Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мой Хоум

Обсуждение темы Мой Хоум в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Гык, мой так называемый Хоумпейдж, хомяк и т.д. Ну чтож, представляю на ваш суд http://nowheress.nm.ru/Index1.htm И еще, почему иногда, когда я пытаюсь зайти ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2005, 17:21   #1
Гык, мой так называемый Хоумпейдж, хомяк и т.д.
Ну чтож, представляю на ваш суд
http://nowheress.nm.ru/Index1.htm
И еще, почему иногда, когда я пытаюсь зайти на свою сат, высвечивается error url not be.... а через минуту снова можно спокойна зайти?
 
Старый 12.10.2005, 17:21
Ссылки
Старый 12.10.2005, 18:57   #2
Шутите? Видимо плохо себя любите, раз такой хомяк себе сделали. Можете смело писать письмо Гиннесу. Это самая большая шапка в мире. Сделайте нормальный курсор, не издевайтесь над посетителями.
В общем, плохо до невозможности.
 
Старый 12.10.2005, 20:02   #3
Цитата:
NIKITA:
Шутите? Видимо плохо себя любите, раз такой хомяк себе сделали. Можете смело писать письмо Гиннесу.
Уж от этого я воздержусь :|
Можете сказать, что конкретно вам не нравится? Насчет курсора мне понятно, а вот остальное? Неужели вы можете сказать только "Плохо", не вдаваясь в подробности?
 
Старый 12.10.2005, 20:25   #4
Yulya,
что плохо - плохая, некачественная и слишком большая картинка сверху.
использование фрэймов ,которого можно было бы избежать.
плохо подобраны цвета.(два серых с разной насыщенностью)красоты не придают
цвет шрифта почти совпадает с цветом бг - это тоже очень грубая ошибка.
использования псевдо 3-х мерных бордюров у таблиц - ...так никто уже не делает лет 10.
плохо подобран декоративный шрифт...не сочетается с основным.
в общем то этого достаточно для полного редиза.
совет - посмотрите на работы проф. студий..или на сайты дизайнеров на www.designcollector.ru . вам всё станет понятно, к сожалению с точки зрения дизайна - сайт на 0.
если будут какие-ть вопросы пожалуйста обращайтесь - мы всегда будем рады помочь.
удачи
 
Старый 12.10.2005, 20:36   #5
Yulya,
Цитата:
Неужели вы можете сказать только "Плохо"
Нет, я ещё могу сказать хорошо, когда работа хорошая.
 
Старый 12.10.2005, 20:37   #6
Цитата:
StorM:
что плохо - плохая, некачественная и слишком большая картинка сверху.
Может, она выглядит некачественно из-за эффекта на ней? Вот оригинал: http://www.deviantart.com/deviation/17405778/

Как избежать фреймов? Мне удобнее обновлять аффилиатов, "меню дня", меню именно пользуясь фреймом.
Просто мне очень нравится картинка, я хочу сделать диз именно на ее основе. Незнаю, может у меня плохо со вкусом, но мне кажется, серые цвета к картинке подходят.
 
Старый 12.10.2005, 20:45   #7
Yulya, картинка использованная вами - просто огромна...да и к тому же если вы внимательно присмотритесь к другим сайтам никто, просто так от понравилось картинку на сайт не вешает....она должна нести прежде всего некоторый смысл(совпадающий с сутьюсайта) и быть украшением, для чего её обрабатывают и определяют наилучшее место в композиции.
Цитата:
Как избежать фреймов?
не использовать их. о вреде их использования много написано. здесь можете найти много полезной инф. на эту тему...и просто на тему разработки сайтов.
http://www.webmascon.com/
Цитата:
Просто мне очень нравится картинка, я хочу сделать диз именно на ее основе
замечательно...но ведь не обязатльно делать её настолько огромной и оставлять без обработки
Цитата:
серые цвета к картинке подходят.
а вы попробуйте подобрать ещё, ещё и ещё и посмотрите на самый лучший ...скажем из 10 вариантов.
 
Старый 12.10.2005, 20:55   #8
Плохо: вес страницы больше 1,7мб - только увидев это сразу закрыл окно, ибо нефиг столько картинок засовывать на сайт.
 
Старый 12.10.2005, 20:55   #9
OK, попробую счас уменьшить. Только чем заполнить пространство сбоку? Не ужимать же картинку только в высоту

Yulya добавил [date]1129136442[/date]:
Цитата:
Konopliov Anton:
Плохо: вес страницы больше 1,7мб - только увидев это сразу закрыл окно, ибо нефиг столько картинок засовывать на сайт.
Может, это изза того что картинка фоновая у меня на другом сервере?
 
Старый 12.10.2005, 21:09   #10
Цитата:
вес страницы больше 1,7мб
Блин! А я думаю, куда у меня трафик девается!!!
 
Старый 12.10.2005, 21:09
Закрытая тема





Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум