Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:)

Обсуждение темы Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; 2Nikita Интересно, а какие ассоциации у вас могла вызвать столь ужасная картинка? Или это из разряда психопатии, но тогда, наверное, Вам надо найти ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2005, 03:15   #11
2Nikita
Интересно, а какие ассоциации у вас могла вызвать столь ужасная картинка? Или это из разряда психопатии, но тогда, наверное, Вам надо найти другой сайт для излияния извращенных "видений" или "видЕний"? В личку сообщите, плиз, что же все-таки делает сей мужик?
А логотип , действительно, надо даже не "обработать" по вашим словам, а отработать по-лучше, потому что идея хорошая.
2 All
Дизайном тут и не пахнет, конечно. Однако, есть дизайнеры, которые посещают сей сайт, чтобы подчерпнуть нужное, и не сделать "ненужное" в своих проектах.
Респект создателям!
 
Старый 14.05.2005, 03:15
Ссылки
Старый 15.05.2005, 03:21   #12
orange, а Вы бы лучше посты зарабатывали каким-либо более серьезным путем. Ассоциации, возникшие у NIKITA, нормальны в той же степени, в коей нормальны любые ассоциации в принципе.
Когда дизайнер делает иллюстрацию, он должен думать не о том, что он вот тут сидит и рисует, а о том, что будет сидеть юзер и смотреть.
colorzon, Сайт занятен по контенту, ужасен по дизайну. Даже ничего конструктивного не выходит. Думаю, если бы Вы сами прочитали немного о цвете (сайт-то о цвете, почитайте), не стали бы делать такую цветовую рвань.
Логотип - никакой. При этом не вяжется с сайтом (хотя что тут с чем вообще вяжется - большой вопрос).
Резюмируя, предложу, к сожалению, отправить сайт на редизайн.

Leek добавил [date]1116112961[/date]:
Да, и еще: зачем спрашивать мнений, если переделывать все равно не собираетесь?
 
Старый 16.05.2005, 17:28   #13
2 Leek
Постов не зарабатываю. Можете верить. А мимоходом, не разобравшись кто-есть-кто, наклеивать ярлыки и резко высказываться в вашей манере (да и не только в вашей) - дело неблагодарное, как-то не красит любого человека, а мастера своего дела особенно. Надеюсь, Вы слышали о правилах бумеранга.
Правильно, ассоциации бывают у всех разные, как и мнения. В связи с чем, прошу прощения за оценку ассоциаций Nikita.
Только, когда "мастера" подобным образом обругивают все и вся, приходится сомневаться в истинности их "мастерства".
По форумам прошлись. Форма "работы" "отдела критиканства" (и критикой-то не назовешь) совершенно понятна.
Жаль, а мы искали исполнителя.
2 colorzon
Не советую отдавать на редизайн Ваш сайт ни одному из "мастеров", принимающих участие в этом обсуждении, если когда-нибудь Вы решите это сделать.
 
Старый 16.05.2005, 19:43   #14
Не нерничай всё ок.Они на счёт дизайна на всех гонят !Не растраивайся!!!ВСЁ ОК! И где ты пропал?
 
Старый 16.05.2005, 20:28   #15
Так-так. Что за "гонят"? Граждане, ну вы чего, критику разучились принимать? Тем более у всех тут "имхо", и поэтому выложить свой сайт на оценку, а потом до хрипоты доказывать, что рецензент в корне не прав - глупо
 
Старый 16.05.2005, 21:23   #16
я не говорю что вы не правы. Просто вы обсолютно всех КРИТИКУЕТЕ!!!!!!!!!!
 
Старый 16.05.2005, 23:39   #17
Критика - оно, говорят, дело тонкое.
Слова "ужасный дизайн", "отсутствие дизайна", "никакой дизайн" - проходят рефреном по всему форуму в этой части.
"Мне не нравится это, мне не нравится то" (хорошо, если без крепких выражений) - субъективизм чистой воды. А конструктивного: "это не может нравится, потому что.... Вот посмотрите, как сделал я..." не сыщешь. Неужели это так сложно, мастера? Или, может быть, страшно?
 
Старый 20.05.2005, 02:29   #18
Цитата:
это не может нравится, потому что....
...на сайте царит дисгармония цветов. Сайт о цвете должен учитывать все в области цвета, а тут не учтено ничего.
Логотип (кроме того, что не соответствует ни одному требованию к логотипу - это уже становится нормой) не смотрится. Хедер отсутствует - вместо него реклама собственной радиопередачи. То есть фактически баннер. Ниже находится анимированный заголовок (sic!)
Иллюстрация на главной ужасна, с какой бы стороны ни подойти.
К юзабилити. На главной странице полнейший информационный перегруз. Для индекса хватило бы и того, что написано в рамке (с красным фоном).
Вот. Насколько смог конструктивно описал. Это только основные претензии, но их с головой хватает для того, чтобы отправить сайт на редизайн.
orange, ярлыков не вешал. Просто обратил внимание на то, что это был Ваш первый пост. И он на 60% состоял из наезда на Nikita. Извините, если был чрезмерно резок.
Кстати, во втором своем посте Вы практически сами повесили ярлык, прошу заметить, высказав неуважение ко всем участникам обсуждения.

Leek добавил [date]1116541905[/date]:
DjMax,
Цитата:
Просто вы обсолютно всех КРИТИКУЕТЕ!!!!!!!!!!
Ибо всегда есть что критиковать. Покажите мне что-нибудь идеальное, созданное человеком, и я покину форум.
 
Старый 20.05.2005, 02:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый проект. Буду признательна за конструктивную критику. midart Зал дебютантов 6 27.05.2014 22:27
Буду благодарен за критику ink_66 Зал дебютантов 11 29.08.2012 22:03
Буду благодарен за критику мастеров ink_66 Зал мастеров 19 09.06.2012 20:09
Я вам скажу yavamskazu Скамейка запасных 5 14.02.2011 06:59
Выслушаю конструктивную критику TDrive Скамейка запасных 66 10.03.2010 11:19


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум