Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Пожалуйста, посоветуйте

Обсуждение темы Пожалуйста, посоветуйте в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Что сделано неправильно? http://www.at50.ru/p2_1.png Заранее спасибо всем высказавшимся.. С уважением Евгений....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 23:27   #1
Что сделано неправильно?
http://www.at50.ru/p2_1.png

Заранее спасибо всем высказавшимся..

С уважением
Евгений.
 
Старый 24.05.2007, 23:27
Ссылки
Старый 25.05.2007, 01:02   #2
Верхний баннер - он на самом деле некрасив. Автомабиль сразу видно, что приплюснут и вытянут, он выглядит неестесвенно. Гораздо лучше было бы если бы вы сделали полоски ровными по всму баннеру, а автомобиль оставили в его первозданной форме, а не лепили эту кривизну.

И сколько можно тарить друг у друга эти полоски на фоне страницы? Уже приелось.... Придумайте свой фон, может и этот красиво, но приелось, уж слишком часто мелькает!
 
Старый 25.05.2007, 01:13   #3
спасибо за отзыв!
К сожалению я не дизайнер, не владею фотошопом. Я бы делал какую-нибудь более "легкую" картнку , со светлым фоном, например. Я закзчик - просто хочу выслушать мнение тех, кто занимается этим профессионально. И понять насколько моя оценка адекватна реальности.

А что скажете по шрифтам? Может зря в каждом элементе использован разный шрифт?
И не надо ди уменьшать шрифты Контактов и смещать их ниже?

Еще один чайникоский вопрос - если сайт будет на CMS - смогу менять шрифты в тех же контактах, меню? Или зависит от конкретной реализации проекта - можно- да и можно - нет?
 
Старый 25.05.2007, 17:09   #4
Могу высказать общее впечатление - не очень. Вроде бы всё аккуратно, но, видимо, дизайнеру не хватает немного опыта. Переходны период от любителя к почти профессионалу.
 
Старый 26.05.2007, 14:39   #5
шапка отпугивает из-зи волны...
 
Старый 05.06.2007, 23:20   #6
На полостаом фоне текст читать невозможно. Подложите под текст белую плашку.
 
Старый 05.06.2007, 23:28   #7
ну так средненько... прсотенько, но неплохо
 
Старый 06.06.2007, 15:54   #8
at50, ДАВАЙТЕ У ЖЕ НОВЫЙ ШАГ Вашей работы с исправлениями! мы тут все заждались!
 
Старый 06.06.2007, 20:56   #9
http://www.cms.alfainform.ru
Да это не я делаю, эьл мне делают :0)

Первая страница в общкм пормальная, на других мне не нравится что основная чсать сделана с цветным фоном..
И повторяющаяся часть шапки - очень заметно как повторяется на большом мониторе..
 
Старый 07.06.2007, 02:19   #10
«Я показал свой шедевр взрослым и спросил, не страшно ли им смотреть на него. Но взрослые ответили:
— А что такого страшного в какой-то там шляпе?
Разумеется, нарисовал я вовсе не шляпу. Я изобразил удава, который переваривает слона…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц.
Хедер очень напомнил. Здесь удав проглотил Mercedes CLS.
А теперь серьезно. Хедер мы не видим, мы видим лишь его отражение в кривом зеркале: машина сплюснулась, повинуясь кривизне стекла, кроме того вместо правой стороны нам подсовывают левую (где горловина бензобака?). В хвосте машины отражается что-то подозрительное. Волна почему-то соединяется с прямой полосой, образуя угол (ах, да! Зеркало же кривое!) Выделенные глянцем полосы у блоков абсолютно не нужны, даже заголовки на них не попадают. Причем, не попадают нахально: цепляют верхними элементами заглавных букв! Впрочем, автору плевать на буквы: чем он руководствовался, укладывая контент на фон из диагональных полос, только ему и известно.
А «СКАНМАТИК», как я понял, это акроним такой, раз его нельзя нормально написать, как любое другое имя собственное.
 
Старый 07.06.2007, 02:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фон eralef Кальянная 4 03.11.2011 10:33
Посоветуйте WWF Зал дебютантов 6 24.10.2010 13:13
Посоветуйте Cms Nielson Кальянная 16 07.09.2007 06:02
Посоветуйте plz--> masl Зал дебютантов 9 05.04.2006 23:03
Пожалуйста посоветуйте на счёт дизайна Sehnsucht Зал дебютантов 3 19.04.2003 13:31


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум