Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу оценить дизайн моего сайта

Обсуждение темы Прошу оценить дизайн моего сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; User-Zone.ru Я новичок в дизайне, это мой третий дизайн. Сайт на CMS WordPress, дизайн писал полностью сам, строго не судите, я еще не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2015, 12:01   #1
User-Zone.ru

Я новичок в дизайне, это мой третий дизайн.
Сайт на CMS WordPress, дизайн писал полностью сам, строго не судите, я еще не гуру. Принимаю ваши замечания и пожелания по дизайну да и сайту вообще. Спасибо за внимание друзья.
 
Старый 27.07.2015, 12:01
Ссылки
Старый 27.07.2015, 15:12   #2
Скучный дизайн, таких в интернет много. шапки нет, о чем сайт тоже не понятна, и в раздели теги зачем та ты выделил opera и WordPress в меню должно всё одинакова быть. реклам по натыкал!
 
Старый 27.07.2015, 16:44   #3
Я не знаю зачем оценивать дизайн блога? Оцените дизайн сайта ex.ua? Зачем? Дизайн говоно, не меняется 10 лет, тем не меннее тысячи людей пользуются. Круто!
А у тебя и дизайн УГ и почитать нечего. Вообще не круто.
Не хочешь использовать темплейты вордпреса ну хотя бы погугли да посмотри как же они выглядят, перерисуй, в процессе добавится что то свое, жуть как сложно... нет! я буду изобретать веслосипед не пойми зачем...
 
Старый 28.07.2015, 07:49   #4
Обычный блог на вордпресс с невыразительным дизайном...
 
Старый 28.07.2015, 14:47   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Я не знаю зачем оценивать дизайн блога? Оцените дизайн сайта ex.ua? Зачем? Дизайн говоно, не меняется 10 лет, тем не меннее тысячи людей пользуются. Круто!
А у тебя и дизайн УГ и почитать нечего. Вообще не круто.
Не хочешь использовать темплейты вордпреса ну хотя бы погугли да посмотри как же они выглядят, перерисуй, в процессе добавится что то свое, жуть как сложно... нет! я буду изобретать веслосипед не пойми зачем...
Ну как бы эта ветка форума создана для оценки дизайнов, да и вообще, это дизайнерский форум...

А по поводу того что я пишу дизайн с нуля и не использую шаблоны вордпресса, а это от того что я хочу НАУЧИТСЯ писать код шаблона с нуля, и да, я видел как выглядит другие шаблоны, и да, я люблю минимализм, по этому все так невзрачно... и учитывай что я до этого никогда не писал дизайны для сайтов, это как попытка сделать что то своими руками.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Обычный блог на вордпресс с невыразительным дизайном...
Ну да, согласен, ничего яркого и выразительного нет, но так и было задумано, я подобрал спокойные цвета для своего блога

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mamon-88 Посмотреть сообщение
Скучный дизайн, таких в интернет много. шапки нет, о чем сайт тоже не понятна, и в раздели теги зачем та ты выделил opera и WordPress в меню должно всё одинакова быть. реклам по натыкал!
Опера и вордпресс выделены потому что сам вордпресс выделяет теги в которых больше записей чем в других тегах, так то...

Последний раз редактировалось J_A_X; 28.07.2015 в 14:47.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.07.2015, 16:26   #6
Цитата:
Сообщение от J_A_X Посмотреть сообщение
Ну как бы эта ветка форума создана для оценки дизайнов, да и вообще, это дизайнерский форум...

А по поводу того что я пишу дизайн с нуля и не использую шаблоны вордпресса, а это от того что я хочу НАУЧИТСЯ писать код шаблона с нуля, и да, я видел как выглядит другие шаблоны, и да, я люблю минимализм, по этому все так невзрачно... и учитывай что я до этого никогда не писал дизайны для сайтов, это как попытка сделать что то своими руками.
Да, эта ветка для дизайна, но оценивать здесь нечего, дизайна как такого нет, сайт есть, а вот дизайна нет. И дизайн не пишут, а для начала рисуют, согласно определенных правил.
Это не минимализм, это примитив, и совершенное непонимание предмета.

Последний раз редактировалось Hispanic; 28.07.2015 в 16:31..
 
Старый 29.07.2015, 15:08   #7
Цитата:
Сообщение от J_A_X Посмотреть сообщение
Ну как бы эта ветка форума создана для оценки дизайнов, да и вообще, это дизайнерский форум...

А по поводу того что я пишу дизайн с нуля и не использую шаблоны вордпресса, а это от того что я хочу НАУЧИТСЯ писать код шаблона с нуля, и да, я видел как выглядит другие шаблоны, и да, я люблю минимализм, по этому все так невзрачно... и учитывай что я до этого никогда не писал дизайны для сайтов, это как попытка сделать что то своими руками.

Добавлено через 1 минуту



Ну да, согласен, ничего яркого и выразительного нет, но так и было задумано, я подобрал спокойные цвета для своего блога

Добавлено через 1 минуту



Опера и вордпресс выделены потому что сам вордпресс выделяет теги в которых больше записей чем в других тегах, так то...
ну и нафига так делать? Этот шаблон не кто не купить!!!
 
Старый 29.07.2015, 15:08
Закрытая тема

Метки
дизайн




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый дизайн сайта, прошу оценить gohomekids Зал дебютантов 11 15.12.2015 18:03
Прошу ОЦЕНИТЬ дизайн сайта vladmaxi Скамейка запасных 2 21.02.2013 11:33
Прошу оценить дизайн сайта Screamer84 Зал дебютантов 5 21.02.2013 00:03
Прошу проверить и оценить дизайн моего сайта REVGOLD Скамейка запасных 12 07.10.2010 10:16
Прошу оценить дизайн сайта Grindex Скамейка запасных 8 05.06.2010 07:35


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум