Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Надо вот это заценить

Обсуждение темы Надо вот это заценить в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте, выложил в интернет свой сайт - интернет магазин по продаже музыки (не столь важно вообщем). К сожалению (а может к счастью) сайт ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 15:30   #1
Здравствуйте, выложил в интернет свой сайт - интернет магазин по продаже музыки (не столь важно вообщем). К сожалению (а может к счастью) сайт уже прошел фазу тестирования и сейчас более менее работает. Все кто видел говорят абсолютно разные вещи, вот и хочеться прочитать объективное мнение. Сразу говорю: мой первый сайт и web-программированием не так давно занимаюсь. а вот и линк на сайт:
www.140db.ru
 
Старый 16.06.2007, 15:30
Ссылки
Старый 16.06.2007, 16:01   #2
brulefer, Средний уровень. Шапка не очень: надписи "140db" по краям смотрятся отвратительно. Как-то странно работают кнопки меню: при наведении за пределы текста меняет цвет сама кнопка, а при наведении на текст меняет цвет и текст. Ну а компоновка стандартная, уже надоела. Учитывая что это первый сайт очень даже неплохо!
 
Старый 16.06.2007, 16:30   #3
прежде всего спасибо за комментарии. ну а вообще меню уже давно хотел исправить просто новый css не успел залить. а вот с надписями 140db по бокам проблеы те еще. рамочки без надписей смотряться еще хуже, а что туда добавить просто не знал. сейчас пытаюсь туда анимированные динамики сунуть =)
 
Старый 16.06.2007, 16:54   #4
brulefer, На счет анимированных не советовал бы (конечно смотря какая анимация), а вот что динамики это как раз кстати. Должно хорошо получится.
 
Старый 17.06.2007, 11:25   #5
Мне не понарвилось:

1. Зачем этот тект вверху? Для поисковиков?
2. http://top100.rambler.ru/top100/ - почему видно точку размером 1х1 пиксель?
3. Шапка не нравится совсем, зачем эти две надписи по бокам?
4. Well Come - почему написано раздельно? Почему на английском?

В общем, стиля нет совершенно. Предлагаю начать осваивать Photoshop и выкладывать новые версии сайта на обсуждение.
 
Старый 17.06.2007, 12:10   #6
Цитата:
Silver, Предлагаю начать осваивать Photoshop
Абсолютно согласен!
 
Старый 17.06.2007, 22:49   #7
Нюк. Правая колонна заставляет плакать — в сотню пикселов ширины запихали огромные абзацы текста. Стоимость без доставки, которую на меня сваливают с порога, пугает, хоть она и нулевая. Блок «Well come» — Вы что хотели сказать? Словами стошнило?
Цитата:
«Приветствуем всех поклонников клубной музыки, как любителей ее послушать, так и любителей ее поиграть, наш проект предоставляет вам эту возможность, мы располагаем только качественным материалом, который проходит жесточайший “естественный отбор”, в наши сборники попадает только отборная клубная музыка!»
Сколько точек нужно поставить в этом предложении, чтобы его можно было нормально читать? Я уж на кавычки внимания не обращаю.
Если убрать беспомощную графику, сайт лишится претензий на дизайн, и все станет понятно.
 
Старый 18.06.2007, 02:55   #8
По правде согласен только с надписями по бокам в шапке, ибо знаю много людей которым наоборот все перечисленные "недостатки" понравились (и фраза вверху и правая колонка и даже wellcome), кстати это касается и надписей по бокам (да есть и такие люди которым и они понравились) но на счет надписей согласен с вами, потому что во-первых не моих фантазий это плод, а во-вторых самому не нравиться. В общем в любом случае спасибо за советы.
З.Ы. текстом занимался не я его можно было не оценивать =)
 
Старый 18.06.2007, 10:18   #9
brulefer, Дизайн как такового нет. И лучше нарисовать что то более подходящее под эту тематику.

Недостатки перечислять не буду. Т.к. на уйдет час.
 
Старый 18.06.2007, 20:28   #10
Плохо читабелен шрифт в шапке. Попробуйте на нём другие эфекты.
 
Старый 18.06.2007, 20:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу заценить Demonik1401 Зал дебютантов 3 27.05.2014 15:37
Прошу заценить сайт студии mistyflip Зал мастеров 21 12.12.2008 18:03
Прошу заценить интернет-магазин! Ja! Зал дебютантов 14 14.03.2006 13:27
Сайт... прошу заценить! DezmASter Зал дебютантов 8 11.03.2006 00:26
Прошу заценить ещё проектик! Silver Зал дебютантов 7 04.10.2003 15:14


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум