Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените мои творения

Обсуждение темы Оцените мои творения в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сделайте одолжение, оцените мои сайты. И посоветуйте, может что не так и нужно исправить. Сайт №1 Сайт №2...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2005, 22:13   #1
Сделайте одолжение, оцените мои сайты. И посоветуйте, может что не так и нужно исправить.
Сайт №1
Сайт №2
 
Старый 31.07.2005, 22:13
Ссылки
Старый 31.07.2005, 22:21   #2
con

Первый сайт - около 500kb не много ли?
А почему такая любовь к фреймам?
Все в топку и переделать если хочешь делать дизайн, если же все равно, оставить...
 
Старый 01.08.2005, 02:16   #3
KYBORG, 25$ в сутки, за рекламу, это ты шутник!!! Фреймы убирай, будет гораздо лучше.
 
Старый 01.08.2005, 02:35   #4
Первый открываться не стал.
Второй посмотрел. Предмета для обсуждения не нашел; то, что это дизайн-студия - ужаснуло; про абсолютно бестолковое использование iframe - молчу; про указатель - вообще сказать нечего.
 
Старый 01.08.2005, 22:31   #5
Спасибо за критику, учту.
А на счёт фреймов, замечу, не хочется быть бональным "резиновых" сайтов в Инете туча, уже немного в глазах рябит, а я стараюсь сделать свой стиль, кстате, надеюсь мастера согласятся что выбраный мной способ вёрстки намного удобние для дальнейшего редактирования чем "Резиновый" (сайт без фрейма) на сколько я понимаю в моём случае даже ребёнок справится с редактированием сайта.

KeTal: Спасибо за замечание по поводу суммы, я просто "дот" забыл между цифрами поставить А колличество фреймов мне в день приносит до 10$ с каждого фрейма, если что советую попробовать

Leek: А что в твоём понимании дизайн? Судя по твоему сообщению похоже, что нам нужно двигаться по принципу одного шаблона описанного в каком либо учебнике который мы зазубрили наизусть.
И самое интересное: где ты во втором сайте увидел бестолковое использование фрейма?
Я как "новичёк" попробую растолковать одну истину. на мой взгляд сайт Дизайн-студии именно так и должен выглядить. причина очень проста: нужен быстрый и удобный способ обновления информации. Я этого добился а чем похвастаешся ты?

Иради всего святого: ПОКАЖИТЕ МНЕ САЙТ КОТОРЫЙ БЫ ВЫ ОЦЕНИЛИ ХОТЯБЫ НА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО?
 
Старый 01.08.2005, 22:48   #6
con

О фреймах:
Цитата:
Я как "новичёк" попробую растолковать одну истину. на мой взгляд сайт Дизайн-студии именно так и должен выглядить.
Нда...в подготовительную школу, дарагой....!
Полная мешанина в голове: резиновый сайт, какой принцип одного шаблона? кто его вам навязывает?
 
Старый 01.08.2005, 23:01   #7
KYBORG, не обижайтесь, но кошмар просто...
полная бесвкусица
 
Старый 01.08.2005, 23:54   #8
да ну нафиг, не смеши меня!
это количество баннеров, какой-то левой рекламы, текст вперемешку с хрен знает чем, но это не главное...
Ты претендуешь на динамический сайт,а он у тебя со сути статический. Анекдоты не разбиты по страница, превью в галереи имеют такой же размер как и большие фотки, это значит, что ты совершенно не смыслишь в серверных языках. Скрипты хоть свои нормально доработай. А форум - это же ужас.
Открой любой сайт по своим тематиком и сделай всё как у людей, поубирай нахрен все эти фреймы, эти ненужные теги маркуе(бегущие строки), эту немерянную кучу баннеров снизу, вообщем я бы не задержался на таком сайте не на минуту, если бы ты не попросил.
Честно скажу, мне не понравилось как ты его сделал и не понравилось восновном из-за корявости всех скриптов использующихся на сайте.
 
Старый 02.08.2005, 00:15   #9
KYBORG, Было бы за что так драться и хамить... Действительно нечего обсуждать. 10 минут рисуется такой макет + полчаса-час вёрстки. И не надо оправдываться скоростью загрузки и удобством. Это не дизайн. Это серо-белая пустота с одной работой в портфолио никому не нужна кроме автора. Научитесь сначала что-либо делать, а потом уже услуги предлагайте. А то, вчера прочитали основы HTML, а сегодня уже студию открываете. Ещё и учить пытаетесь кого-то как надо студии делать.

P.S. Сайтов в интернете очень много, и не только удовлетворительных, а и отличных. Надо просто иногда их просматривать, а не увидев 1-2 сайта тут же "лабать" "студию".
Извиняюсь за эмоции, но уже противно просто, честно...
 
Старый 02.08.2005, 01:33   #10
KYBORG,
Цитата:
"резиновых" сайтов в Инете туча, уже немного в глазах рябит, а я стараюсь сделать свой стиль
Чем дольше живу на этом свете, тем больше замечаю, что люди стремятся выделиться какой-то херней, один больше другого. Знаете, чем отличается профессионал от дилетанта? Тем, что дилетант выбирает технологию в соответствии с познаниями, а профессионал - с потребностями.
Цитата:
где ты во втором сайте увидел бестолковое использование фрейма?
А он там не один?
Цитата:
выбраный мной способ вёрстки намного удобние для дальнейшего редактирования
Если Вам так нужна динамика, напишите CMS. Никогда не слышал, чтобы iframe сам по себе облегчал "редактирование".
Цитата:
Судя по твоему сообщению похоже, что нам нужно двигаться по принципу одного шаблона
Если не секрет, где это я такое писал?
Цитата:
на мой взгляд сайт Дизайн-студии именно так и должен выглядить
Вот только никого, кроме Вас, это не...
Цитата:
Я этого добился
Поясните ноу-хау. Не вижу, где Вы добились простоты обновления. В HTML-файлах?
Цитата:
а чем похвастаешся ты?
Не очень понимаю, какое отношение вопрос имеет к обсуждению Ваших работ. Работы собственные я вообще обсуждаю только со своими кадрами и клиентами, и это мое личное дело. Упомяну, если уж Вам так интересно, что iframe я в последний раз использовал при проектировании интерфейса интернет-магазина, где в этом действительно был смысл с точки зрения юзабилити.
Цитата:
ПОКАЖИТЕ МНЕ САЙТ КОТОРЫЙ БЫ ВЫ ОЦЕНИЛИ ХОТЯБЫ НА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
Не стоит орать.
Вы не первый, кто задает этот вопрос, равно как и не первый, кто получает отказ. Т.к. вопрос бредовый. Если Вы сами не можете разобраться в том, что красиво, а что - ужасно, что удобно, а что - нет, то я Вам напомню, что для такой работы необходимо чутье, а также, что дизайну еще иногда и учатся.
 
Старый 02.08.2005, 01:33
Закрытая тема





Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум