Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу критиковать!

Обсуждение темы Прошу критиковать! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; designer , =)) клип-арт одно ... а идеи другое ... лано ... проехали ......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2004, 17:39   #31
Dis

designer, =)) клип-арт одно ... а идеи другое ... лано ... проехали ...
 
Старый 14.05.2004, 17:39
Ссылки
Старый 14.05.2004, 17:50   #32
Парни, вы малость отвлеклись от темы...

Этому, как его..., aspav`у

1) Убери эти тени или сделай поменьше...
2) На главной странице не грузятся кнопки даже с перезагрузкой страницы...
3) На странице УСЛУГИ сделай текстовый блок без прокрутки - всем в падлу прокручивать текст. К тому же размер шрифта этого блока не согласуется с размером шрифта остальных частей
4) Надписи на кнопках выровняй или по центру или по левому краю - у меня в IE 6 все вразнобой...
5) Комментарий по поводу прокрутки относится и к странице ЦЕНЫ. Всем важна цена и ассортимент услуг, а не проблемы разбора мелкого шрифта...
6) Страница ПАРТНЕРЫ:Эта самая студия Фотостиль - это ты сам или твой партнер? Если ты сам, то инфы недостаточно, если твой партнер, то инфы о нем слишком много...
7) И, кстати, на главной странице в этих ужасных блоках с тенями или не ставь точки в конце предложения совсем или ставь, но везде.

Чем мог - помог...
 
Старый 09.06.2004, 03:09   #33
Вы будете смеяться, но по адресу http://ruw.ru новый вариант ждёт ваших высказываний и мнений.
 
Старый 09.06.2004, 08:55   #34
Ну что, немногим лучше того, что было раньше...

По крайней мере, тени исчезли (почти), переродившись в потеки краски. Заголовок вызывает легкую дрожь потому, что похож на логотип Cannibal Corps. Убери эти сгустки инпланетной крови...
По поводу меню: идея с фоном интересная, а вот цвет в состоянии mouse over никудышный - пункта меню совсем не видно.
В декларации об индивидуальном подходе непонятна фраза: Мы творчески подходим к каждому нашему сайту Что значит НАШЕМУ САЙТУ? Может быть, к каждому заказу? Перестрой фразу!

А вообще - работа, работа, работа....
 
Старый 09.06.2004, 19:20   #35
Автор изучил фильтры фотошопа? Или свежие супер-мега-одной-кнопкой-плагины скачал?
 
Старый 10.06.2004, 19:02   #36
Я все не читал, извините уж, но надписи теряються при наведении на них мышкой, это первое что бросилось в глаза и дальше уже не пошел
 
Старый 11.06.2004, 01:23   #37
Junkers: Спасибо, я не мог понять, с чем у меня ассоциируются потёки на названии. Понял только когда ты сказал. Убрал их уже. Надписи, да. Что-то я совсем упустил их из виду. Из старого перенёс автоматически. Конечно нужно цвета поизменять.

kost: Естессно, для того и обращаюсь сюда, чтобы почитать какие недостатки и преимущества видятся со стороны у каждого из вариантов оформления. Только так, мне кажется можно накапливать опыт. Потому что ИМХО самому оценить улучшения или ухудшения сделанного тобой трудно. Обсосём этот вариант, повыжимаю из него что смогу, убью всё, попробую сделать совсем другое. Ну, если не трудно, загляните ещё на http://test2.ruw.ru и http://test3.ruw.ru там немного другое насчёт чего тоже хотелось бы услышать мнение. Извините за многословность.
 
Старый 11.06.2004, 08:55   #38
test 2 никому не показывай до тех пор, пока в буквах на этой надгробной табличке будут видны пиксели...

В test3 что-то такое есть, но сделано так неуклюже, что перечисление всех огрехов снесет базу этого форума. В первую очередь - цвет основной страницы... "Клуб любителей ширнуться #2"
 
Старый 01.07.2004, 20:39   #39
Rog

Дальше главной не пошел. Страшно
 
Старый 01.07.2004, 20:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу критиковать мой новостной блог rusobserver Зал дебютантов 6 08.12.2015 19:43
Прошу оценить dell Скамейка запасных 4 25.08.2011 14:26
Прошу оценить Memmber Зал дебютантов 6 23.03.2008 05:35
Прошу критиковать Airaltay Зал дебютантов 7 06.10.2006 18:36
Прошу помощи tend HTML, CSS, JavaScript 6 30.06.2005 16:19


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум