Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

подопытный кролик

Обсуждение темы подопытный кролик в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; День добрый всем, это снова надоевший я. Основные разделы здесь, конечно, для оценки графики и дизайна, к сожалению я не владею в полной ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2006, 15:55   #1
День добрый всем, это снова надоевший я.
Основные разделы здесь, конечно, для оценки графики и дизайна, к сожалению я не владею в полной мере ни тем,ни другим, потому решил выложить в этот раздел.
Очередное видоизменение подопытного кролика - РЦОИ МО .
Прошу говорить только за навигацию и пользование сайтом. Дизайн отсутствует по определенным причинам
 
Старый 22.01.2006, 15:55
Ссылки
Старый 23.01.2006, 01:52   #2
Дизайн в принципе. Просто он немного пустой и плоский.
Насчет навигации. Сразу бросается в глаза наличие сразу двух панелей навигации. Лучше оставить что-нибудь одно. Лучше левое. В левом меню тоже не всё идеально. Пункты меня расположены в форме лестницы, а лучше было бы расположить их в порядке важности. Обратная связь, контакты и карта обычна лежат в конце списка, многие их там сразу пытаются найти.
Пункт "Поиск тоже можно убрать". Вместо него лучше сделать ссылку "Расширеный поиск" около строки поиска. Кстати той же строки явно не достайт кнопки "Найти >" или просто стрелки. Я понимаю, что все чаще просто жмут Enter, но просто наличие кнопки позволяет быстрее найти поле поиска.
В архиве новостей сразу показать последние новости (например за три дня), а не ждать пока кликнут на ссылку.
И еще по мелочи: Около копирайта внизу ошибку в выводе значка копирайта. У вас пропущена точка с запятой в конце.
 
Старый 23.01.2006, 02:16   #3
Beliy, Если я правильно понял, и Вы просите оценить юзабилити…
Во-первых, если уж Вы хотите использовать мелкий шрифт, то хотя бы увеличьте интерлиньяж.
Что касается навигации — навигация, как навигация. Только вот не люблю я, когда ее подписывают «навигация». Ну не улавливаю я в этом смысла.
Контент-часть тянется, а хедер — нет. И это неприятно.
 
Старый 23.01.2006, 08:59   #4
Создано на основе PHP-Fusion и этим все сказано.
 
Старый 23.01.2006, 11:04   #5
Мне не нравятся стандартные бесплатные движки...хоть застрелите!
 
Старый 23.01.2006, 11:04
Закрытая тема





Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум