Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт Тур-фирмы

Обсуждение темы сайт Тур-фирмы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://www.bonvoyage.spb.ru/new/ старая версия http://www.bonvoyage.spb.ru/new/ новая версия Конструктивная критика приветствуется....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2005, 16:38   #1
http://www.bonvoyage.spb.ru/new/
старая версия

http://www.bonvoyage.spb.ru/new/
новая версия

Конструктивная критика приветствуется.
 
Старый 07.02.2005, 16:38
Ссылки
Старый 07.02.2005, 16:58   #2
н-да...
в шапке карта похожа на карту из книжек фэнтези
и куда клиентов фирма отправляет ??? В Мордор? ))
 
Старый 07.02.2005, 17:05   #3
да да, насчет шапки уже в другом форуме проехались, уже занесено в to-do, инетерсует въедливая критика: общее впчаление, баги, критикуем смелее
 
Старый 08.02.2005, 01:25   #4
Сразу предупреждаю - без обид. Критикую...
Шапка не понравилась особенно рисунки. Почему она по ширине меньше чем середина?
Верхнее меню плохо! Буквы слишком разрежённые, и не мешало бы отцентрировать надписи. Почему использован нижний регистр?
Жёлтый фон портит общее впечатление. Чёрный цвет шрифта? Банально в данном случае (ИМХО)
Низ вообще ужасный! Такое ощущение, что оторвали кусок макета с левой стороны. (шапки это тоже слегка касается)
Вывод - почти каждый элемент сайта требует если не переделки, то как минимум доработки.
Удачи!
 
Старый 08.02.2005, 01:53   #5
никаких обид, критики боятся на форум не ходить
большое спасибо за конструктив!
 
Старый 08.02.2005, 11:35   #6
Дизай есть, ну, точно есть - это дизайн туристической фирмы!!! Точно-точно, --- ЗЕЛЁНЫЙ ТУРИЗМ --- СУСАНИН - BON VOYVAGE... А вот и нет - Прага, Париж...- а по шапке не скажешь?
А есле серьёзно, то: при клике по ссылке на меню (слева) логично было бы видеть не "назад к началу", а что-нибудь другое (имею в виду доделанные ссылки - Туры->Горящие). Верхнее меню; кликаю на "цены и даты", "цены и даты" не изменились, а "горящие путёвки" выделенны цветом - ну и куда я тогда попал? На шапке логично поместить памятники архитектуры, панорамы (можно на топографии, только не на этой ). Левый-нижний край обделён графикой, надобы наполнить.
Вывод: и всё же, лично мне понравилрсь. Честно-честно .
 
Старый 08.02.2005, 11:39   #7
собственно NIKITA всё сказал.
sk1e, для тур фирмы подойдут более яркие цвета.не бойтесь эксперементировать.если понадобится помощь в рисовании с радостью помогу.
 
Старый 08.02.2005, 12:07   #8
StorM, я не боюсь эксперементировать, когда откываю вечером фотошоп и рисую там всякую фигню на планшетке А тут понимаешь, существует еще такая непредсказуемая вешь как заказчик, вот и стремишься в очередной раз свести эксперементы к минимуму, потому как мой небольшой опыт покаазывает что к эксперементам относятся настороженно, а грамотно обудеть заказчика обосновать у меня пока опыта не хватет, но это вопрос впринципе, профессионального роста. Я вообщем не то чо бы защищаю свою работу, потому как, вцелом, относительно ее уровня иллюзий не питаю - тройка, ну пусть даже с плюсом или минусом. Просто для меня щас как раз акуальна тема эксперементаторства и вообще вопрос нахождения золотой середины в дизайне. Просто последнее время, садясь за какую-либо работу я ловлю себя на том, что в голове вертяться довольно таки стандартные штуки, использованные в тех или иных вариациях, и я бывает пускаюсь в экспереенты, но на пол пути сворачиваю опять к более "безопаснному", легко делаему варианту - :/ сворачиваю потому как не всегда уверен в своих силах, я конечно понимаю, что если этим заниматься, то надо развиваться в разные стороны и в идеале рисовать для каждого сайта свой уникальный стиль графики (я считаю что должно быть так).. еще же и сворачиваешь с пути истинного зачастую из-за того что сроки небольшие, деньги средние, и думаешь, а вот уникальный дизайн стоит уж не 200 и не 300s пототму как это это уже реальная работа, которая отнимает кучу времени. Но именно к этому я иду! Видемо просто надо порасширять кругозор и поменье за компом сидеть, потому как когда сидишь за ним мнго, то он реально креатив высасывает а если этот креатив еще и выдавливать пытаться, то уж полнное говно получается Так что спасибо за предложние помоч нарисовать,но лучше поделись где вдохновнием заряжаешься
 
Старый 08.02.2005, 12:42   #9
sk1e, http://expert.rosdesign.com/links/links_01.htm
угощайся!..а вообще по нету просто походи.посмотри на работы вэб студий.может что-то для себя найдёшь...
 
Старый 08.02.2005, 13:46   #10
пасибо за линк
 
Старый 08.02.2005, 13:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет - Сайт мебельной фирмы NuMbozZ Скамейка запасных 5 02.04.2007 07:17
сайт фирмы "Галактика" yalo Зал дебютантов 15 17.02.2007 13:03
Сайт строительной фирмы Sos Зал дебютантов 11 25.09.2006 17:32
Сайт ювелирной фирмы Мяут Зал дебютантов 6 18.09.2006 19:16
Макет фирмы BromeFX Зал дебютантов 7 07.05.2005 12:15


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум