Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените плз.

Обсуждение темы Оцените плз. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот макет нарисовал для тренировки просто (я ж ведь учусь =). Тыкните носом в ошибки и непростительные упущения пожалста. вот он...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2005, 12:09   #1
Вот макет нарисовал для тренировки просто (я ж ведь учусь =). Тыкните носом в ошибки и непростительные упущения пожалста.

вот он
 
Старый 05.03.2005, 12:09
Ссылки
Старый 05.03.2005, 12:37   #2
Bleach, Измени меню, пока никто этого не видел! А потом будем обсуждать.
 
Старый 05.03.2005, 12:46   #3
Всем привет!
Да ладно, меня хорошее, только:
- я бы ему дал рамку такого же цвета (ну в 2 пикса) как и две полоски, которые из нее выходят
- вот со шрифтами косячек... Читается трудновато... Побольше бы сделал... (но внизу копирайты оставь как есть)
- вверху полоска пунктирная... Я бы поменял на две сининькие, которые делять левуй верх. рисунок и рассылку
- Очки у чела ужасные

Удачи
 
Старый 05.03.2005, 14:09   #4
NIKITA, если прально тебя понял :-) сорри.

GambitLK, попробую. А чё с очками? :-) они такие и были :-)
 
Старый 05.03.2005, 15:22   #5
Да понимаешь, такое чувство, что этот чел в обкурке И мы все тоже Обдолбались в вену и нас глючит... Зделай их одного цвета, а то внимание рассеивается при виде их...
 
Старый 05.03.2005, 17:36   #6
слишком бледная и холодная политра
неудачное сочетание наклонных элементов ( меню и email )
нет интересных находок в дизайне
 
Старый 05.03.2005, 20:08   #7
GambitLK, насчет укурки - самое то как раз :-)

vision, про меню мне уже сказали - всё уразумел. А что есть интересные находки в дизайне?
 
Старый 05.03.2005, 20:25   #8
Цитата:
А что есть интересные находки в дизайне?
Это - то, что сможет выделить тебя из 1000 подобных, это - новаторство. Что -то, чего ни у кого не было, либо было, но давно .
Это, вообще, самая большая головная боль дизайнера, сайт которого не отличается контентом. А косательно макета - слишком мелкий нечитаемый шрифт, спасти который можно резиной.
Вывод: резинь , и я думаю, есле бы ты посидел за ним немного дольше - было-бы гораздо лучше.
 
Старый 06.03.2005, 17:05   #9
Т.е. надо задницу большую посередине страницы поставить, а текст по бокам пустить :-) Вот уж оригинально будет.

А резинить, что? Текст? Это как?

кстати Вот
немного поправил.
 
Старый 06.03.2005, 18:00   #10
Неплохо... Вот только пунктир этот бы я все равно убрал бы...
Сорри, но никак не смотриться...

зы
Тоже не понял, что именно чел предложил резинить... Если диз вообще... а так...
 
Старый 06.03.2005, 18:00
Закрытая тема





Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум