Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените, пожалуйста, сайт!

Обсуждение темы Оцените, пожалуйста, сайт! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nielson , есть кнопочка «Править». Написал, прочитал, увидел ошибки/опечатки — исправил. tend , This utility will help you select a matching 6-color palette ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2004, 20:30   #11
Nielson, есть кнопочка «Править». Написал, прочитал, увидел ошибки/опечатки — исправил.

tend, This utility will help you select a matching 6-color palette for your website.
 
Старый 23.09.2004, 20:30
Ссылки
Старый 23.09.2004, 20:52   #12
kost, опечатки исправить сразу не могу, так как никогда не смотрю свое сообщение - сижу на dial-up - e и просто в падлу ждать загрузки топика.
 
Старый 23.09.2004, 21:50   #13
styler, что именно непрофессионально: дизайн, цвета или что-то еще? Или все подряд?
Я, дело в том что, сам не профессионал, я так... просто любитель.
Я многого не знаю, а может даже по вашим, дизайнерским меркам, не знаю ничего.
Поэтому я не могу сделать "профессионально", если мне никто не подскажет, что не так и как надо.
Вот я и попросил всех рассказать то, что ему не понравилось.

p.s.: пока еще я не закачал новую версию.

tend добавил [date]1095964281[/date]:
kost, спасибо за утилитку.
 
Старый 23.09.2004, 23:53   #14
tend, понимаешь, в чём фигня - не нравится ВСЁ! Ты сравни свой сайт с более-менее посещаемыми?
P.S. А как происходил процесс создания твоего сайта?
 
Старый 24.09.2004, 00:53   #15
Всё?! :???
Одни говорят, что неплохо, другие - вообще ничего не нравится.
Сайт с другими не сравнивал, потому как незачем мне это.
Процесс проходил следующим образом: мне нравится веб-дизайн, поэтому я решил попробовать - создать маленький сайтик. Создал, разместил в инете, потом решил сделать что-то новое, что-то делал, что-то убирал... в общем, по сравнению с "вашими" (нормальными) сайтами я только начинаю что-то делать. Но... если посмотреть с моей стороны - мне нравится, что у меня хоть такое получилось. Вот если бы я знал и умел столько же, сколько и вы, тогда бы я тоже (может быть) сказал, что этот сайт - плохой.
Я не знаю ни PHP, ни CGI, ни Perl'а и т.д.
Знаю только HTML, и то наверное совсем мало, и JavaScript немного знаю.
Ну как, Нельсон, что скажешь?

p.s.: насчет хостинга - надежную компанию мне выбирать нет смысла, т.к. мне нужно только места 0.5Мб )), трафик неважно и все остальное. Я думаю взять у ДиноХоста. Просто надоел бесплатный - то места нет, то не работает ничего. И медленно очень.
Кстати, я закачал новый вариант: http://tendjob.by.ru
Это новый и последний, пока менять не буду, мне и такой пойдет.
 
Старый 24.09.2004, 01:01   #16
tend, perl и РНР здесь не при чём. Просто надо прочувсвовать, каким должен быть хороший сайт. Потом попробую повторить. изменив что-нибудь. а потом и само получится!
 
Старый 24.09.2004, 01:04   #17
Убийство, а не цвета! :-)
1)CGI - это не язык программирования. Это протокол.

Цитата:
Процесс проходил следующим образом: мне нравится веб-дизайн, поэтому я решил попробовать - создать маленький сайтик. Создал, разместил в инете, потом решил сделать
2)Я не это имел в виду. Как делался сам сайт? В каких программах? Последовательность?
 
Старый 24.09.2004, 01:19   #18
Nielson, попробуй тогда читать до нажатия кнопки "Submit".
 
Старый 24.09.2004, 01:25   #19
kost, постараюсь.
 
Старый 24.09.2004, 01:34   #20
1. Мне все равно что такое CGI, я его все равно не знаю.
И что значит убийство? Почему тебе никакие цвета не нравятся?
2. Этот сайт делался вручную, с помощью собственных рук. Самые первые разы веб-дизайна я пользовался DreamWeaver'ом, изучал операции и т.п. Потом я понял, что он "каверкает" html-формат, вставляя много лишних символов, делает двойные теги и т.п.
Я начал писать всё вручную.
Смотрел еще несколько программ типа WYSIWYG, но остальные мне не понравились. Но иногда я все же использую DreamWeaver. Как раз для этих цветов, ну и еще иногда.
Последовательность: берешь готовый index.htm, копируешь его и изменяешь его то, что тебе нужно. Можешь скачать, например два моих файла: http://tendjob.by.ru/cpui.htm и http://tendjob.by.ru/goldhost.htm и посмотреть их. Они идентичны, только для каждого свои меты и текст.
Вот только один вопрос: например, есть большой сайт страниц из 20-30. И меню прописано в чистом виде в каждом файле (не js, не еще что-то). И вдруг появился новый пункт в меню. Можно ли как-то сделать, чтобы не делать все время copy/paste? Может специальные проги для этого есть или еще что? Мне надоело все время переписывать файлы, когда что-то меняется.
 
Старый 24.09.2004, 01:34
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт, пожалуйста Сергей Еремеев Скамейка запасных 17 19.10.2011 08:56
Оцените мой сайт, пожалуйста! Speed Motion Зал дебютантов 19 07.11.2010 01:50
Оцените, пожалуйста, сайт mocarew Зал дебютантов 12 11.03.2009 16:16
Оцените пожалуйста сайт Прохожий_117 Скамейка запасных 4 25.09.2006 17:30
Оцените пожалуйста сайт Vampire Зал дебютантов 10 22.01.2006 12:22


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум