Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

грузоперевозки

Обсуждение темы грузоперевозки в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; NIKITA , зачем мне обижаться?!...поясняю для тех кто в танке - сайт состоит из всего одной странцы и одного поп-ап окна с формой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2006, 16:52   #11
NIKITA, зачем мне обижаться?!...поясняю для тех кто в танке - сайт состоит из всего одной странцы и одного поп-ап окна с формой заявки. на тему не думаю головой -...думаю..и больше чем некоторые...извини но размазывать 10 строчек текста по 5 разделам это полная херня...чем все и болеют...тупой стереотип и неспособность думать иначе.
текстура асфальта не нра?..а тебе асфальт вообще нра?..- так вот это фото асфальта..извини но он такой какой есть.
про рисование люков мог и не заикаться...с листьями возможно и соглашусь.
где ты увидел перспективу?!...я не под наклоном делал. вид сверху для непонятливых.
клумбы нет - есть заросший островок.травяные разводы .... ну по видимому везде трава растёт по линейке и на бордюры не залезает. мне как то пох если честно...ты видимо забываешь что сайт не просто картинка..и не просто графика..задумывался вообще зачем она нужна?..мой совет - подумай.
оснавная задача - чтобы посетитель легко находил таблицу с расписанием и легко мог подать заявку - это всё. я думаю любой с лёгкостью это сделает менее чем за 3 секунды ..и где тут не выполнена работа?.. текст может читать тяжело..или линки не найти?!..
по твоему всегда надо пользоваться ассоциациями доступными для всех?!..если грузоперевозки - то машина..если больница - то скорая машина... - узкий и ограниченный взгляд на вещи. то что это дорога и то что это машины - понятно и без рисования оных.
да согласен...не без ошибок...нет акцентов..да..только это не решающий фактор..к примеру - незаметить таблицу внизу не сможет только слепой.. она сама по себе большая и сама является акцентом.
может укажишь ошибки в представлении контента?

StorM добавил [date]1136383423[/date]:
----------------------------------------------------------------------------
извечное засирание(по теме и нет) на форумах иногда достаёт.
 
Старый 04.01.2006, 16:52
Ссылки
Старый 04.01.2006, 18:28   #12
StorM, сохраняю твой пост в избранное... так чисто, чтобы поржать...
Я почему-то думал, что ты умнее. Комментировать твой пост смысла уже нет, ибо отмазать можно и суперкреатив. Что ты и сделал, собственно. Только вот это нужно делать перед заказчиком, который тебе платит за макет деньги (кстати, зря), а не на форуме, где тебе дают конструктивную критику.
Ладно, всё равно безполезно. В очередной раз убедился, что критику воспринимать не умеешь. Тем более, когда работа полный отстой, даже не побоюсь этого слова.
И напоследок ещё раз.
Цитата:
ну...а мне кажется это лучшее из моих работ
Снова плачу по тебе. Извини, но пока что никакого понятия о веб-дизайне у тебя нет. Чем скорее ты это поймёшь и признаешь, тем скорее начнёшь думать что читать и как работать дальше.
 
Старый 04.01.2006, 19:09   #13
NIKITA, куда мне до тебя!о великий!
 
Старый 04.01.2006, 20:17   #14
StorM,
 
Старый 04.01.2006, 21:26   #15


StorM добавил [date]1136399978[/date]:
немного исправленный
 
Старый 05.01.2006, 02:45   #16
Хорош флеймить.
 
Старый 05.01.2006, 09:46   #17
Хлопчики, что-то вы разошлись...
Чо это вы друг на друга как с цепи...
Storm , люк дейятвительно плохой, я только по надписи догадался что это он ))))
Ящик не понятно, то ли с верху, то ли в перспективе...
листья просто плохие...
белая форма как-то не к месту.

Идея хорошая, вот только доделывать надо. Конечно я согласен с тобой что все функционально и просто, но нахрен тогда ящики, люки, клумбы и тд, они только отвлекают

m_Stasuk добавил [date]1136443639[/date]:
//оффтоп// Никита, а у вас только свет выключили или газ тоже?
 
Старый 05.01.2006, 11:47   #18
//оффтоп// m_Stasuk, Вы думаете, что если у вас газ, так всё можно? Смеётся тот, кто смеётся последним!!!
 
Старый 05.01.2006, 12:59   #19
//оффтоп//NIKITA, ...ну да...вы посмеятся в темноте и без тепла сможете!

StorM добавил [date]1136455285[/date]:
m_Stasuk, испрвленный вариант смотри.
 
Старый 05.01.2006, 16:49   #20
StorM, жжёшь! :-)
 
Старый 05.01.2006, 16:49
Закрытая тема





Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум