Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените очередной дизайн home page

Обсуждение темы Оцените очередной дизайн home page в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; BmV , дизайн хорош, вот только контента нет, а никакой дизайн не спасет сайт без контента. ИМХО...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2005, 16:32   #21
BmV, дизайн хорош, вот только контента нет, а никакой дизайн не спасет сайт без контента. ИМХО
 
Старый 30.03.2005, 16:32
Ссылки
Старый 30.03.2005, 19:21   #22
Голосовалка кульная

Блин... Меня одного только терзают смутные сомнения по поводу того, что дизайнеры как-то (может я конечно ошибаюсь) перестали изобретать в плане графического офирмления...
 
Старый 30.03.2005, 19:26   #23
Нормульный дизайн! =)
 
Старый 30.03.2005, 20:52   #24
BmV

GambitLK, частично я с тобой согласен, дизайнеры, наверное в том числе и я, десигнеры теперь стали работать за деньги, а не за креатив...
 
Старый 31.03.2005, 14:38   #25
Цитата:
не за креатив
Вот цель всех, кто здесь лазиет - учиться работать на креатив...
К тому же разве Лебедев работает не за креатив?
 
Старый 31.03.2005, 18:21   #26
опять слышу эту фамилию...
Хочу сказать хоть вы все тут и ненавидети Лебедева,
но на самом деле он хороший дизайнер,
лучше любого из вас,
главное в чём он превзошол вас,
это то что он хобби превратил в работу,
а вы же просто дилетанты в этом деле,
И его простота даеться ему тяжелым трудом,
хер кто так здесь сделает.
 
Старый 31.03.2005, 20:08   #27
Хорошо сказал!
 
Старый 31.03.2005, 20:25   #28
Dis

по большей части бред сказал ...

Цитата:
но на самом деле он хороший дизайнер,
согласен ... есть у него много работ заслуживающих уважения ...

Цитата:
лучше любого из вас
а это очень спорный вопрос ... есть здесь ребята которые хорошо умеют делать ... например frozzzen ... и сравнения его работ с лебедевскими не всегда идут в пользу последнего ...
Цитата:
главное в чём он превзошол вас, это то что он хобби превратил в работу
ну еще бы ... оказался в нужное время в нужном месте ... =))) ... тогда когда он начинал вся это дизайнерская байда по созданию сайтов бла всем в новинку и конкурентов было намноооого меньше ... но неспорю что молодец ... всем такого желаю ...
Цитата:
а вы же просто дилетанты в этом деле
за себя говорить не стоит ... не все на этом форуме "только что создали своего хомяка (уродское слово ... какое ламерье его придумало ?)" ... многие работают либо дизайнерами, либо программистами ...
Цитата:
И его простота даеться ему тяжелым трудом
незнаю - не видел ...
Цитата:
хер кто так здесь сделает.
а вот тут категорически не согласен - есть работы даже на этом форуме которые в стиле минимализма сделаны намного приятнее ...


Лебебедев это просто уже бренд ... поэтому все смотрят ему в рот ... сделай его студия что-то простое - на те - новое направление в дизайне - минимализ ... а сделает что-то подобное другой дизайнер - "ну гарфики не хватает ... простенько как-то ... но сойдет впринципе" ...


И вообще - не лебедев сайты делает - а его работники его студии, так что какой он дизайнер хз =)
 
Старый 01.04.2005, 10:52   #29
alligator , не "ВАС", а "НАС". У студии (именно студии) Л... есть и сильные и слабые работы. Лично я уважать студию Л... перестал после того, как прочитал их статьи относительно 3D и правельности его построения ("писателю" непомешало бы 2 курса начертательной геометрии и 1 векторной алгебры, ибо слова "диметрия" и "оксанометрия" ему не знакомы ).
 
Старый 01.04.2005, 11:09   #30
Хомяк... А вот что? Сам сайт ориентирован на опрос? думаю, что нет... так зачем ставить опрос на привычное место меню, и смотреть на юзеров, которые судорожно водят мышку в поясках заветных ссылок?

Короче правило, на которое описана целая книга и которое тут пригодится: "Не заставляйте меня думать". Эт по юзабилити...

Насчет дизайна... Все в твоем стиле... Игры цвета нет, постоянный хай-тэк. Мрачно скучно и т.д. Но в принципе для хомяка нормально, если тебе самому нравится.
 
Старый 01.04.2005, 11:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Home Page mrx Зал дебютантов 7 21.07.2005 19:48
Оцените home page v.2 BmV Зал дебютантов 7 03.02.2005 15:28
Оцените home page BmV Зал дебютантов 11 27.01.2005 13:14
Home Page kors@r Зал дебютантов 14 29.12.2004 19:25
оцените мой home page frozzzen Зал дебютантов 6 19.02.2004 07:27


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум