Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужна критика сайта хостинг компании

Обсуждение темы Нужна критика сайта хостинг компании в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Den09 , это точно! Есть же огромное кол-во примеров, которые это подтверждают! Нельзя же быть таким неумным! Или monolithosting настолько уверен, что он ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2004, 01:42   #31
Den09, это точно! Есть же огромное кол-во примеров, которые это подтверждают! Нельзя же быть таким неумным! Или monolithosting настолько уверен, что он бог дизайна, что даже этого не замечает! Вообще, те, кому нравятся свои работы вряд ли далеко пойдут. В любом виде искусства!
 
Старый 18.07.2004, 01:42
Ссылки
Старый 18.07.2004, 09:31   #32
о ребятя, до свидания.
Общятся с теми, кому не нравятся свои же работы....

Хотя дизайн возможно нуждается в доработке
 
Старый 18.07.2004, 11:20   #33
monolithosting, Nielson имел ввиду что надо быть самокретичным, и стараться делать всегда лучше и лучше...
 
Старый 18.07.2004, 13:43   #34
Цитата:
Dizigin:
Отступы указываются в теге BODY, например (<body leftmargin=0 rightmargin=0 marginwidth=0 topmargin=0 marginheight=0>).
Нет. Отступы указываются в CSS.
 
Старый 18.07.2004, 16:54   #35
Ужас . Страх. По порядочку:
По произношению слово "монолит" наводит на мысль чего-то надежного, солидного. Зайдя на сайт видим не дизайн сочетающияйся со словами выше, а жуткую графику с шаблонов 98 года. Песочный цвет абсолютно не наводит на мысли о хостинге. Психология шапки отталкивает сразу, говоря не о хостинге а о сайте-хомячка некого фидошника железянщика - которому абсолютно пофиг на дизайн....
Город и какая то "микросхемка" да еще и в страшном виде, подумает потенциальный клиент, и уйдет на другой хост. Меню вообще отдельный разговор, кнопочки особо выдающиеся - я такие рисовал когда впервые достал 5 фотошоп.
В общем по дизайну, - сильно отталикивает. Поймите - дизайн сразу говорит клиенту, о хостинге. Хост который не может заказать более ли менее человеческий дизайн, не может называться надежным...
По части программирования. Заметил с первых секунд загрузки - чего-то долговато грузилась таблица.
а потом открыл код и ахнул. ХОЯЗЙКЕ НА ЗАМЕТКУ:
<meta name="keywords" content="хостинг, Хостинг, ХОСТИНГ,
профессиональный хостинг, веб-хостинг, unix, недорогой хостинг, профессиональный
хостинг, linux, web hosting, веб хостинг, domain name, registration, регистрация
доменных имен, apache, операционная система, redhat, техническая поддержка,
ssl, ssi, cgi, perl, php, java, mysql, coldfusion, html, cgi, sql, host,
HTML, редирект, mail manager, ecommerce, электронная коммерция, размещение
в интернет, оптоволоконные каналы, backbone, скидки на хостинг, система
хостинга, дисковое пространство, доменное имя, электронная коммерция,
размещение в интернет, скрипты, виртуальный сервер, сервер, сайт, вэб
сайт, web, site, web site, интернет, internet, .ru, .com, .org, .net,
.com.ru, .net.ru, .pp.ru, e-mail, почта, почтовый ящик, Хороший хостинг
- для хороших клиентов, качественный и недорогой ХОСТИНГ на собственных
площадках, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Быстрые каналы. ........................... Там в три раза больше слов Meta. Откройте код "насладитесь". .... Ужасной версткой.
По всему тексту распространены : font face="Arial, Helvetica, sans-serif"> ПРо css и xsl похоже забыли напрочь.
В общем как мне показалось - весь этот хост , не команда слаженных и сработавшихся специалистов, а один человек который и дизайн рисует и верстает (очччень хреново) и хостинг поддерживает. Причем сайт полностью достоен звания "Народовский" ...
Если надумаете переделать сайт вот вам мои координаты: (icq^)[201291023]
Удачи.
 
Старый 18.07.2004, 20:41   #36
kost, И в CSS тоже!
 
Старый 18.07.2004, 22:51   #37
Да, я согласен, возможно сайт и не является верхом дизайнерского искусства. Я этого и не заявлял. Другое дело чем он хуже дизайна многих других хостеров. Дизайном занимаюсь только я. Остальные дают советы ;-)
Вобщем обычная проблема советского производителя - обертка.

Город - там небоскребы, так сказать монолиты, а микросхемка это сервер. Но возьму на заметку что бывают и такие впечатления. Собственно для этого я тему и постил - понять как относятся посетители к дизайну, поэтому от 1-го варианта дизайна отказался
А чем песочный цвет плох? Может у нас получился первый в россии хостинг для женщин ;-)

на счет ключевых слов, да, многовато, просто хочу посмотреть как после переиндексации будут вести себя поисковики.

А у того же валухоста внизу текст цветом фона ;-)

А критику я принимаю.

Ксати на счет финансов - кто гарантирует что заказанный в студии дизайн понравится ВСЕМ, включая меня?
Или какаято часть всеже будет плеватся.
Ксати я рисую в realdraw
А в интернете гораздо раньше 98-х годов ;-)
Хотя серьезно работал над сайтами только в то время
 
Старый 18.07.2004, 23:29   #38
monolithosting, да что ты всё одну песьню поёшь?

Цитата:
Вобщем обычная проблема советского производителя - обертка
Потому что это надо доверить профессионалам! А все хотят чтобы один "мастер на все руки" сделал сразу и сайт, и хостинг поддреживал, ещё крестиком чтобы вышивать умел...

Цитата:
Ксати на счет финансов - кто гарантирует что заказанный в студии дизайн понравится ВСЕМ, включая меня?
Что значит понравиться всем? Искусство всем нравиться не может, но не вызывать непрятных ощущений, это главное!
Это вообще од искусстве, а вот дизайн, точнее веб-дизайн, немного другое. Тут создать приятный сайт несложно.

Цитата:
на счет ключевых слов, да, многовато, просто хочу посмотреть как после переиндексации будут вести себя поисковики
Может сначала стоит ознакомиться со статьями по раскрутке, и почитать на сайтах поисковиков про их алгоритмы?
keywords ничто! Главное - контент.
 
Старый 19.07.2004, 01:43   #39
monolithosting,
Цитата:
Общятся с теми, кому не нравятся свои же работы....
Спроси у любого здесь - сильно ли им нравятся их сайты, или они хотели бы что-нибудь переделать.
 
Старый 19.07.2004, 03:27   #40
monolithosting, вообще строительство так называемых "монолитных" домов как индустрия зародилась ещё в середине прошлого века в Америке, и на данный момент не является ничем особенным. Они даже называют монолит простым словом "concrete" что означает бетон (от сюда и слово "конкретный"). Плюс я не думаю что многие хорошо разбираюся в "строительных" терминах... так что связь между зданиями и сервером видна не сразу... точнее не видна вовсе пока не объяснишь.

Вообщем впечатление от дизайна такое:

1. Сначала кажется что сайт занимается покупкой/продажей недвижемости.
2. Потом видишь какую-то железяку - и думаешь а может они продают железо для компов.
3. Начинаешь читать текст - понимаешь что к чему, смотришь вверх и опять ничего не понимаешь.

Я готов поспорить что многие пользующиеся платным хостингом и понятия не имеют что именно находится в нутри сервера их хоста. (п. 3)

Это всё написал только что бы помочь.

Посмотри какой дизайн у других хостов и может быть подчерпнёшь что-нибудь интересное.


Vulko,
Цитата:
Потому что это надо доверить профессионалам! А все хотят чтобы один "мастер на все руки" сделал сразу и сайт, и хостинг поддреживал, ещё крестиком чтобы вышивать умел...
Это точно...
 
Старый 19.07.2004, 03:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна критика дизайна сайта ilya_ Зал дебютантов 11 12.08.2012 12:07
Нужна критика сайта! Avan09 Скамейка запасных 15 24.03.2010 17:31
Нужна критика сайта def Скамейка запасных 13 11.03.2007 19:43
Нужна конструктивная критика сайта ingofinans Скамейка запасных 5 13.09.2006 22:51
Нужна критика сайта Moones Зал дебютантов 15 17.02.2004 08:30


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум