Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Как вам?

Обсуждение темы Как вам? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Olegoman Как вам Дизайн сайта и сам Сайт? просьба сервак не обсуждать... (с ним всё ясно) Очень интересно ваше мнение ......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2005, 00:56   #1
Olegoman
Как вам Дизайн сайта и сам Сайт? просьба сервак не обсуждать... (с ним всё ясно)

Очень интересно ваше мнение ...
 
Старый 22.04.2005, 00:56
Ссылки
Старый 22.04.2005, 02:00   #2
Интересного - ничего, раздражающих же деталей - масса. Всю анимацию - долой. Flash, который используется на -50% (прописью: минус пятьдесят), обычно до добра не доводит.
Звуки - непонятно зачем.
Желтый бэкграунд - пожалуй, самое трудное испытание для кого угодно. Вы с ним не справились (и, думаю, Вы не одиноки).
Все элементы не вяжутся друг с другом. Например, дикий хедер с контентом на обрывке...
Фото совершенно неразборчиво.
Логотип - не логотип.
Короче, нет ничего.
 
Старый 22.04.2005, 18:19   #3
трава рулит (это понятно), дизайн нет (тут причин масса) :
наверное основное - желтый цвет будет выделяться всегда среди любых других цветов, а делать им фон значит отдалить пользователя от восприятия нужной ему информации.

древнерусские шрифты в ацтой, ну не согласуются они никак с остальными элементами дизайна
 
Старый 22.04.2005, 19:54   #4
Мне картинки понравились :-) А сайт :-/
 
Старый 22.04.2005, 20:23   #5
Перечитай Достоевского - во всех его произведениях жёлтый - цвет болезни и упадка. А есле не ёрничать, - то жёлтый очень раздражает глаза, на твоём сайте, даже с нормальным хостингом, посетители долго не задержатся, а задержавшись - вряд-ли вернутся.
И видео - ОНО.
 
Старый 23.04.2005, 00:43   #6
Нормальные такие Отзывы!!! Благодарю всех ... По поводу Жёлтого на будующее бум знать ... (Но Не смотря на всё выше перечисленное, МНЕ пока в моём сайте всё НРАВИТСЯ !!!)
 
Старый 23.04.2005, 00:56   #7
Цитата:
МНЕ пока в моём сайте всё НРАВИТСЯ
Это болезнь роста. Сначала всегда все нравится. Вот когда перестанет нравиться, тогда есть вероятность, что идете по верному пути.
 
Старый 23.04.2005, 17:33   #8
Ой, да - работа, кажущаяся отличной, через неделю хорошая, через 2 - отвратительная. И есле клиенту сделал и забыл, то "хомяк" можно начать, но нельзя закончить .
 
Старый 23.04.2005, 18:22   #9
Цитата:
Перечитай Достоевского - во всех его произведениях жёлтый - цвет болезни и упадка.
Вообще-то грязно-желтый цвет... Но это детали...
Из всего сайта мне понравился лишь листок смятой бумаги... И больше ничего... Ну фон оффкос... в КААЛ! Однозначно!
 
Старый 24.04.2005, 00:30   #10
Цитата:
Это болезнь роста
Ты врачь Штоли ...

OlegOmaN добавил [date]1114289755[/date]:
Цитата:
Перечитай Достоевского - во всех его произведениях жёлтый - цвет болезни и упадка
Помоему, сайт НЕ ФАНАТОВ Достоевского!!!! Пусть ему ХОТЬ Зелёный или Синий не нравится!!! поэтому мне пох что он та черкаетттт. Ну хули, может из-за этого КОНЯ Жёлтый фон убрать!!!!!!!!!

Цитата:
а задержавшись - вряд-ли вернутся
-Не задержатся тока ФАНАТЫ Достоевского ...
Так что перечитывай САМ, и делай сайты по Достоевскому!
 
Старый 24.04.2005, 00:30
Закрытая тема





Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум