Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Хочется услышать здравые комментарии и советы

Обсуждение темы Хочется услышать здравые комментарии и советы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет! Я вот еще в апреле выпустила сайт akter.net ... и очень бы хотелось услышать комментарии. на днях я правда добавила новый ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2004, 22:07   #1
Всем привет! Я вот еще в апреле выпустила сайт akter.net ...
и очень бы хотелось услышать комментарии.
на днях я правда добавила новый раздел...гостевую книгу...она еще совсем не отстроена, по этой теме я и без комментариев знаю - халтура и не работает)
Еще, у меня есть вопрос...сейчас работаю над еще одним сайтом и столкнулась с проблемой...там нужно сделать фотогалерею...а я совсем не знакома с языками програмирования и серверными технологиями. Как можно мне все-таки решить эту проблему? Спасибо. Надеюсь, не останусь без ответа.
 
Старый 04.08.2004, 22:07
Ссылки
Старый 05.08.2004, 00:12   #2
насчёт сайта: довольно простенько и почти со вкусом... почти... И, почему-то, все страницы кроме главной страдают от недостатка хорошего дизайна и избытка пустого места на странице.

насчёт галереи: зайди сюда и почитай.
 
Старый 05.08.2004, 00:17   #3
Дорога? В нынешнем оформлении она совсем не в тему.
 
Старый 05.08.2004, 03:10   #4
1. Сайт впринципе хороший. (главная страница). ТОлько фон немного посветлее. Фото плохо вписано. Остальные страничке надо хотябы в тойже цветовой гамме выполнить.

2. Внизу: "...All rights reserved" - интересно как и кем?
 
Старый 05.08.2004, 07:43   #5
Цитата:
"...All rights reserved" - интересно как и кем?
Господом богом! )))
Да правами авторскими конечно...
 
Старый 05.08.2004, 15:02   #6
Цитата:
2. Внизу: "...All rights reserved" - интересно как и кем?
Это почти на всех сайтах можно разгядеть внизу Это просто для заполнения пустого места внизу
Ещё смешно, когда пишут: "Копирование информации этого сайта без предоставления ссылки на него преследуется по закону "

egorix добавил [date]1091704029[/date]:
Про сайт:

Вообще идея неплохая, но для флеша! Т. к. это слегка непонятная структура сайта. А как же тогда будут отображаться остальные страницы?
Для них же это меню не подойдёт...
Легче сделать общепринятую структуру.
Цвета тоже не очень сочетаются. Можно придумать градиент или что-нибудь такое...
В целом оформление не сильно страдает, но отформатировано не на 5 баллов... Нужно поднять оценку!

В целом очень даже неплохо!

Удачи!
 
Старый 05.08.2004, 17:36   #7
egorix, это же главная страница. Она может быть такой(в плане навигации). И это не будет ошибкой!
 
Старый 06.08.2004, 15:43   #8
Nielson, да но это будет не самый лучший вариант. Я видел и такие структуры и более стандартные, но мне удобнее пользоваться стандартными.
 
Старый 06.08.2004, 23:03   #9
Скушно. Убери киллометраж, он там ни к чему. Меню кардинально меняй, ну не вписывается в общий стиль. Вобщем надо работать.
 
Старый 06.08.2004, 23:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочется услышать ваше мнение и критику Dunkan Зал мастеров 5 30.06.2013 13:46
Хочется услышать аргументированную критику и полезные советы Vladi Зал мастеров 4 30.06.2013 13:37
Сделал сайт, хочу услышать советы по доработке www.diodix.com Скамейка запасных 7 24.07.2010 07:04
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум