Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужен учитель

Обсуждение темы Нужен учитель в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Дико извиняюсь но мне очень нужен учитель(друг),имеющий возможность простым языком подсказать,научить,ткнуть носом если надо в некоторые простые для Вас истины(сужу по вашему общению) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2006, 01:27   #1
Дико извиняюсь но мне очень нужен учитель(друг),имеющий возможность простым языком подсказать,научить,ткнуть носом если надо в некоторые простые для Вас истины(сужу по вашему общению) HTML,в принципе я староват для этого(27),но оооочень хочется уметь "мастерить" сайты любой сложности,а не этот ужас http://IPbes.narod.ru,пожалуйста ,не смейтесь громко,хотя я очень горд за свои кривые ручки.Если кто пожелает помочь пишите туда,буду очень рад знакомству.
 
Старый 14.04.2006, 01:27
Ссылки
Старый 14.04.2006, 10:41   #2
После точек, запятых и прочих знаков препинания ставится пробел.

Перед открывающей скобкой ставится пробел.
 
Старый 14.04.2006, 10:47   #3
по-моему реклама сайт на народе, ничего более
 
Старый 14.04.2006, 11:37   #4
IPbes, думаю учителя ты не найдешь, потому как те кто что-то умеют, не имеют времени, те, кто не умеют сами возьмуться тебя учить ради повышения самомнения, но ничему не научат.

На сильвере есть много интересного, почитай форум, зайди ко мне (читай подпись), обязательно почитай ководство.
 
Старый 14.04.2006, 14:20   #5
IPbes, М-да... Мде даже текст такой неохота читать.
 
Старый 14.04.2006, 15:47   #6
Цитата:
по-моему реклама сайт на народе, ничего более
sl plai Здравствуйте! помоему в этой веточке оглавление:Обсуждение сайтов (для начинающих),или у меня с глазками плохо.Хотя если Вы считаете что "это" можно даже рекламировать то я преклоняюсь перед Вашим "мастерством" как Web-дизайнера.Не обижайтесь , но я просто попросил помощи как чайник , а Вы sl plai решили что это реклама.
Цитата:
IPbes, М-да... Мде даже текст такой неохота читать
Какой именно , буду очень признателен за прямое указание.
Цитата:
На сильвере есть много интересного, почитай форум, зайди ко мне (читай подпись), обязательно почитай ководство.
Сейчас перейду господин m Stasuk , огромное ПАСИБА за прямой ответ на мой вопрос. Очень рад что хоть кто то еще может подсказать как , где , зачем.
 
Старый 14.04.2006, 18:48   #7
Перед точками, запятыми, двоеточиями, точкой с запятой, восклицательными и вопросительными знаками пробел не ставится.
 
Старый 14.04.2006, 22:02   #8
kost
Спасибо за уроки, до меня правда долго доходит. Может мне вписать здесь код и Вы поможете исправить ошибки (шучу).
А если серьёзно, благодарю за эти 2 урока.
 
Старый 14.04.2006, 22:19   #9
..... Я так долго ржал (IPbes, извини не удержался)

Помоему форум потихоньку превращается в архив сатов 92-96гг.
 
Старый 14.04.2006, 22:25   #10
IPbes, ты задавай конкретные вопросы, будешь получать адекватные ответы. Учить тебя врядли кто будет.
 
Старый 14.04.2006, 22:25
Закрытая тема





Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум