Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Макет фирмы

Обсуждение темы Макет фирмы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Хочу узнать мнения по поводу дизайна сайта для одной фирмы по производству стеклянных конструкций! Только субъективная критика!... =)) МАКЕТ P.S. Лого ихнее... не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2005, 19:54   #1
Хочу узнать мнения по поводу дизайна сайта для одной фирмы по производству стеклянных конструкций! Только субъективная критика!... =))

МАКЕТ

P.S. Лого ихнее... не разрешили поменять, но изменеия не большие сделал... А то было вообще убогое... =))
 
Старый 06.05.2005, 19:54
Ссылки
Старый 06.05.2005, 20:04   #2
из дизайна непонятно чем занимается фирма, шапка неоправдано большая и не несущая в себе ничего ценного, лажово-сделанная лестница, меню смотрится грязно.

мне не нравится
 
Старый 06.05.2005, 20:09   #3
что не понравилось - шапка...точнее "лампочки" за лестницей!...шрифт плохо читаем. надписи у логотипа тоже тяжело разглядеть - особенно нижнюю строчку(синее на голубом..) футер я бы сделал того же цвета что и шапка...но это лично на мой вкус.
что понравислось - в принципе..всё остальное!respect за лестницу -если рисовали сами. приятные цвета, хорошо офомлены кнопки.(может разделения между ними сделать немного чётче...а то границ не видно)в шапке стоит добавить контрастности! а так -всё очень хорошо!вывод:молодец!
 
Старый 06.05.2005, 20:31   #4
Ну ПОЛ МЕТРА! Ну имейте же совесть! Мы пока не за границей...
Astarot, прав, меню грязновато... И лестница покоцанная немного.... Я бы воторую, ну переход второй, вторую часть лестницы короче сделал бы по-ровнее... А то она как- то выгнута немного...
А вобщем хорошо
 
Старый 06.05.2005, 21:03   #5
СПАСИБО ЗА ТОЧНУЮ КРИТИКУ УЧТУ ВСЕ! =))
Astarot, я в шапку обязательно что нибудь добалю...а то правда, не много не вту тему думается... и менюшку подкорректирую! (грязноватость уберу)

StorM, Спасибо за оценку! лестницу я не риовал, но пришлось ее обработать в шопе... т.к. фотка была отсканирована и в плохом качестве... так что на 80% она обрисованна...
GambitLK, я просто не навижу картинки плохого качества и у меня рука не поднимается ее сжать или в гифе сохранить.. но учту =) извините всем модемщикам...
 
Старый 06.05.2005, 23:42   #6
-хедер:
Лого не вписывается по цветам, у лесници перспектива кривая, еще не понятно зачем она вообще...
-меню:
Грязно, не подходит к хедеру.
-контент плейс:
Цвет текста слишком светлый, потемнее его. Можно обойтись без срезанных уголков, так даже лучше будет.
-фудер:
Вырезан с какой-то другой страници, ну ничем не подходит к хедеру.

-общее:
Цветового решения нет, ибо присудствуют тока оттенки синего. Фудер, хедер и все остальное выполнены в в разном стиле, что-ли.
-текст:
Тут сколько шрифтов ты использовал? Считал?
кхе, кхе... ссылки в меню, Ссылки в тексте, заголовки - лучше все сделать одного оттенка синего.



вобщем не впечатляет.
 
Старый 07.05.2005, 01:01   #7
Пахнет неплохой работой, но только пахнет, не более. Сразу в глаза бросается кривая лестница. Неужели нельзя было сделать нижнюю ступеньку параллельно горизонту? Справа стена покосилась. С белыми ляпками-бликами перебор. Либо как-то поаккуратней надо было сделать. Лого по цветам выпадает. На фоне под лого пробиваются фиолетовые оттенки, которые не в тему вообще. Шрифт меню чуть жирнее и чётче. Контентовая часть бледная как поганка. Низ перетемнил. В общем, работы по исправлению до хрена.
 
Старый 07.05.2005, 12:15   #8
Буду все переделывать! =))
Потом покажу...
 
Старый 07.05.2005, 12:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет - Сайт мебельной фирмы NuMbozZ Скамейка запасных 5 02.04.2007 07:17
Сайт строительной фирмы Sos Зал дебютантов 11 25.09.2006 17:32
Сайт ювелирной фирмы Мяут Зал дебютантов 6 18.09.2006 19:16
сайт Тур-фирмы sk1e Зал дебютантов 9 08.02.2005 13:46
как вам логотип фирмы? DruAlex Зал дебютантов 21 16.05.2004 14:54


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум