Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

оцените дизайн

Обсуждение темы оцените дизайн в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Наверняка знаю что скажете что "дизайна нету", или если он даже наблюдается то он - дерьмо, но всеже, мне как программисту впервые розробатующему ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2008, 01:43   #1
Наверняка знаю что скажете что "дизайна нету", или если он даже наблюдается то он - дерьмо, но всеже, мне как программисту впервые розробатующему дизайн интересна критика и замечания/рекомендации.

http://www.dance.ax3.net/images/proba.jpg

Спасибо за внимание.
 
Старый 10.05.2008, 01:43
Ссылки
Старый 10.05.2008, 02:47   #2
Для первого раза у вас получилось охуенно. Криво, коряво, все не по правилам геометрии, но с идеей и более-менее нормальной реализацией.
Из того, что поправить - прежде всего картинки получше отпидорасить. Об остальном можно говорить после.
 
Старый 10.05.2008, 08:46   #3
А мне приколола форма ноутбука. В целом неплохо. Но серовато как то
 
Старый 10.05.2008, 10:04   #4
Всё портит корявая фотка ноута, завалена на лево.
 
Старый 10.05.2008, 11:40   #5
Ноут действительно сфоткан криво, видно то что одна его часть светлее, видимо от вспышки или свет падал. Сайт в целом сделан прикальна но както серо все вокруг )) И как я понимаю все тексты будут в экране ноута, на этом маленьком куске монитора? или это только главная страница?
 
Старый 10.05.2008, 12:01   #6
Для новичков поясняю: если Nielson отозвался положительно, ты вы реально сделали подвиг. Да, для первого раза работа великолепная. Довольно оригинально.
Теперь к вопросу о том, что плохо.
Ну... либо у вас нарушенна перспектива, либо ноут находится в неудобном положении. лучше бы его на стол поставить ровно (для этого достаточно добавить перспективу элементам, находящемся на столе)
а сам бук надо долго обрабатывать в шопе или обрисовать в иллюстраторе. ну или в корел, как хотите. На фоне за ноутбуком не хватает цветных элементов. положите на стол золотую ручку "паркер" например...
 
Старый 10.05.2008, 15:39   #7
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
или это только главная страница?
вы правы, это будет главная, проблема была в том что контента мало на нее, на другие же странички думаю зделать чтото более стандартное.
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Для новичков поясняю: если Nielson отозвался положительно, ты вы реально сделали подвиг. Да, для первого раза работа великолепная. Довольно оригинально.
Форум читаю давно, хоть никогда не регился здесь, чесно говоря не рощитывал на такую оценку, готовился к хужему. Большое спасибо за замичания, буду исправлять.

ЗЫ: очень интересная робота веб-дизайнера, получил удовольствие от зделаного.
 
Старый 10.05.2008, 15:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн dimckalebid Скамейка запасных 27 11.02.2013 22:11
Оцените дизайн Zeromax Зал дебютантов 11 08.09.2012 16:09
Оцените дизайн stepan Зал дебютантов 4 01.11.2011 15:17
Оцените дизайн andrey_94 Кальянная 13 13.10.2009 09:45
Оцените дизайн MIKS Зал мастеров 15 03.07.2006 02:25


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум