Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените

Обсуждение темы Оцените в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот мой первый сайт . Прошу не судить слишком строго....Интересно ваше мнение .... Если есть баги обязательно сообщите... Конечно не самый...самый... Но делала ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2005, 17:14   #1
LAO

Вот мой первый сайт . Прошу не судить слишком строго....Интересно ваше мнение .... Если есть баги обязательно сообщите...
Конечно не самый...самый... Но делала всего 3 дня.....
жать сюда
 
Старый 26.07.2005, 17:14
Ссылки
Старый 26.07.2005, 17:25   #2
Акак так? Сайт первый, а на нем уже работы выложены?
 
Старый 26.07.2005, 17:39   #3
LAO

Цитата:
Акак так? Сайт первый, а на нем уже работы выложены?
Ты о чем ? Если о сайтах, то это же шаблоны...))
 
Старый 26.07.2005, 17:42   #4
у меня 404 ошибка

StorM добавил [date]1122385735[/date]:
по пунктам.
1.на сайте ничего нет.есть пара картинок,совершенно не относящихся к делу и заливка тяжёлым коричневым цветом.
2. меню - лучше сделать статичным, такое меню(как и часы на сайте) считается дурным тоном.
...по большому счёту вам будет проще переделать сайт заново,чем исправить существующий.к сожалению для вэб студии у вас очень слабый сайт.
 
Старый 26.07.2005, 18:08   #5
LAO

.
Цитата:
у меня 404 ошибка
Исправила заставку ! Теперь должна работать....Посмотри.
 
Старый 26.07.2005, 18:16   #6
Цитата:
LAO:

Ты о чем ? Если о сайтах, то это же шаблоны...))
Да, это я о них. Кроме сказанного выше могу добавить только, что в глаза бросается некачественная графика (как будто с плохим качеством сохраняли)
 
Старый 26.07.2005, 19:30   #7
звуки пугающие...
 
Старый 26.07.2005, 23:39   #8
"Skip intro" не нашел. Само интро не стоит своего размера.
Сайт посмотрел - все, извините, плохо.
Учитывая тот факт, что это сайт веб-студии... Советую научиться хоть что-то делать, а потом уже думать о коммерческой деятельности. Почему-то российский дизайн-бизнес этот этап частенько опускает...
 
Старый 27.07.2005, 01:46   #9
LAO

Цитата:
Советую научиться хоть что-то делать
Диплом по web-дизайну сдан на отлично ...
Сам же сайт специально делался воздушным, без рамок - хотелось отойти от надоевших стереотипов...

Цитата:
будто с плохим качеством сохраняли
Некоторые шаблоны сайтов для облегчения сайта были уменьшены, и переведены в JPG. Потому и потеря кач-ва....
 
Старый 27.07.2005, 02:21   #10
Цитата:
Диплом по web-дизайну сдан на отлично
Что еще раз демонстрирует кризис образовательной системы.
Если не секрет, где это у нас веб-дизайну учат?
Вы сделали хомяк в лучших традициях дилетантского дизайна. Обычно такие сайты я не ругаю, но только не тогда, когда на них написано "design studio".
Какие бы дипломы у Вас в кармане не лежали, отсутствие знаний и опыта они никогда не компенсируют.
Цитата:
Языки программирования: HTML, CSS, DHTML
No comments.
В общем, забудьте про диплом и поверьте, что Вам еще очень многое предстоит узнать, прежде чем Вы оправдаете оценку "отлично".
 
Старый 27.07.2005, 02:21
Закрытая тема





Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум