Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Colorize-Web

Обсуждение темы Colorize-Web в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Мерлин, ну давайте скажем не "ЛАЖА" а "Плохо". Левая часть - это.... я даже не знаю как сказать.... так не делают, это ненормально, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 00:26   #11
Мерлин, ну давайте скажем не "ЛАЖА" а "Плохо". Левая часть - это.... я даже не знаю как сказать.... так не делают, это ненормально, а ежели Вы её уберёте, то совесем ничего не останется.

ПОЛНОСТЬЮ переделывать... Я бы на вашем месте вообще не стал показывать "Труды одного дня" Это смешно...
 
Старый 03.02.2008, 00:26
Ссылки
Старый 03.02.2008, 00:54   #12
"неправильно" - вам самому не смешно?? в дизайне есть правила? вах! давайте, сидите в тех рамках, которые вам ставит рынок.
Ребят, Вам слово "креативность" знакомо?
Мне пофик, что кому-то непонятен спектр слева... (ну конечно же.. со словом Colorize вообще никаких асоциаций не вызывает) Зато такого спектрика нету ни у кого! ыы. моё, родное.. да и если вам встретиться листовочка или визиточка наполовину залита таким спектром, разве вам сразу же не вспомниться этот сайт?

2. ПОЛНОСТЬЮ переделывать... Я бы на вашем месте вообще не стал показывать "Труды одного дня" Это смешно... - не вам мне указывать. Сам буду решать что переделыват - что нет. Вы не на моём месте. Вы бы хоть что-то показывали. Если смешно - могу показать парочку работ - может потянет на "поплакать"...

Последний раз редактировалось Мерлин; 03.02.2008 в 00:57..
 
Старый 03.02.2008, 03:06   #13
http://www.imageup.ru/img2/linch9245.jpg

Прошу!
 
Старый 03.02.2008, 03:40   #14
Как много пафоса...
Вот только ты забыл везде добавить "ИМХО". Иначе читать смешно. Чесно.
з.ы. если бы ты не поленился навести мышь на логотип фриланса - ты бы понял, что это ссылка на мой портфель на фрилансе...
Как сказал один хороший дизайнер - "зато ни у кого нету такого вот крестика на сайте"... Вот я так тоже говорю о своём спектре.
На этом предлагаю поставить ЖИРНУЮ точку, дабы не раздувать конфликт.
Ниодной конструктивной идеи по улучшению я так и неуслышал.
И... есть такая поговорка... "Будь попроще и к тебе потянуться люди."
Ничего личного.
 
Старый 03.02.2008, 03:44   #15
Бороться с глупостью детской физиологической фрустрацией бесполезно и бессмыслнно. Предлагаю закрыть тему.
 
Старый 03.02.2008, 07:15   #16
Мерлин, если не считать стиля самизнаетекого в ссылке Nielson, то он абсолютно прав! К сожалению...
 
Старый 03.02.2008, 07:39   #17
Nielson, не ругайся. Взять меня — я в плане дизайна вообще какую-нибудь какашку сделаю. Но это ведь не значит, что я сайты делать не умею.
 
Старый 03.02.2008, 11:33   #18
Меня убила фраза насчет "зачем предлагать свои услуги".
Если бы у меня не заказывали сайты - я бы и не делал страничку для портфолио.
Вы скажете "ну так назови это Портфолио того-то...", так вот в этом и всё дело. На этом сайте будут работы именно группы людей, с которомы мы работаем.
Silver, вспомни портфолио того человека, что дизайн для этого сайта делал. Тоже - просто, аккуратно - но красиво. И там к каждой детали можно приписать слова Нельсона "типа супермодная дизайнерская херь". Но этого не делают. Почему? (не отвечайте. это риторический вопрос)
 
Старый 03.02.2008, 12:02   #19
Мерлин, вот вы говорите, креатив... Но как вы не поймёте, что главное в дизайне, это не только, дабы было красиво или креативно, а главное, дабы дизайн был удобным и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ. Как вы не поймёте, что ваш сей спектр привлекает внимание, бросается в глаза и рябит в них так, что пользователь, зашедший на сайт практически не обратит внимание на контент, а ежели и обратит и начнёт читать, то спектр слева, такой яркий и красочный будет постоянно отвлекать его! Ну это же простые истины!

Ваша оригинальность, как вы говорите... Да конечно, она есть, а почему? да потому что, как я уже говорил, ТАК НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ СТАЛ БЫ!!!!!

Что касается критика: ежели не хотите критики, то не стоит и показывать на форуме!

Что касается пафоса, от Nielsoа я тут пафоса не слышал. Хороший грамотный анализ вашего сайта!
 
Старый 03.02.2008, 12:11   #20
вы так и не ответили на мой вопрос. Если вы на визитке, буклете, билборде увидите такой "спектр на полэкрана" на тёмно-сером фоне, вы вспомните сразу же мой сайт? только честно...
 
Старый 03.02.2008, 12:11
Закрытая тема





Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум