Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт британских кошек и котиков

Обсуждение темы Сайт британских кошек и котиков в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сайт британских кошек и котиков. В тему посмотреть дизайн саййта http://kisky.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 04:13   #1
Сайт британских кошек и котиков. В тему посмотреть дизайн саййта http://kisky.ru/

Последний раз редактировалось kiskis; 03.05.2008 в 04:16..
 
Старый 03.05.2008, 04:13
Ссылки
Старый 03.05.2008, 05:37   #2
Мрачно как-то... Такие котейки и чёрный фон — странное сочетание.
Нафига на сайте анекдот? Уберите, несерьёзно.
 
Старый 03.05.2008, 10:32   #3
kiskis, шрифт который в меню поменяйте на другой, этот жесть просто
 
Старый 03.05.2008, 12:18   #4
Похоже на сайт готов, и шрифт в их стиле... уф...! Про кошек надо яркий светлый сайт делать Бегущую строку уберите. Нафиг там не нужна.
 
Старый 03.05.2008, 13:16   #5
Что больше всего бросается в глаза, так это то, что у сайта нет ощейкомпозиции.
 
Старый 03.05.2008, 15:34   #6
Мрачно очень, похоже на сайт замка дракулы)))
 
Старый 03.05.2008, 18:17   #7
О меню.
Во-первых, скажите, зачем в верхней части меню такая ломанная линия (наискось так проходит)? Почему бы не сделать её параллельно, а то эта некачественная ломанная линия бросается в глаза.
Во-вторых, текстуры пунктов меню непонятно как подбирались, како-то чередование текстур, прямоугольнички эти.. Зачем? Если можно сделать и без них. Некрасиво!

Правая колонка.После меню.
Во-первых, зачем на сайте кошек анекдоты? Пользователю они не нужны. Убрать!
Во-вторых, Пиктограмки "Телефон" и "Написать" криво как-то расположены. Как-то в 1 линию надо. То, что сейчас - не смотрится. Думайте.
А поисковую форму нужно либо вниз либо на саймый верх куда-то.

"Штаны".
Почему полоска под пиктограмки всяческих рейтингов осталась чёрной? У неё тоже должна быть какая-то текстура. А то создаётся впечатление, что забыли прикрутить. А вообще эти рейтинги ниже можно забить или влево или вправо, они не так важны, чтобы их поцентру выставлять.

"Шапка"
Форумчане говорит, что мрачновато. Наверное они правы, но вкупе со всем остальнымсмотрится хорошо. Нормальная такая шапка, правда шрифт этот... мне тоже не нравится.

Контант.
Плохое представление контента вцелом. Нет отступов от графических изображений. Их нужно увеличивать.
Все бегущие строки "В топку!".
И когда у вас полна страница сплошного текста красные строки всё же уместны. Так привычнее.

А ну ещё и иконки нет.
 
Старый 03.05.2008, 21:21   #8
Кошки - блеск!
Анекдот - номано, прикольно.
Сайт - жесть! Могу лишь повторить в той или иной вариации то, что тут уже писали. Главное - дизайн не в тему.
 
Старый 04.05.2008, 00:19   #9
в принципе все уже сказали. я считаю что сайт довольно строгий в британском стиле)) но можно сделать его чуть по ярче
 
Старый 04.05.2008, 01:42   #10
А может это кошки-готы?

Кремовый тон не очень вписывается. Не знаю, я как то в последнее время перешел на светлые сайты. Шрифт это да. Можно было и поинтереснее. И еще-мне совершенно не понравился футер
 
Старый 04.05.2008, 01:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питомник для кошек Tornellius Зал дебютантов 5 12.12.2011 11:53
Питомник кошек работает над сайтом, нужны советы CoonPlace Скамейка запасных 39 06.10.2010 10:03


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум