Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Danhil-Travel company

Обсуждение темы Danhil-Travel company в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Специфическая туристическая компания. Продажа виз в Россию некоторым европейским странам. ВОТ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2005, 19:33   #1
Специфическая туристическая компания. Продажа виз в Россию некоторым европейским странам.
ВОТ
 
Старый 24.07.2005, 19:33
Ссылки
Старый 25.07.2005, 01:04   #2
Не в моём вкусе, но думаю имеет право на жизнь.

хотя человек внизу страницы ничего хорошего не предвещает...
 
Старый 25.07.2005, 01:37   #3
Неплохо. Отмечу то, что не понравилось.
Цвет реквизитов наверху ("07013, Russia, Moscow...") подобран плохо.
Не понравился glow вокруг заголовка ("Welcome to Russia! VISA - IT IS SO EASY").
Не понравилось, как решено переключение языка. Во-первых, в плане цвета (голубой на желтом), во-вторых, в плане расположения (слишком видное место для органа управления, который может понадобиться один раз в жизни или не понадобиться вообще).
Лого, как я понимаю, не Ваше (я правильно понимаю?), поэтому не обсуждаю.
В меню не понравилось, что полоса заезжает на вкладку (погрешность в 1px рождает композиционную грязь). Надеюсь, понятно выразился (трудно словами назвать).
У шапки таблицы бордер в 1px, у самой таблицы - 2. Грань между задумкой и неаккуратностью размывается.
Кнопка "Issue thi visa..." внизу идет вразрез со всем остальным. Стрелки рядом с ней, впрочем, тоже.
Мужик внизу больше похож на нелегала, удачно пересекшего границу (не только без визы, но и без, собственно, паспорта )
Подчеркнуто голубой (который в точку) с подчеркнуто желтым в футере создают ассоциацию больше с Украиной, нежели с Россией.
Ну и, если совсем придираться, Вы не учли оптическую иллюзию, сделав плашку с загловком про "so easy" одной ширины с меню (если вдруг захотите исправить, просто добавьте первой по пикселу с каждой стороны; не забудьте посмотреть, что получится: экран - среда специфическая, может и слишком будет).
 
Старый 25.07.2005, 02:48   #4
con

А чёй -то, темплейт ль?
 
Старый 25.07.2005, 04:04   #5
con, не обижай моего товарища! Я уверен, что он не будет темплейт выставлять на оценку... Надеюсь, что ты также думаешь.

NIKITA, Всё неплохо, вот только как-то пустовато в шапке...
 
Старый 25.07.2005, 04:31   #6
налево - пишется вместе
 
Старый 25.07.2005, 11:46   #7
Закруглили углы, так закругляйте все остальные. А то не стыкуется.
 
Старый 25.07.2005, 11:52   #8
Leek, Цвет реквизитов хотел как-то выделить. Синим смотрелось ну уж очень незаметно. Взял оранжевый из лого. Переключение языков напрашивалось в другом месте. Мне просто дали небольшую рыбу с расположением всех элементов на странице, поэтому они именно там. К тому же, насколько я понял, это достаточно важный элемент, так как заказчик уделял ему много внимания.
Лого действительно не мой. Я им разрабатывал варианты, но они оставили этот. Странные люди. Кстати лого здесь: http://design.tourengine.ru/danhil.jpg
Кнопка "Issue thi visa..." должна быть особенной и заметной, так как она имеет одну из самых важных функций на сайте.
По поводу мужика-нелегала... возможно 8о)
В принципе, я и так сомневаюсь относительно легальности данной компании. А мужик динамики придаёт, неправда ли? Он символизирует быстроту и лёгкость пересечения границы.
Кстати, я не уточнял, они занимаются продажей виз не только в Россию, но и в Украину.
Con, Не надо тут разводить сплетни. Обвинения в использовании темплейта принимаются только со ссылкой на темплейт!!!!
egorix, А я думал, что наоборот перегрузка. Тогда всё ОК
Marie, Если Вы девушка, тогда всё понятно. (по поводу налево). Вам этого не понять. Хотя, уважая противоположный пол, поясню. В данном случае "на лево" отвечает на вопрос не "куда", а "на что"
 
Старый 25.07.2005, 12:38   #9
По-моему на всех сайтах у тебя один цвет и одна композиция, сделал один раз и потом просто меняешь немного! Конвейер какой-то получается!!!
 
Старый 25.07.2005, 13:09   #10
Silver , Самый ходовой и благородный цвет. Кроме того, уж такая специфика морская. Кстати, не сказал бы я, что они так уж и похожи. Стиль другой. Ну а заказ есть заказ. То, что требуют, то и делаю.
 
Старый 25.07.2005, 13:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
International company requires home workers (ID=505) rea seher HTML, CSS, JavaScript 0 03.10.2011 17:48
Global Tech company - услуги по созданию и поддержке сайтов global_tech Кальянная 13 03.07.2004 23:54


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум