Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Даон

Обсуждение темы Даон в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; С ёлочкой. Это как Новогодний вариант. Сил больше нет сидеть со старым сайтом http://www.daon.ru/ без слёз не взглянешь... Этот макет долго мучала.. Получилось, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 23:17   #1
С ёлочкой. Это как Новогодний вариант.
Сил больше нет сидеть со старым сайтом http://www.daon.ru/ без слёз не взглянешь...

Этот макет долго мучала.. Получилось, как думаете? Должна была остаться эта идея старины и всё такое. И эргономику поменяли слава богу! Виды за окном будут меняться в зависимости от времени года. Хотя их там почти не видно, но всё равно, прикольно. И ёлочка только на НГ и Рождество

Где какие баги и всё такое
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (920.4 Кб, 134 просмотров)
 
Старый 04.12.2008, 23:17
Ссылки
Старый 04.12.2008, 23:30   #2
я как всегда...

- мрачный цвет, детали слабо контрастны, особенно желтые штучки
- кусты по бокам разбодяживают атмосферу но откуда они торчат и зачем - не понятно
- в шапке конечно что то просится в левую часть, может на подставку туда поставить логотип?
- логотип плохо читаем из-за соседства с насыщенными деталями телефона (такие аппараты обычно вешаются в легкодоступных местах, но никак не за столом) и какого то странного устройства на столе
- а что под столом лежит? ))
- предметы плосковаты (особенно елка), косяки с тенями
- не хватает шарпа, особенно декору в навигации и контенте
- "последние работы" как то вообще не пришей..., может тогда хотя бы выровнить с "тини цмс"?
- ...
 
Старый 04.12.2008, 23:39   #3
Завис в изумлении... %) все оправилось, чувствуется что здесь не один месяц работы да и сама работа с душой. я в восторге!

Добавлено через 4 минуты

подробности с тенями я не рассматривал, телефон не позволяет, добавлю что темно на сайте. может чуточку светлее сделать нужно?

Последний раз редактировалось Deli; 05.12.2008 в 00:41.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.12.2008, 23:47   #4
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
- мрачный цвет, детали слабо контрастны, особенно желтые штучки
Я в полном шоке. У меня монитор очень контрастный. У меня замечательные цвета и совсем не мрачно. Но вот народ говорит темно очень. Значит бум осветлять.

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
кусты по бокам разбодяживают атмосферу но откуда они торчат и зачем - не понятно
ну.. кусты типа просто, для интерьера.

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
в шапке конечно что то просится в левую часть, может на подставку туда поставить логотип?
Согласна, левая часть пустовата. Я об этом тоже говорила, меня не слушают. но на самом деле, сейчас просто ёлка перевешивает в право

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
логотип плохо читаем из-за соседства с насыщенными деталями телефона
Совершенная правда, согласна. Кусок запруженный и логотип там не пришей... Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
а что под столом лежит? ))
Под столом лежит полная пепельница, с вываливающимися из неё бычками.))))) Это была Лёшина идея... Я ведь говорила, не надо.. ))))


Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
может тогда хотя бы выровнить с "тини цмс"?
Да вроде ровняла.. Может я совсем кривая стала)))

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
- ...
?????

Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
не один месяц работы
Ну не на столько конечно, но и не неделя ))))

Спасибо за советы!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
косяки с тенями
эт плёха.. будем исправлять! А где именно косяки?

Последний раз редактировалось Deli; 05.12.2008 в 00:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.12.2008, 00:28   #5
Как по мне - так изюмительно. В плане дизайна не нашёл к чему придраться, хотя, честно - искал.
Единственный момент - действительно темновато.
 
Старый 05.12.2008, 00:37   #6
Nine Moons, А что Леха пепельницу под столом держит? )) отнесемся к ней как к креативу несчет того что темно, вывернул яркость на дисплее на максимум открыл картинку, темнота исчезла.
прошу модераторов, уберите повторяющийся фрагмент в моем первом сообщении в теме, я честное слово не знаю как это вышло
 
Старый 05.12.2008, 00:40   #7
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
А что Леха пепельницу под столом держит? )) отнесемся к ней как к креативу
нет, не держит.. хотя.. бывает.. Он тоже говорит что это креатив))) Не, ну что-то в этом есть конечно...

Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
вывернул яркость на дисплее на максимум открыл картинку, темнота исчезла.
во как.. кароче, осветлять надо полюбому!

Убрала
 
Старый 05.12.2008, 00:40   #8
Nine Moons, мне понравилось. Ток переключение языков как-то не в тему там и пар над чашкой неестественно густой.

А на столе мышка для черно-белого телевизора?
 
Старый 05.12.2008, 00:44   #9
Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
А на столе мышка для черно-белого телевизора?
аааа... чудо
Это стимпанковский комп. Какой телевизр? Вот, ради интереса http://www.steampunkworkshop.com/victorian-all-one-pc

P.S. По-моему он блюреный черезчур, нет? Пригляделась уже совсем?

Последний раз редактировалось kost; 05.12.2008 в 10:05..
 
Старый 05.12.2008, 02:03   #10
все что до меню нравится за исключением лого, оно теряется и переключателя + световые акценты бы я добавил как на телефоне

то что ниже - мне не понравилось, особенно шрифты, их цвета и верстка...
 
Старый 05.12.2008, 02:03
Закрытая тема

Метки
стимпанковский комп


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовый даон Асмодиан Зал мастеров 16 26.01.2009 23:34


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум