Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените плз.

Обсуждение темы Оцените плз. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Bleach , вам знакомо представление о красоте? видимо нет... пытаясь нарисовать дизайн, надо не стараться использовать в нем как можно болше нагромождений (тем ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2005, 19:21   #11
Bleach, вам знакомо представление о красоте? видимо нет...
пытаясь нарисовать дизайн, надо не стараться использовать в нем как можно болше нагромождений (тем более что они у вас не особо пока получаются), а
1. подобрать цвета
2. подобрать шрифты
3. выстроить цетральную линию дизайна
4. проработать второстепенные элементы..
5. довести до ума.
 
Старый 06.03.2005, 19:21
Ссылки
Старый 06.03.2005, 22:42   #12
1. Наклонное меню делать не стоит
2. "Вот такую шнягу" лучше одно под одним (новая на верх), а не вертикально
3. В лого между названием и "цветными" парнями можно еще какой-то фон-картинку влепить
 
Старый 07.03.2005, 14:12   #13
Цитата:
Bleach:
Т.е. надо задницу большую посередине страницы поставить, а текст по бокам пустить :-) Вот уж оригинально будет.
, я как раз и говорил, что сделать сайт оригинальным довольно трудно.
Цитата:
А резинить, что? Текст? Это как?
Просто, на мой взгляд, поле для текста оч. мало, а "резинить" предлогаю как раз это поле, привязывая к краям боковые панели.
Цитата:
кстати Вот
немного поправил
Даже очень и очень. Вот только не понравились ломанные линии в новостях, но это - на вкус и цвет ...
 
Старый 08.03.2005, 01:10   #14
Попробую подробно проанализировать этот макет.
1) Общая цветовая гамма тусклая. Для такой тематики нужно что-то более яркое и контрастное. То есть, в шапке цвета заменить однозначно.
2) Чувака слева не надо делать полупрозрачным. Это портит картину. Сделай его наоборот ярким и чётким.
3) Поле "ваш и-мейл" слишком высокое, а кнопоча ОК вообще страшная как атомная война! Её лучше заменить совсем.
4) Пунктирную линию надо либо убрать, либо как-то приукрасить. Уж слишком бедно она смотрится.
5) Меню уже гораздо лучше, но зачем сверху полукруг, когда у тебя всё ровно под наклоном? Кардиограмму в меню убирай, не нужна она там.
6) Основной текст мелковат.
7) Правая средняя колонка не совпадает по ширине с правой верхней. Это легко выровнять.
Ну, к низу придираться не буду. Это самое последнее, что увидит пользователь.
P.S. Что такое СЦЫЛКИ? Будь внимательнее при вёрстке (это тебе на будущее), иначе посетитель может обделаться от смеха, так и не прочитав нужную ему информацию.
 
Старый 09.03.2005, 14:22   #15
Блин, не ожидал конструктивной критики. Всем огромное спасибо. Буду дорабатывать.
 
Старый 09.03.2005, 14:22
Закрытая тема





Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум