Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

грузоперевозки

Обсуждение темы грузоперевозки в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; вес порядка 700 кб. макет слушаю ваши мнения....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2006, 19:29   #1
вес порядка 700 кб.
макет
слушаю ваши мнения.
 
Старый 03.01.2006, 19:29
Ссылки
Старый 03.01.2006, 23:43   #2
StorM, Типа прикалываешься??
 
Старый 03.01.2006, 23:50   #3
в целом прикольно, но мне не понравилась текстура асфальта.
 
Старый 04.01.2006, 01:10   #4
NIKITA,
Цитата:
StorM, Типа прикалываешься??
с чем?
Nielson, да да...я новый вариант ща залью там исправлена эта ошибка.
 
Старый 04.01.2006, 02:34   #5
StorM, я подумал, что это новогодний прикол. А если это серьёзная работа, то ты меня разочаровал по самое не могу! После твоего макета с электриком я уж было подумал, что ты вырос, а тут такое разочарование
Шо ты натворил?
 
Старый 04.01.2006, 02:37   #6
NIKITA, электрик то как раз был левый макет.
зы. мне этот больше нра.
 
Старый 04.01.2006, 03:10   #7
StorM, я лучше промолчу...
зы. это худшее, что я видел из твоих последних работ
 
Старый 04.01.2006, 11:33   #8
NIKITA, ну...а мне кажется это лучшее из моих работ.

StorM добавил [date]1136363721[/date]:
NIKITA, ты скажи что тебе конкретно не нарвится?
 
Старый 04.01.2006, 13:16   #9
StorM,
Цитата:
а мне кажется это лучшее из моих работ
Мне искренне тебя жаль.
Я тебе написал только что мега-сообщение, но у нас вырубили свет и всё пропало, б...ь!!!
Постараюсь теперь коротко описать что мне не нравится в макете. Спешили фор ю!
Везде разброд, каша. Все элементы размещены криво, ни о какой сетке речь не идёт. Лого - непонятно что и где. Акцентов совершенно никаких, глаза разбегаются. Меню вообще не нашёл. Если это что-то типа сайта-визитки, то зачем его делать таким большим? Ты представляешь как это будет на большом разрешении? И вообще, я бы хотел посмотреть как это будет резинится. Белые блоки формы обратной связи мешаются с дорожной разметкой. Текстура асфальта ужасная. Люк похож на звуковой элемент детской куклы 80-х. Да ещё и непонятно откуда вылез этот его цвет, причём грязный. Коробка неудачная, перспектива не удалась. Клумба - дистрофик какой-то, ещё и с травяными разводами по краям. Листья - ты уж прости, но это детсадовская фотошоповская кисть. Её использовать конечно можно, но здесь это выглядит соответствующе. StorM, ну ты же не пупкин! И где тени от листьев?
А теперь самое страшное. Ты сделал работу, совершенно не думая головой. Тема не раскрыта, задачи не выполнены. Могу назвать тебе ассоциации. Сайт страховой компании, которая страхует грузы, потерянные в жопу пьяными грузоперевозчиками, сбивающими на переходе пешеходов (плохо, что кровь обесцвечена). А кто ж виноват? А виноваты в этом не менее пьяные дорожные работники, которые сделали непонятную дорожную разметку. Хочешь обижайся, хочешь - нет, но это треш полнейший. И помни: пьяным не только за руль садиться нельзя, но и за фотошоп тоже!
 
Старый 04.01.2006, 14:06   #10
не хватает размазанной по асфальту кошки для полной сумятицы
 
Старый 04.01.2006, 14:06
Закрытая тема





Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум