Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Лес файлов - Кому он нужен?

Обсуждение темы Лес файлов - Кому он нужен? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Forester , ну вот не надо этого... Типа: у меня плохо, да ты на себя посмотри! Тебя же даже похвалили, красивые у тебя ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2004, 13:41   #11
Forester, ну вот не надо этого... Типа: у меня плохо, да ты на себя посмотри! Тебя же даже похвалили, красивые у тебя модели! Но вот веб-дезигном позанимайся и сайт тоже красивым станет!
С новым годом!
 
Старый 31.12.2004, 13:41
Ссылки
Старый 31.12.2004, 16:01   #12
Forester, Блин...

Цитата:
Посмотрел я студию дизайна "Радар". Как-то слишком серое все
Может ты ещё и мой сайт станешь оценивать или web-silver.ru в теме которую ты создал для оценки твоего сайта???
Это бред!
Меня это жутко бесит!

Не говоря уже о том, что твой сайт не может ровняться с нормальными работами!

Еси хочешь полного обсуждения твоего сайта, получи его под Новогоднюю ёлку:

= Навигация
Плюсов почти не видно. Одни минусы.
Во-первых, изза плохого оформления и цветовой гаммы меню обнаружить не так просто... Кстати, его кроме главной страницы больше нигде нету Вот - это громадный минус навигации...
Меню слишком здоровое...
Короче, ужасно всё, что касается Навигации - т.е. Юзабилити сайта меленькое. (Обрати внимание на: цвета, шрифты, структуру страницы и многое другое...)
= Скорость загрузки
Медленная на ДиалАпе, поскольку внизу страницы находится целая КУЧА ненужных баннеров! Зачем тебе 8 счётчиков и ещё дохрена логотипов каталогов?
Ох... Тут ещё счётчик он Народа...
Ещё модельки грузятся очень долго - надо оптимизировать их для быстрой загрузки...
= Дизайн, которго нету
Он не просто вредит глазам... Он вредит не только посетителям, а ещё и админу, который тратит много времени на его поддержу в пустую! 50% посетителей убегут (в том числе и я)!
Мигающие элементы отвлекают от простмотра сайта.

Яркости убавлять не надо - ничем не поможет... Нужно полностью переделать дизайн!

= Наполнение
Что касается информации - на сайте её достаточно. Это единственный зачёт...
Нужно только более красиво оформить описание разделов и сделать его более обьёмным. Ещё картинки выводить в меньшем количестве (сделать несколько страниц)...

В целом, как ты сам видишь - оценка низкая, очень низкая.
Оценка чужих сайтов - не поможет тебе улучшить твой сайт.

Зы "Я сегодня в плохом настроении, но сайти не фонтан. Без обид. Надеюсь это останется в старом году..."
ЗЗЫ "С Новым Годом!"
 
Старый 31.12.2004, 17:54   #13
Во-первых, С Новым годом!

Критику в таком объеме я и хотел услышать, а не слова вроде "дизайн никакой". Спасибо за критику.

Forester добавил [date]1104505411[/date]:
Nielson, может нужен какой-нибудь флэш-баннер? Сделаю бесплатно - пиши...
 
Старый 04.01.2005, 09:36   #14
Товарищи дизайнер посмотрите мой новый дизайн
 
Старый 04.01.2005, 15:55   #15
У меня очень долго грузилось...
Где-то 5 мин ждал загрузки...
Фон в логотипе весит 19 кб...
Опять эти бегущие линии, которые никому не нужны.
Хорошо, что хоть цвета немного другие.
Уродливые кнопки в меню.

И вот она! Снова Дох-я рекламы и баннеров!!!
Слушай, Forester, зачем ты просишь критики, если ты не слушаешь её и всё-равно делаешь как хочешь, а не как советуют те, кто что-то в этой жизни уже делал неправильно и советую тебе не повторять ошибки.

Причём добавилась ещё реклама!... Это просто супер!...
 
Старый 05.01.2005, 10:08   #16
Опять у меня новый дизайн. Не могу я все сразу изменить. Вначале я занялся навигацией по сайту...
 
Старый 11.01.2005, 13:29   #17
Я сам 4 года занимаюсь 3DSMaxОМ, так, что модели 3D хорошие (для игр многовато рёбер),а сайт переделай.
 
Старый 11.01.2005, 13:29
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт для получения списка файлов в папке на сервере Vulko ASP, Perl, PHP и MySQL 12 03.11.2010 12:04
Кому нужен дизайн сайта безвозмездно webdesign Резюме 2 26.06.2010 00:00
кому нужен дизайн сайта? Все сюда!!! генадий Резюме 2 13.09.2006 19:03
нужен скрипт считающий скачивания файлов eugy ASP, Perl, PHP и MySQL 9 26.02.2006 12:55
Кому нужен Wysiwyg Html-редактор на Js? Kaiter ASP, Perl, PHP и MySQL 7 11.11.2003 00:00


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум