Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

текстиль на

Обсуждение темы текстиль на в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; NIKITA , Но ты уж сильно и жестко его побил. Смилуйся))) Хотя если честно то прав. Но все же не плохо сделано....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2005, 11:53   #11
NIKITA, Но ты уж сильно и жестко его побил. Смилуйся)))

Хотя если честно то прав. Но все же не плохо сделано.
 
Старый 22.11.2005, 11:53
Ссылки
Старый 22.11.2005, 12:09   #12
ivan341, хз не вижу ничего....текстура накладывается криво или что?
NIKITA,
Цитата:
В первом и втором фон состоит из материала дешёвого свитера, купленного на китайском рынке на 50 рублей.
это чё за нах?..это типа конструктив-обьектив?...ты свитер из этого матерала дешевле чем за 100 баксов не купишь - для справки.
Цитата:
С травой нахалтурил на всех страницах.
когда за три дня нужно 8 макетов сделать не до мелочей знаешь ли.но согласен, здесь недоаботал.
Цитата:
Во втором варианте корявые границы среднего элемента.
не вижу.где?
Цитата:
По внутренним. Первую сразу выбрасываем.
дешёвые понты для заезжих.ты не меняешься!
Цитата:
Вешалка зря обрезана. Лучше полную и не такую большую. И за что она зацеплена?
разуваем глаза и смотрим второй раз - вешалка как и утюг на одной плоскости..ввиду того что утюги на стенах висят редко и не долго делаем вывод - всё это дело лежит.
Цитата:
Теперь по целевым функциям. Очень очень плохо. Меню теряется среди изобилия контрастных элементов.
для выделения меню из всей картинки используется самый яркий на странице цвет. меню всегда находится в одном месте и выделено всегда одним цветом, причём главное меню от подменю находится недалеко..а чтобы было понятней - подменю находится ПОД главным меню!
Цитата:
которому ты не уделил внимания и выполнил тяп-ляп).
конкретнее товарисч...а то как обычно слов много, а по делу
...
Цитата:
В шапке каша полная, глаза разбегаются.
поясняю - на сайте представлено 3 брэнда...ни один и ни два, а три! и все три по желанию заказчика должны всегда висеть перед галазами. все три лого клибабельны и будут вести в соответствующие фирменные каталоги.

StorM добавил [date]1132650641[/date]:
ivan341,
Цитата:
NIKITA, Но ты уж сильно и жестко его побил. Смилуйся)))
кто меня побил? когда?..каши не доели!
 
Старый 22.11.2005, 12:24   #13
)))))

Глюк с БГ есть - ты его под 1280х1024 посмотри на весь экран. Создается впечатление не стыковки
 
Старый 22.11.2005, 14:11   #14
StorM, Обычно, у меня как раз разговор короткий. Ты один из немногих, кому я пишу много конструктива, поскольку делаешь хорошо, но постоянно много недоработок. Ну если тебе мой конструктив не нужен, то я не буду тогда и время тратить.
 
Старый 22.11.2005, 17:32   #15
NIKITA, я просто как то не очень люблю когда конструктив смешивается с субьективом.
 
Старый 22.11.2005, 18:12   #16
Не вижу субъектива. Разве что тогда, когда я пишу какой мне больше нравится. А по косякам чистый объектив. Кстати, со мной уже согласились, если ты заметил.
 
Старый 22.11.2005, 22:42   #17
Цитата:
Кстати, со мной уже согласились, если ты заметил.
монопенисуально. с некоторыми вещами и я согласен.
одно и тоже сказать можно по разному. если мне хамить я отвечу в той же манере. надеюсь это понятно и больше возвращаться к этому вопросу мы не будем.
 
Старый 22.11.2005, 22:48   #18
Макеты понравились. ОЧень круто. Только вот главная никак не стыкуется с второстепенной.
 
Старый 22.11.2005, 22:51   #19
Nielson, вспоминай )
 
Старый 22.11.2005, 22:52   #20
StorM, обознался, поэтому удалил. Хотя........ :-)
 
Старый 22.11.2005, 22:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстиль SerGun Скамейка запасных 3 11.05.2010 12:36


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум