Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Games Gold

Обсуждение темы Games Gold в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nine Moons , спицифику не знаю, но знаю, что можно сделай сайт, который будет и с симпотичной графикой, и удобен пользователю. Не думаю, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 14:17   #51
Nine Moons, спицифику не знаю, но знаю, что можно сделай сайт, который будет и с симпотичной графикой, и удобен пользователю.

Не думаю, что спицифика Вашей студии правильна, но если она приносит деньги - то почему бы и нет.

В любом случае - успехов.
 
Старый 10.03.2009, 14:17
Ссылки
Старый 10.03.2009, 14:22   #52
Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
но знаю, что можно сделай сайт, который будет и с симпотичной графикой, и удобен пользователю.
так чего же вы ждёте? Вперёд!

Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
Не думаю, что спицифика Вашей студии правильна,
ну я думаю, не вам меня учить какую специфику мне избирать для моей студии. Правда ведь? Каждый занимается тем, что выбирает для себя. И не вам мне говорить, чем мне заниматься
 
Старый 10.03.2009, 14:26   #53
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
так чего же вы ждёте? Вперёд!
Я своими проектами занимаюсь, вы уж не беспокойтесь.

Цитата:
ну я думаю, не вам меня учить какую специфику мне избирать для моей студии. Правда ведь? Каждый занимается тем, что выбирает для себя. И не вам мне говорить, чем мне заниматься
Я и не учу. А свое мнение я всегда имею право высказать.
 
Старый 10.03.2009, 14:27   #54
Значит специфика пирогова тоже голяк?
 
Старый 10.03.2009, 14:31   #55
Makarenya, ну если ты считаешь работы уважаемой Nine Moons и Пирогова одинаковыми..то кхм. Его сайты удобны и гармоничны. Там нет до безумия много лишних элементов в дизайне.
 
Старый 10.03.2009, 14:31   #56
Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
Я своими проектами занимаюсь, вы уж не беспокойтесь.
так я и не беспокоюсь, Боже упаси. Занимайтесь конечно. Вы покажите просто нам свои творенья, покажите как надо правильно делать красивую графику и удобную эргономику. Я ж ничего не говрю и ничего против не имею.
Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
Я и не учу. А свое мнение я всегда имею право высказать.
имеете конечно. И я уважаю ваше мнение. Только это оффтоп. Тут работы обсуждаются, а не направление студии Даон Так что предлагаю эту тему закрыть. Если вам интересно поспорить на извечную тему или обругать Даон, создайте пожалуйста тему в соответствующем разделе, кальянной например.
 
Старый 10.03.2009, 14:32   #57
Одинаковыми - ни в коем случае. Просто общая стилистика довольно похожа. В некоторых работах
 
Старый 10.03.2009, 14:35   #58
Nine Moons, извините, но про свою студию завели разговор именно Вы.)
Makarenya, ну по стилистике половина макетов, которые есть на фри-ланс.ру похожи, но это же не значит, что почти все делают работы на уровне Пирогова.

В общем, и правда, дайате не будем офф-топить)
 
Старый 10.03.2009, 14:36   #59
Makarenya, не надо про Пирогова. Ты прекрасно знаешь как он работет. И у пирогова другая стилистика. Я бы дествительно не стала бы сравнивать.
А вы,mas1k, я не пойму, имеете что-то против чтоли?

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
извините, но про свою студию завели разговор именно Вы.)
я сказала что вы не знакомы с направленностью наших работ, но я никак не просила её обсуждать

Последний раз редактировалось Deli; 10.03.2009 в 15:41.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.03.2009, 14:39   #60
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
А вы,mas1k, я не пойму, имеете что-то против чтоли?
Ни в коем случае, просто я считаю работы пирогова на порядок лучше Ваших. Но я не думаю, что в этом можно увидеть какое то оскорбление или мнение "против" Вас.

Про студию больше ни слова
 
Старый 10.03.2009, 14:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Games Deli Зал мастеров 22 08.12.2007 09:15
e-gold-платежная система в Интернете! accent Кальянная 1 15.09.2004 20:13
Новый e-gold фонд Trustinvest.org accent Кальянная 1 13.08.2004 20:19


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум