Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Зацените саму задумку сайта

Обсуждение темы Зацените саму задумку сайта в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; ммм, если насчет того,сочитается ли шапка с тяжелой музыкой?? по мне - однозначно нет, если только порезы на руке и кровь - но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 09:36   #11
ммм, если насчет того,сочитается ли шапка с тяжелой музыкой?? по мне - однозначно нет, если только порезы на руке и кровь - но это ближе к сектанству какому то..ассоциация с распятием....ощущение неприязни(!) на фоне романтизма - именно такое чувство вызывает легкая дымка,покрывающая город.
постоянно возникают противоречия: нежный фон / яркие и дикие рекламки; непринужденная и ненагнетающая атмосфера в городе/ фотки с прыгающими во время выступлений чуваков из группы...просто в голове не укладывается, чему посвящен сайт???
не сужу строго по исполнению(симпатично и сама бы так еще не сделала,хе-хе), но что касается задумки - не то! трудно(как я повторюсь в очередной раз) провести параллели между содержательной текстовой частью и визуальным исполнением.
хотя...может в этом и была задумка? в общем, не навязываю - мое мнение субьективно
 
Старый 07.12.2008, 09:36
Ссылки
Старый 07.12.2008, 09:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените тематику сайта bauer Скамейка запасных 2 02.05.2011 02:19
Зацените дизайн сайта manchant Зал дебютантов 7 13.08.2009 16:30
зацените дизайн сайта:) Luna_Sha Скамейка запасных 18 05.12.2006 23:56
Зацените дизайн сайта Псих Зал дебютантов 5 25.06.2006 11:09
Зацените макет сайта OxyGen Зал дебютантов 16 25.02.2004 20:53


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум