

П.С это не шапка у меня как пятилетнего школьника, а скорее Ваша речь. Хоть бы русский , что ли подучили.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
В целом композиция нормальная, хотя и без претензий на оригинальность. Макет стоило бы представлять с активироваными панелями меню. В блоке презентации товаров много есть над чем работать - пока выглядит кашисто. От кнопок подробнее нужно отказываться, рябит в глазах, лучше сделать названия игр ссылками, а саму кнопку подробнее заменить на "в корзину"/"купить", сделать ее меньше и более аккуратной. Заместь текста с описанием я бы вставил превью 2-4 скриншотов, которые в неактивированном состоянии были бы черно-белыми.
Спасибо, полезные советы обязательно воспользуюсь!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
банально - отсутствие дизайна, работы с типографикой, цветом и композицией.
Ну, покажите нам, что-нибудь своё супер мега креативное и дизайнерское. Ну а мы заценим!

Последний раз редактировалось Zeromax; 21.09.2012 в 02:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.09.2012, 02:10
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн магазина бус v.horn Графические работы 9 18.09.2014 16:08
Дизайн интернет-магазина bestrev Зал дебютантов 13 21.10.2011 05:40
Дизайн интернет-магазина Zohan Скамейка запасных 10 23.06.2010 19:22
Дизайн магазина певицы batsjn Зал дебютантов 23 27.10.2008 00:04
Дизайн магазина парфюм batsjn Зал мастеров 14 13.06.2008 13:06


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум