Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените мои творения

Обсуждение темы Оцените мои творения в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; народ, не в дизайне дело, а дело в той убогой корявости с которой написаны все скрипты использующиеся на сайте. Что именно я подразумваю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2005, 11:02   #11
народ, не в дизайне дело, а дело в той убогой корявости с которой написаны все скрипты использующиеся на сайте. Что именно я подразумваю под корявость - я описал в моём сообщении выше.
 
Старый 02.08.2005, 11:02
Ссылки
Старый 02.08.2005, 18:48   #12
1-ый - сразу в мусорку.
2-ой - более-менее, но зачем сразу делать портфолио???
 
Старый 06.08.2005, 05:36   #13
Позволю себе несколько замечаний - в большей степени по контенту, нежели по дизайну.

Лично я не люблю сайты из разряда "всё обо всём" - обои, мелодии для мобил (это я особенно ненавижу, достало уже), анекдоты и прогноз погоды. Конечно, на вкус и цвет, как говорится... Но, когда видишь подобный сайт, то создается впечатление, что делали его с целью "а пусть будет".

Еще я не люблю, когда при заходе на сайт мне выдают: "ваш IP такой-то, браузер такой-то и т.п." Для кого эта инфа, для меня? Так я свой IP знаю. Или это намек на всевидящее кулхацкерское око?

Выставлять номера своих WM-кошельков - это похоже на попрошайничество. Я не знаю, каков процент альтруистов, готовых немедленно отстегнуть доморощенному сайтостроителю энное количество вебманей; мне думается, процент этот весьма невелик.

Про фреймы уже говорилось, повторять не стану. Но смотрится сайт мелковато уже при моем 1024х768, а тем, у кого 1280х1024 и выше, им что, лупу брать?..

И последнее. KYBORG - это намеренное искажение слова, или ошибка допущена по незнанию? Всё-таки пишется "cyborg"...
 
Старый 06.08.2005, 09:11   #14
KYBORG - Это намеренно изменное слово "CYBORG-ов" В интернете туча, а мой ник в 2 экземплярах. насколько я знаю.

Кстате о грамотности написания моего ника, в английском правельно и через К и через С. возьми любой электронный переводчик и попробый смысл слова не меняется.

WM-Кошельки верно подмечено: только вот беда в том что ВМ тоже используется как почта это если кто не знает. Но и само собой конечно кто нить подкинит

А насчёт того что сайт смотрится при 1024х768 эт ты брат загнул Я его и делал под этот стандарт и при моём 1280х1024 я тебе скажу тоже не плохо смотриться

Ну а вообще за критику спасибо. учту.
 
Старый 06.08.2005, 09:52   #15
сделай хотя бы превью своих картинок на рабочий стол, потому как просто в процентном соотношении уменьшение не уменьшает размер картинки в кб, маленькая картинка грузится столько же сколько и большая. Это первое, что наводит на мысль о непрофессионализме.
 
Старый 07.08.2005, 00:07   #16
KYBORG, Поверьте, слова kyborg (равно как и kybernetic) в английском языке нет. Выбросьте свой электронный переводчик.
 
Старый 07.08.2005, 09:33   #17
Я и не говорил что профессионал А насчёт превью картинок, сделано это из за ограниченного места всего 32 мб. перейду на платный хост буду по другому делать.

Интересно вообще а какая разница в моём нике? ник как ник.
образовался от ФИО а ОРГ прирос в дальше вот и вся фишка. KYB-org
Наверное я плохо учил английский раз не знаю что KYBORG u CYBORG не считается ошибкой в английском
 
Старый 08.08.2005, 11:54   #18
[font=courier new]первый сайт у меня не открылся, что касаеться второго, то скажем так, он на любителя...хотя мне очень даже понравился! [/font]
 
Старый 08.08.2005, 11:54
Закрытая тема





Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум