Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Интересно послушать мнения про мой сайт

Обсуждение темы Интересно послушать мнения про мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; А работы по дизайну где можно посмотреть?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2005, 09:16   #11
А работы по дизайну где можно посмотреть?
 
Старый 07.04.2005, 09:16
Ссылки
Старый 07.04.2005, 11:48   #12
Silver, а я умудрился найти. =)
юзабилити паршивое, оформление не катит.
 
Старый 07.04.2005, 15:03   #13
Silver, в разделе "Работа". Может его переименовать в "портфолио"... да только слово, к сожалению, не все понимают.

А что касается некоторых комментариев... я пришел сюда за конструктивом. Конструктив я себе представлял вроде: меню хорошо бы сделать так-то, этот раздел не там, а там. Хороший пример конструктива: "логотип имеет один логический вес, иллюстрация - совершенно другой. Смешивать их не стоит".

А сообщения вроде "дизайн гавно, грузится будет долго..." © Масяня - это, извините меня, детский лепет. Когда меня спрашивают о моем мнении, я даю обоснованный ответ или не даю совсем.
 
Старый 07.04.2005, 16:20   #14
Под GUI здесь подразумевают: "Нарисовать красивые кнопки в фотожопе, и не пользоваться текстовыми ссылками".
 
Старый 07.04.2005, 21:12   #15
отличный ты малый. и работы у тя хорошие(по полиграфии, но сайм сайт у тя неоч. катит попробуй его сделать минималистичным. ЗАчем тебе заеб. сайт, если ты больше полиграфист? Сделай че нить легонькае. И желательно не на народе.
 
Старый 07.04.2005, 21:28   #16
Мне вообще не нравится полностью сайт!!! Выполнен на каком-то дошкольном уровне... зашел в раздел 3д графики... мда... так ты говоришь давно знаешь 3d max???.... вообщем мнение мое:слабая студия, расположенная на народе, я даже поражаюсь как на это клюют клиенты.!
 
Старый 07.04.2005, 22:10   #17
Цитата:
Под GUI здесь подразумевают: "Нарисовать красивые кнопки в фотожопе, и не пользоваться текстовыми ссылками".
Не совсем. Я не указывал на кнопки.
На самом деле, первое, чего не хватает сайту - это хедер. Низ есть, и это смотрится странно, а если бы он был поддержан сверху, все было бы понятно.
vadim_design, на Вашем сайте низ мало где влезает на первый же экран. Сейчас он является графической основой сайта, но получается, что его не видно без специальных усилий. Поэтому я про верх и говорю.
 
Старый 08.04.2005, 07:43   #18
Leek, я подумаю... Хедер, хедер... ну заголовок... меню мне там сделать? Кстати, это иНдея - и места много освободится справа. Текта больше влезет. Как думаешь?

kors@r, дык... а что ж в нем заеб...ского? И так почти минималистический. Картинки поубирать? Жалко...

BromeFX, клиенты не клюют на сайт. Они клюют на меня - я довольно знаменит в узких кругах своих клиентов. А сайт - это так... статьи пишу, мыслями делюсь. Портфолио храню. Удобно же: "Портфолио можете показать?" - "Запросто, мой адрес сегодня такой: www..."

А про 3д... я не работаю, к сожаленю, в 3д. Но знаю. Работы же у меня хорошие всегда в той области, в которой я работаю: в полиграфии работал - работ много. Будут заказы на 3д - будут работы. Нарисовать я хоть что могу. И рисовал в детстве. А так - серьезное и за деньги - очень редко приходится.

Про Народ. А что вам так дался народ? Очень даже нормальный хостинг. Чего мне не надо - там нет. Что надо - то есть. Ну он, конечно, НЕ понтовый. Но сайт - разве он для понта нужен? Вот кто мне посоветует, как мне на другой хостинг перебраться, когда у меня гостевуха будет готова - без потерь посетителей?
 
Старый 08.04.2005, 14:10   #19
Цитата:
vadim_design, на Вашем сайте низ мало где влезает на первый же экран. Сейчас он является графической основой сайта, но получается, что его не видно без специальных усилий. Поэтому я про верх и говорю.
в точку ! даже у меня на, как мне кажется, большом монике и то не все страницы влезают ввысоту целиком.
 
Старый 08.04.2005, 14:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно послушать мнения знающих людей Lexium Скамейка запасных 14 28.11.2008 16:10
Переделала сайт, ваши мнения Anna Скамейка запасных 5 07.11.2008 15:49
Хотелось бы послушать умных людей!!!!! PIMP Растровая графика 11 28.10.2008 12:52
Интересно послушать мнение профессионалов akula Скамейка запасных 12 03.05.2007 19:13
Очень хочу послушать критику! Константин Зал дебютантов 7 29.08.2003 19:41


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум