Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Вижу - типичное НЕ ТО, а что - понять не могу. Подскажите, плиз.

Обсуждение темы Вижу - типичное НЕ ТО, а что - понять не могу. Подскажите, плиз. в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот такое безобразие получилось, посмотрите ->> Вижу - типичное НЕ ТО, а что - понять не могу. Подскажите, плиз. Совсем все переделать, или ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2006, 13:41   #1
Вот такое безобразие получилось, посмотрите ->>

Вижу - типичное НЕ ТО, а что - понять не могу. Подскажите, плиз.

Совсем все переделать, или можно улучшить?

Вот это - вроде получше?
Или тоже - ТАК СЕБЕ? ->>
 
Старый 02.03.2006, 13:41
Ссылки
Старый 02.03.2006, 14:32   #2
очень долго грузится...ждать не стал
 
Старый 02.03.2006, 14:53   #3
Совсем. В первом вижу нюк с хреновой графикой и отсутствием идеи. Информация преподнесена плохо. Глаза разбегаются, но ни за что не цепляются.
Второй визуально, вроде бы, получше, но все равно никак. Верните линкам подчеркивание.
 
Старый 02.03.2006, 19:13   #4
Цитата:
Leek:
Совсем. В первом вижу нюк с хреновой графикой и отсутствием идеи. Информация преподнесена плохо. Глаза разбегаются, но ни за что не цепляются.
Второй визуально, вроде бы, получше, но все равно никак. Верните линкам подчеркивание.
Ваши слова смутны, как сон верблюда (с)

Посмотрел - всех обс*раете на форуме, и ни одного аргумента не привёли.
 
Старый 02.03.2006, 21:44   #5
IMXO,
Цитата:
Leek:
Совсем. В первом вижу нюк с хреновой графикой и отсутствием идеи. Информация преподнесена плохо. Глаза разбегаются, но ни за что не цепляются.
А это не аргумент? По-моему, аргументировать отсутствие идеи бесполезно... лучше аргументировать ее присутствие... Просто на форуме куча сайтов, подобных вашему, и не у всех хваетает сил в сотый раз разжевывать, что такое отсутствие идеи и тп. В первром ее, действительно нет... Контент, действительно подан плохо, тк смотрится все одной массой... Шрифты между собой однородны по цвету и размеру, поэтому не понятно, где что...
Второй лучше, тк удобнее структурирована информационная часть. Всё не одного цвета, как в первом, коричневый текст хорошо видно на светло-зеленом и белом.
 
Старый 03.03.2006, 06:27   #6
IMXO,
Цитата:
всех обс*раете на форуме, и ни одного аргумента не привёли
Хреново читаете.
Вам же аргументировать ничего и не буду. Вы спросили:
Цитата:
Совсем все переделать, или можно улучшить?
Я ответил: совсем, потому что улучшать можно что-то, но это что-то должно быть. Здесь его нет.

Leek добавил [date]1141356688[/date]:
Никто не будет учить Вас думать. Можно помочь делать, дать совет по технике, юзабилити, композиции, когда она есть. Но если я вижу, что к сайту не была приложена голова, я не прикладываю ее вместо автора.
 
Старый 03.03.2006, 07:20   #7
Плохо и первое и второе. Переделывать, если есть желание...
 
Старый 03.03.2006, 07:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу понять... Дарья Андреевна Растровая графика 5 09.11.2010 23:32
Горизонтальное flash меню. Не могу понять принцип работы volFernion Технологии Flash 14 01.05.2009 19:28
Несколько багов, которые не могу понять в Pligg? Mric Библиотека 0 22.11.2007 16:12
Никак не могу понять? Sos HTML, CSS, JavaScript 5 24.04.2006 10:21
Подскажите плиз... Мерлин OLD Кальянная 2 25.03.2006 02:24


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум