Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените первый сайт

Обсуждение темы Оцените первый сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый день, уважаемые! Оцените сайт со всех сторон, please! http://www.alpha-loo.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2005, 14:01   #1
Добрый день, уважаемые!
Оцените сайт со всех сторон, please!
http://www.alpha-loo.ru/
 
Старый 16.08.2005, 14:01
Ссылки
Старый 16.08.2005, 14:14   #2
как первый сайт хорошо.
но если уж резиновый - то должно быть и на 800x600 без горизонтальной прокрутки. я понимаю что меню больше не ужать, но что то надо делать
левая верхняя композиция хороша, а то что справа напомнило мне все что угодно (даже слои кожи в разрезе или имплантант мозга) но только не карту.
а текст контента надо бы оформить все таки.
 
Старый 16.08.2005, 14:19   #3
Спасибо большое. Меню такое не планировалось изначально - это уже пользователи добавили, хотя количество пунктов было оговорено заранее. А что не так с картой? есть какие-нибудь советы?
 
Старый 16.08.2005, 14:43   #4
нет, с картой все хорошо, просто у меня извращенное восприятие.
а может, пусть верхняя часть суши уходит тоже за горизонт, оставаясь на линии простым бугорком
-
а логотип надо сделать.
и не просто сделать, а еще и разместить.
считаю что у вас этого нет.
 
Старый 16.08.2005, 14:53   #5
Нарисуйте разные облака. Будет лучше.
Касания в хедере очень неаккуратные: мудрите с антиалиасингом.
Логотип, конечно, никакой.
Верхняя навигация - лысая и голая. Чего-то в ней не хватает. Красный цвет (текущий раздел) не очень.
Не понравилось, что подменю выпадают посередине пункта (лучше бы по левому краю).
Карта на карту не похожа. Идея - ничего, но она не смотрится на фоне всего сайта. Возникает конфликт плоскостей, и карта уходит вглубь. Вот отсюда и появляются
Цитата:
слои кожи в разрезе или имплантант мозга
и тому подобные ассоциации. А это невыгодно. Убирать ее нельзя, оставлять - тоже. Значит, чем-то заменять.
Страница обрывается. Нужен низ, который завершит композицию.
Контент, как упоминалось, не оформлен.
 
Старый 16.08.2005, 14:55   #6
очень красивый и жизнерадостный! для первого раза очень хорошо! ОДОБРЕНО!!!!
 
Старый 16.08.2005, 14:57   #7
Цитата:
zipich:
нет, с картой все хорошо, просто у меня извращенное восприятие.
а может, пусть верхняя часть суши уходит тоже за горизонт, оставаясь на линии простым бугорком
-
а логотип надо сделать.
и не просто сделать, а еще и разместить.
считаю что у вас этого нет.
Логотип заказчик просил сделать именно таким. Насчет карты подумаю. Большое спасибо )

Marika22 добавил [date]1124189978[/date]:
Цитата:
Leek:
Нарисуйте разные облака. Будет лучше.
Касания в хедере очень неаккуратные: мудрите с антиалиасингом.
Логотип, конечно, никакой.
Верхняя навигация - лысая и голая. Чего-то в ней не хватает. Красный цвет (текущий раздел) не очень.
Не понравилось, что подменю выпадают посередине пункта (лучше бы по левому краю).
Карта на карту не похожа. Идея - ничего, но она не смотрится на фоне всего сайта. Возникает конфликт плоскостей, и карта уходит вглубь. Вот отсюда и появляются

и тому подобные ассоциации. А это невыгодно. Убирать ее нельзя, оставлять - тоже. Значит, чем-то заменять.
Страница обрывается. Нужен низ, который завершит композицию.
Контент, как упоминалось, не оформлен.
Облака и верх еще будут дополнены флешем-облака поплывут и так по мелочи движения добавлю. Меню - уже подправляю, в процессе - не могу пока разобраться - что то намудрила с CSS.
Навигацию уже думала - мождет границами отметить горизонтальными пункты и заливать другим цветом при наведении- пока не решила. А вот с картой - совсем не знаю. Мне самой очень нравится. Буду пробовать менять. Еще раз спасибо )
 
Старый 16.08.2005, 15:01   #8
Marika22, вот хоть убейте, но не верится мне что это первый Ваш сайт!

сайт симпатичный, аккуратный.удачно подобраны цвета.не совсем понял что за амёба справа на экране.(на карту мало похоже)
жаль что не сделан футер... - с ним композиция смотрелась бы гораздо полнее! хорошо обрисован домик!
удачи с проектом!
 
Старый 16.08.2005, 15:10   #9
Цитата:
будут дополнены флешем
Аккуртано. Велика вероятность, что движение тут все испортит.
 
Старый 16.08.2005, 15:17   #10
Если первый сайт - то даже ОЧЕНЬ хорошо!!! Но думаю это все-таки не первый сайт !
 
Старый 16.08.2005, 15:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените первый сайт jhostmc Зал дебютантов 10 20.03.2012 21:59
Оцените мой первый сайт maxefect Скамейка запасных 12 23.06.2011 15:38
Оцените мой первый сайт Nazz Скамейка запасных 5 19.08.2009 16:24
Мой первый сайт - оцените... ulsk Зал дебютантов 15 15.12.2005 01:54


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум