Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Мой хомячок

Обсуждение темы Мой хомячок в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Аленка , ёпрст. Я думала дУхи Цитата: Сообщение от ExcimeR Ну зачем так вот огрызаться, видил я не видел... Даже и не думала ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 12:15   #21
Аленка, ёпрст. Я думала дУхи
Цитата:
Сообщение от ExcimeR Посмотреть сообщение
Ну зачем так вот огрызаться, видил я не видел...
Даже и не думала огрызаться Опять же сталкиваемся с проблемой непонимания интонации, т.к. она не передаётся через посты. Я просто говорю, что каждому своё. Вам нравится так, мне так не нравится, не то чтобы не нравится, так уже было и это скучно. Зачем всё так в штыки принемать сразу? А пост ваш внимательно читала.
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
мне нравится как ты с тканью обращаешься
А мне не нравится Правда.

Аленка, надо знаешь как, сначала похвалить, а потом по полной программе разносить..... А то так, ну во всяком случае у меня, т.к. я к себе очень предвзято отношусь и считаю себя некудышным дизайнером, в очередной раз убеждаюсь, что мне руки надо вырвать и в одно место вставить. Потом, ещё раз повторюсь. непонимание, связанное с отсутствием интонации. Данный пост писала с ухмылкой на лице и по приколу. Я про подставу Спасибо тебе и всем кто ответил за советы. Действительно все очень правельные и по делу.

Mortis, Ну до вас то мне конечно ещё ого-го! Очень сильно удивилась бы если бы вам понравилось. Тизеры крутые конечно.. (на всякий случай.. без издёвки, без сорказма, без обид, без штыков... я добрая и пушистая. ТОлько по приколу)
P.S. мне наверное под каждым своим постом надо расписывать свои эмоции... А то все думают, что я злая и огрызаюсь постоянно... ( с улыбкой и лёгкой грустью)
 
Старый 26.09.2008, 12:15
Ссылки
Старый 26.09.2008, 12:22   #22
тут много всего уже написали.. .скажу, что не понравилось из-за излишнего нагромождения всего.
и не нравится как обработана фото центральное

имхо я бы оставил тока картинки к меню из графики, остальное заново бы...
 
Старый 26.09.2008, 12:37   #23
Nine Moons, согласна. пропустила этапчик. Просто как-то сама, когда что-то выкладываю жду именно критики по делу и забываю о правилах приличия, когда начинаю сама советы ценнейшие давать.
В тканях я не спец, просто сама вот никак не решусь взяться за их использование в фоне поэтому трепещу, когда вижу, что человек с ними что-то вытворяет))
 
Старый 26.09.2008, 14:52   #24
Не интересна как-то. Прально Mortis сказал: "Нет идеи".
 
Старый 26.09.2008, 15:53   #25
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Ну до вас то мне конечно ещё ого-го!
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Зачем всё так в штыки принемать сразу?
 
Старый 26.09.2008, 21:29   #26
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Вот. Пока ещё делаю. Не конечный вар-т. Будем делать Flash-сайтом. Что думаете? Что скажете? Какие советы?
Я ещё совсем новичок, но всё же выскажу своё мнение.

Думаю, что было бы лучше если бы надпись "Nine Moons" была бы таким цветом, каким сейчас у вас кнопка "Галерея работ". А вот кнопку "Галерея работ" думаю нужно сделать таким же цветом, как и все другие кнопки. Если Вы хотите выделить кнопку "Галерея работ", то можно использовать другой цвет. Думаю всех лучше бы подошёл "зелёный", так как в дизайне содержится множество "зелёных" цветов.
 
Старый 09.10.2008, 11:20   #27
Красивенько... умничка!
 
Старый 09.10.2008, 11:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простой хомячок для моего друга!!! NIKITA Зал дебютантов 17 12.01.2005 17:26


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум