Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужна критика сайта хостинг компании

Обсуждение темы Нужна критика сайта хостинг компании в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Да, я согласен, возможно сайт и не является верхом дизайнерского искусства. Я этого и не заявлял. Другое дело чем он хуже дизайна ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2004, 10:58   #41
Цитата:
Да, я согласен, возможно сайт и не является верхом дизайнерского искусства. Я этого и не заявлял. Другое дело чем он хуже дизайна многих других хостеров. Дизайном занимаюсь только я. Остальные дают советы ;-)
Хуже - многим. Зайдите например хотя бы на мастерхост. Я не считаю что дизайн у хоста должен быть верхом и полетом диз. мыли, но все же внешность - 1 фактор по которому судят, в инете тем более.
Хм. интресно кто у вас советчики?
Кстати у российского производителя есть еще более важная проблема кроме обертки - начинка....
Цитата:
Город - там небоскребы, так сказать монолиты, а микросхемка это сервер. Но возьму на заметку что бывают и такие впечатления.
Уж больно замысловато для "тупого клиента"..
П.с если у вас такие сервера как на картинке, нееее к вам я точно не пойду хост покупать.
Цитата:
А чем песочный цвет плох? Может у нас получился первый в россии хостинг для женщин ;-)
А причем здесь женщины и песочный цвет? никогда не было такой ассоциации.
Цитата:
Ксати на счет финансов - кто гарантирует что заказанный в студии дизайн понравится ВСЕМ, включая меня?
НИкто. Такого ни у кого нет. НЕ бывает идельного дизайна, который нравится всем.
А что бы вам дизайн понравился - дык ввы составьте грамотно Техническое задание дизайнеру, нарисуйте макет примерный , почеркайтесь как вам нравится. и отдайте все на разработку.... Что не так дизайнер пдправит, а что реализовываемо - сделает.
Цитата:
Ксати я рисую в realdraw
Это что такое? Чето между CorelDraw и еще чемто.... ))
Может пора заняться тем что у вас хорошо получается, и отдать всю остальную работу специалистам????
 
Старый 19.07.2004, 10:58
Ссылки
Старый 19.07.2004, 11:20   #42
вот и я думал - причём тут песок и женщины... это как любовь и голуби наверное....
 
Старый 19.07.2004, 11:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна критика дизайна сайта ilya_ Зал дебютантов 11 12.08.2012 12:07
Нужна критика сайта! Avan09 Скамейка запасных 15 24.03.2010 17:31
Нужна критика сайта def Скамейка запасных 13 11.03.2007 19:43
Нужна конструктивная критика сайта ingofinans Скамейка запасных 5 13.09.2006 22:51
Нужна критика сайта Moones Зал дебютантов 15 17.02.2004 08:30


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум