Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Mgraphics.ru

Обсуждение темы Mgraphics.ru в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; >> я пишу всю эту байду не для садистического удовольствия, а потому что ты «хотел услышать рекомендации». Так что без обид. azz , ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2005, 22:26   #21
>> я пишу всю эту байду не для садистического удовольствия, а потому что ты «хотел услышать рекомендации». Так что без обид.

azz, я прекрасно это понимаю. Вообще ты меня честно говоря расстроил... Я понял что действительно лучше было сделать сайт поживее, поярче. Анонсы вещь интересная... В общем я обдумаю всё это, и думаю летом внесу кое-какие изменения...
 
Старый 17.06.2005, 22:26
Ссылки
Старый 18.06.2005, 02:08   #22
Цитата:
давай не надо умничать
Если я все правильно понял, сумничать пытаетесь Вы.
Цитата:
Посмотри статистику того же яндекса - люди, ищущие фотошоп и корел дро также часто ищут по запросам адоб и корел.
Интересно, а как Вы по статистике Яндекса определяете, что ищет пользователь на самом деле?
Цитата:
мой сайт релеватен по данным запросам.
Особенно "sex", конечно Покажите мне что-нибудь, кроме http://adobe.com, сколь-нибудь релевантное запросу Adobe. Думаю, Ваш сайт все-таки более релевантен запросу "Adobe Photoshop", нежели просто "Adobe". На Вашем сайте нет ни слова об Adobe Inc. как таковой. Яндекс.Каталог, например, при разных обстоятельствах содержит и слова "adobe", и "crack", и "двустворчатые моллюски". Однако сам по себе он не релевантен ни одному из этих запросов, т.к. они не являются его тематикой.
 
Старый 18.06.2005, 14:34   #23
Leek, не умничай. Ты можешь сколь угодно долго выпендриваться, но ты всё равно в данной конкретной ситуации не прав.
Ты можешь сколь угодно долго мне затирать про релеватность, но простой юзер ищет не adobe inc, а то что отностися к adobe. +adobe не обязательно значит что нужна информация о компании. Очень вероятно что человека интересует ПО и всё связанное с ним, производимое под маркой adobe.
 
Старый 18.06.2005, 20:05   #24
Vulko, кто тут выпендривается, решат модеры, если потребуется. Вас же попрошу быть поаккуратнее в выражениях.
Когда Вы ищете "уроки по Adobe Photoshop" или "Photoshop tips and tricks", будет сущим бредом набирать в строке запроса чистое "adobe". Т.о. Ваш сайт принципиально не может быть релевантен запросу "adobe". И это не стоит того, чтобы понижать юзабилити дроблением линков.

Leek добавил [date]1119110952[/date]:
[b]Господа[b], поправьте меня, может я правда какую-нибудь чушь несу? Может, действительно надо делить линки в угоду оптимизации сайта с уроками для запросов "adobe", "ibm" и "apple"?
 
Старый 18.06.2005, 20:39   #25
Leek, согласен
 
Старый 18.06.2005, 23:11   #26
azz

Открой сайт не во весь экран и постепенно уменьшай окно. Когда достаточно свернешь верхний баннер съедет на вторую строчку. Так что лучше убери верхний.
 
Старый 20.06.2005, 09:54   #27
azz, бесит, когда найдутся умники и говорят: «медленно сворачивай». Зачем это нужно? Проверять качество резиновой верстки?
 
Старый 20.06.2005, 12:41   #28
azz, всё равно сайт расчитан на разрешение 800*600.

kost, я например так делаю из любопытсва - до каких пор сайт сносно отображается. Ну и конечно, если была цель чтобы сайт не искривлялся при разрешениях меньше заданных, надо проверить чтобы все распорки всё делали как надо.
 
Старый 20.06.2005, 18:38   #29
azz

kost, бесит, когда найдутся умники и зададут вопрос на который тут же дают ответ. Да, проверять. Потому что у вех разное разрешение. А резиновый сайт – это не когда у тебя на мониторе все отображается как надо. И не все люди лазают в инете с окнами во весь экран, я, например, это заметил, когда открыл сайт, а не дотошно искал ошибку. А разрешение у меня не мальенькое: 1152 на 864.
 
Старый 21.06.2005, 10:04   #30
По-моему, это не критично, если свернуть окно в узкую полоску и сползет баннер.
 
Старый 21.06.2005, 10:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем модераторов, для форума на mgraphics.ru gosh@ Кальянная 3 11.01.2004 02:51


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум