Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

вот на обсуждение

Обсуждение темы вот на обсуждение в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Нисколько не хочу никого обидеть. Просто привожу некоторые сведения. В прежние времена, когда я был вынужден работать сисадмином в маленькой конторе, я тоже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2005, 18:31   #41
Нисколько не хочу никого обидеть. Просто привожу некоторые сведения.
В прежние времена, когда я был вынужден работать сисадмином в маленькой конторе, я тоже сидел через мобилу. И крыл матом flash, потому что его нельзя отключить на время (только плагин деинсталлировать). Это к разговору о трафике. Я Вам больше скажу! Есть еще такая вещь, как lynx и FreeBSD - ни графики, ни flash там не будет. Даже цвета не будет.
Так вот, развивая Вашу логическую нить, предлагаю делать академические сайты. Это даст как минимум два преимущества: а) скорость загрузки не будет критичным параметром и б) сайт будет выглядеть везде одинаково; и всего один недостаток: дизайн там ни при чем.
Так давайте же не впадать в крайности...

Ни на одном из представленных Вами сайтов использование технологии Flash не оправдано ни на процент. Спасибо, что не стали применять ее на щитовой рекламе.
Советую прочитать вот это, а потом, если не лень будет, - и весь номер. Думаю, что-нибудь полезное там найдется.
 
Старый 12.05.2005, 18:31
Ссылки
Старый 12.05.2005, 18:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет на обсуждение _malysh_ Скамейка запасных 6 30.12.2006 14:56
логотип на обсуждение maximus-1974 Графические работы 7 09.10.2006 16:41
Логотип на обсуждение rvgraphics Графические работы 7 19.09.2006 17:14
На обсуждение... VERMIN[SD] Зал дебютантов 14 22.05.2005 21:03
Сайт на обсуждение Geo Зал дебютантов 7 27.01.2004 04:06


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум