Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените сайтец (уже полгода красоту навожу)

Обсуждение темы Оцените сайтец (уже полгода красоту навожу) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сайт производит впечатление что сделан он в пайнте. Просто некрасиво. Начну с цитаты, вот этой бредятины... Нарисуйте хоть что-то подобное паинте, и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 11:24   #11
Цитата:
Сайт производит впечатление что сделан он в пайнте. Просто некрасиво.
Начну с цитаты, вот этой бредятины... Нарисуйте хоть что-то подобное паинте, и вам поапплодирую, ибо ТАКОЕ в паинте вы в жизни не нарисуете, бред...
Цитата:
Хорошо, начнем с меню... Оно при открытии закрывает текст, само меню выполнено плохо.
Извините, а у вас глаза не косят?!! Как можно искать интересующий вас раздел и одновременно читать новости?!! Слово "плохо" мне ни о чём не говорит, хотя я догадываюсь о чём вы, видимо было бы суперудобно(?) если бы меню загадило целую колонку и приходилось бы листать, чтобы найти интересующий раздел...
Цитата:
обои для рабочего стола визуально залезают на поля, не аккуратно.
С оптимизацией "800x600 и выше" по другому не выходит организовать эти страницы, я патался(одно превью 200x150, а их в ряду 3)...
Цитата:
убрать нах счатчики
Совсем без них тоже нельзя, я подумаю, как их приукрасить, чтобы они не смотрелись бесхозно и "не к месту"...
Цитата:
Слегка доработать цветовую гамму, а то уж больно она "разлапистая"
В смысле, однообразная?
 
Старый 24.01.2006, 11:24
Ссылки
Старый 24.01.2006, 14:56   #12
Меня такой дизайн раздражает ровно как и такие игры, поэтому я его воспринимаю неадекватно. В любом случае, могу сказать, что хорошо это трудно назвать. Уж со шрифтами точно проблемы. Как с цветами, так и размерами.
 
Старый 25.01.2006, 09:47   #13
†Crow†, ладно, ты меня убедил...

САМЫЙ лучший дизайн из того что я видел. Все очень красиво и удобно, а какое меню e-e-у! Ничего не меняй и продолжай в том же духе! МОЛОДЕЦ!!! Аплодирую стоя!
 
Старый 25.01.2006, 10:17   #14
"разлапистая" значит как раз очень уж пестрая и богата неоправданным количеством оттенков.

И почему это нельзя без счетчиков? Статистика нужна - напиши свой который будет на странице невидим... ах да... наруд.ру... тогда почему только 4 счетчика? Ведь можно больше поставить! Статистика богаче будет!

И вообще Вы сюда пришли слушать мнения народа или отгавкиваться дабы поднять свое самомнение?
 
Старый 25.01.2006, 12:40   #15
Цитата:
И вообще Вы сюда пришли слушать мнения народа или отгавкиваться дабы поднять свое самомнение?
Любое мнение для меня имеет место быть, и так или иначе(если оно не абсурдное) я к нему прислушиваюсь(а не отгавкиваюсь).
Кстати, по поводу оттенков: даже не знаю что сказать(в смысле делать), мне кажется и так немного...
Цитата:
тогда почему только 4 счетчика? Ведь можно больше поставить! Статистика богаче будет!
Я не из тех, кто засоряет страницу излишней информацией, и так уже много(4)
Цитата:
ах да... наруд.ру
И не надо глумить, денег скоплю(комп новый покупаю) - куплю хост...
 
Старый 05.02.2006, 17:59   #16
Не знаю, мне очень нравится. Я имею в виду главную страницу, остальное не смотреал так как такую тематику терпеть не могу.
 
Старый 01.03.2006, 01:16   #17
Цитата:
†Crow†, ладно, ты меня убедил...
Издеваетесь?.. Ну не верю, что ваше мнение в корне поменялось...
Кстати, поменял скрипт анимации меню. Так лучше?..
 
Старый 01.03.2006, 19:08   #18
интересно
в меню навигации цвет текста посещенных разделов надо изменить,ОЧЕНЬ плохо читается..светлее
в выпадающем меню(свиток) та же проблема....темнее сделай
не заставляй пользователя ЩУРИТЬСЯ...
и еще: сделай что-нибудь с поиском,измени белый фон textarea, этот белый просто выбивается из общего стиля. портит всё,понимаешь....добавь туда картинку рядом в той же стилистике,например(по смыслу подходящую конечно)...
и тогда всё будет АГАНЁК)))
 
Старый 02.03.2006, 00:43   #19
Цитата:
интересно
в меню навигации цвет текста посещенных разделов надо изменить,ОЧЕНЬ плохо читается..светлее
в выпадающем меню(свиток) та же проблема....темнее сделай
не заставляй пользователя ЩУРИТЬСЯ...
и еще: сделай что-нибудь с поиском,измени белый фон textarea, этот белый просто выбивается из общего стиля. портит всё,понимаешь....добавь туда картинку рядом в той же стилистике,например(по смыслу подходящую конечно)...
и тогда всё будет АГАНЁК)))
Спасибо за советы, цвета изменил.
 
Старый 11.11.2006, 07:52   #20
Просьба оценить редизайн: tesfans.ru
 
Старый 11.11.2006, 07:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний шанс получить сервер на «Полгода за полцены» от AGAVA Frankly Платный хостинг 0 23.11.2009 12:53
Полгода хостинга за полцены daimondhost Платный хостинг 1 10.08.2009 17:06
Сайтец... Mihalich41 Скамейка запасных 7 25.03.2009 21:58
одностраничный сайтец Mortis Зал дебютантов 23 22.07.2008 13:01
Зацените сайтец DimaX Зал дебютантов 11 13.03.2006 07:03


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум