Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Colorize-Web

Обсуждение темы Colorize-Web в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну наверное вспомним! А вы на визитке не собираетесь указать линк на сайт? По-моему любой нормальны человек, получив визитку с логотипом сайта, на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 12:25   #21
Ну наверное вспомним! А вы на визитке не собираетесь указать линк на сайт?

По-моему любой нормальны человек, получив визитку с логотипом сайта, на котором он уже был, вспомнит про тот сайт. )))) Что в этом такого удивительного?

Я уже вам сказал, что ваш сей спектр оригинален, но на сайте находиться неприятно...
 
Старый 03.02.2008, 12:25
Ссылки
Старый 03.02.2008, 12:29   #22
Цитата:
спектр привлекает внимание, бросается в глаза и рябит в них так, что пользователь, зашедший на сайт практически не обратит внимание на контент, а ежели и обратит и начнёт читать, то спектр слева, такой яркий и красочный будет постоянно отвлекать его!
подпишусь под каждым словом.

вполне хватает, кстати, спектра в голотипе. а из-за блока слева читать крайне тяжело.

вот если бы вы там свои работы разместили…
 
Старый 03.02.2008, 12:35   #23
Разместить работы+сделать спектр бледнее, намного бледнее. а в логотипе оставить как есть!

Иначе ежели просто разместить работы с подписями, подписи не бедет читаться и всё равно будет спектр отвлекать....
Изображения
Тип файла: jpg ScreenShot052.jpg (21.0 Кб, 8 просмотров)
 
Старый 03.02.2008, 13:17   #24
хм.. подумаю над этим. Ну не знаю. Вот смотрю на него - и он мне именно таким нравится... Даже не знаю почему...
 
Старый 03.02.2008, 15:48   #25
Мерлин, вот, кстати, рекомендую ознакомиться:

Блог про юзабилити и дизайн интерфейсов: http://p1uton.ru/2007/06/29/instruct...ser-interface/
 
Старый 03.02.2008, 15:48
Закрытая тема





Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум