Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Подскажите дизайн

Обсуждение темы Подскажите дизайн в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здраствуйте уважаемые профессионалы! Мне нужна ваша помощь, которая займёт совсем немного вашего драгоценного времени. Я хочу зделать сайт-портал "ОПТИКА", делаю я своими силами... ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 13:48   #1
Здраствуйте уважаемые профессионалы!
Мне нужна ваша помощь, которая займёт совсем немного вашего драгоценного времени.

Я хочу зделать сайт-портал "ОПТИКА", делаю я своими силами...
И у меня возникла проблема с выбором цветов для дизайна.
Вы моглибы подсказать стиль? или цветовую гамму которая на ваше усмотрение наиболее подходит для данной тематики сайта.

Адресс уже работающего сайта optica.biz.ua

С уважением,
ITeshnik
 
Старый 16.06.2008, 13:48
Ссылки
Старый 16.06.2008, 20:48   #2
Сейчас сайт похож на «промо-сайт» начинающей поп-звезды. Я бы предложил делать классику. Проводными цветами сделать светло синий + белый. Что касается идей то я бы применил такой эффект как размытое изображение некоторых объектов… Если уж говорить про «креатив», я бы тут сделал фишку в шапке (флешь шапка). Много объектов по ней раскидал ну или меню туда поместить, а курсор сделать в виде вашей продукции, и когда наводишь курсором на меню оно из размытого, становится четким и ясным, но нужно подобрать соответствующий размер курсора + не забыть поместить текстовое меню того же содержания под шапку… вот такая креатива 8)
 
Старый 16.06.2008, 23:40   #3
Первое, что хотелось спросить (просто для любознательности).
Оптика, как продукт, довольно похожа вне зависимости от области применеия. И я подозреваю, что линзы для очков и для биноклей в россии (да и не только) делаются на одних и тех же заводах...

Но с точки зрения маркетинга. Разумно ли мешать в одну кучу снайперов со слепыми?

Ну а подсказать... делали бы прицелы с биноклями... был бы хаки, стильные очки - ну у вас и так классичесие (модножурнальные) цвета...
Да и полюбому - единственно правильного сочетания не бывает...
 
Старый 16.06.2008, 23:54   #4
я говорил это всё, понимая слово "оптика", как один из мед. способов избежания проблем со зрением.
 
Старый 17.06.2008, 06:01   #5
Перемещаю в нужный раздел форума.

iteshnik, посмотрите свой сайт при разрешении 1280*1024 - в шапке все съезжает вправо.
 
Старый 17.06.2008, 06:01
Закрытая тема

Метки
оптика, портал оптика, сайт оптики




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите sonya777 HTML, CSS, JavaScript 17 22.02.2009 10:48
Подскажите Evgenij_Ul Графические работы 6 18.06.2007 19:07
Надо сменить дизайн. А как не знаю. Подскажите! spacevideo Зал дебютантов 1 22.10.2006 18:43
Подскажите Scrum Зал дебютантов 4 31.05.2006 22:02
Подскажите!! Ruslan203 HTML, CSS, JavaScript 6 03.07.2005 17:47


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум