Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужен учитель

Обсуждение темы Нужен учитель в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; IPbes , по последнему сообщению видно, что материал освоен....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2006, 16:38   #11
IPbes, по последнему сообщению видно, что материал освоен.
 
Старый 15.04.2006, 16:38
Ссылки
Старый 15.04.2006, 16:50   #12
учитель перед тобой, компьютер и интернет... они обучить могут всему, от тебя лишь требуется немного настойчивости и желание.
 
Старый 15.04.2006, 18:11   #13
люди!! вы меня, конечно, извините, но мне жалко человека... вот-с:

http://gimns.imperior.info/forum/vie...thread_id=9#42
 
Старый 16.04.2006, 00:25   #14
Добрый вечер.
Цитата:
Я так долго ржал (IPbes, извини не удержался)

Помоему форум потихоньку превращается в архив сатов 92-96гг.
Приятно что Вам "понравилось", смех продлевает потенцию (и жизнь), хотя составлял сайт с 23 по 26 марта ентого, 2006 году (просто учебники по которым учился все как один похожи друг на друга, с небольшими изменениями конечно, но даже цитаты и знаки препинания один к одному, только года написания у них разные и авторы (вывод думаю понятен: содраны все с какого-то одного может как раз и 96г).
Цитата:
IPbes, ты задавай конкретные вопросы, будешь получать адекватные ответы. Учить тебя врядли кто будет.
Это я уже понял, найти друга в этом деле тяжеловато а учителя тем более, хотя есть еще те, кто не забыл как сами пытались понять что к чему, и могут помочь чайнику.

Цитата:
учитель перед тобой, компьютер и интернет... они обучить могут всему, от тебя лишь требуется немного настойчивости и желание.
Согласен целиком но не полностью: желание прет через уши, насточивости наполовину ночи хватает, а дальше просто надоедает читать на все вопросы одно и тоже, помотри некоторые ответы выше и поймеш о чем я говорю. Сайты разные, книжки почти разные, люди отвечают тоже разные, а ответы на вопросы как за одной партой писаные.
Вот так вот, а ты говоришь интернет..... Поверь, без людей интернет ничто, а какие люди таков и он.
С уважением IP.bes
 
Старый 16.04.2006, 00:50   #15
Цитата:
есть еще те, кто не забыл как сами пытались понять что к чему
Лично я, как сейчас помню, лазил по интернету, искал красивые и иинтересные сайты, лез в код и разбирался.
Потом скачал какой-то справочник по тегам (могу прислать, если хочешь — довольно толковый), и руководствуясь им сделал свой первый сайт.
Эх-х, жаль что не остался.
 
Старый 16.04.2006, 01:42   #16
Цитата:
(могу прислать, если хочешь — довольно толковый),
Спасибо за предложение, у меня их 3 как минимум и все типа: "<var>" - предназначен для отображения переменных, и вывода кадастрового номера,- каких блин переменных? Какого номера? Непомню где взял эту чушь, но через пятнадцать минут чтения и сравнивания с кодом сайтов удалил с компа чтоб совсем не одуреть (описание этого тега очень напомнило школьный прикол с кучей умных слов, и торги земельных участков).
Если не такой, то буду благодарен за помощь, можно прям тут оставить.
С уважением IPbes
 
Старый 16.04.2006, 09:29   #17
IPbes, на курсы по web дизайну запишитесь...
 
Старый 16.04.2006, 12:09   #18
IPbes, var — логический тег. Он нужен только для того, чтобы логически обозначить данный фрагмент текста как «переменную и кадастровое число (первый раз о таком слышу)». Потом его можно оформить средствами CSS.

Мой справочник именно такой, только там есть деление тегов по типам: логического форматирования (вроде того var), физического форматирования (большинство их них нежелательны, но знать о них стоит), списки, формы и т.д.
 
Старый 16.04.2006, 13:35   #19
Здравствуйте.
Цитата:
IPbes, на курсы по web дизайну запишитесь...
Курсы? Можно поподробнее?.

Цитата:
Мой справочник именно такой, только там есть деление тегов по типам: логического форматирования (вроде того var), физического форматирования (большинство их них нежелательны, но знать о них стоит), списки, формы и т.д.
Uratsakidogi - Вы меня прям заинтересовали. Как насчет поделиться справочником? Буду признателен.
С уважением IPbes.
 
Старый 16.04.2006, 15:15   #20
IPbes, я знаю что при мгту им. баумана точно есть курсы
 
Старый 16.04.2006, 15:15
Закрытая тема





Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум