Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

текстиль на

Обсуждение темы текстиль на в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nielson , Цитата: StorM, обознался, поэтому удалил. Хотя........ :-) да на самом деле может есть что то похожее..но честное слово я ни на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2005, 23:26   #21
Nielson,
Цитата:
StorM, обознался, поэтому удалил. Хотя........ :-)
да на самом деле может есть что то похожее..но честное слово я ни на что не смотрел когда делал.
по дизу то что скажешь?совсем лажа?
 
Старый 22.11.2005, 23:26
Ссылки
Старый 22.11.2005, 23:42   #22
StorM, я же сказал, что диз второстепенок мне понравился. Необычно. Ярко, весело. Вообщем, круто.
 
Старый 22.11.2005, 23:54   #23
StorM, Не, ну ничего ж себе! Конструктив уже хамством обозвали!!!
Ладно, воспринимай как хочешь. Я буду говорить то, что вижу и что думаю по этому поводу. С чем ты конкретно не согласен?
С тем, что несостыковки в фоне? Что трава сделана лажаво? Что корявое лого во второй стартовой? Что третий вариант не соответствует тематике? Что такой материал не гладится? Что утюг и вешалка огромны? Что композиция не идеальна? Что складки ужасные?
Если всё вышеперечисленное ты считаешь субъективом или хамством, то я лучше воздержусь от выводов...

NIKITA добавил [date]1132692940[/date]:
P.S. Самокритичность - кратчайший путь к успеху. Я об этом уже писал.
У тебя этого нет. А жаль.
 
Старый 23.11.2005, 00:19   #24
NIKITA, я говорил не о том что ты говоришь, а о том как ты говоришь!что тут непонятного?!
по пунктам я уже вроде отвечал - с травой не доделано.согласен.
не вижу никаких корявостей в лого...тут вообще не понял лого кривое или что?
утюг и вешалка огромны? - у каждого свой вкус.по мне так они совершенно нормального размера и вписаны неплохо.
композиция не идеальна...забавно но до этого ты написал что всё просто разбросано...каша...или не так?!...а это немного разные вещи не находишь?! По твоему написать "тут надо поправить" или написать "кг/ам" это одно и тоже?
Цитата:
Самокритичность - кратчайший путь к успеху. Я об этом уже писал.
У тебя этого нет.
не было бы у меня этого я бы так не рисовал.

StorM добавил [date]1132694411[/date]:
Nielson, спасиб! думаю исправлю эти косячки ещё только лучше будет!
 
Старый 23.11.2005, 01:21   #25
StorM, Судя по твоим словам, я должен был писать после каждого пункта "надо поправить". А не кажется ли тебе, что это подразумевается? Например, фраза: "тени ужасные" должна восприниматься как "плохо сделал, переделай или подправь", а ты её воспринимаешь как "чувак, да ты вообще ничего не умеешь, ацтой полный, позор" Расслабься, дружище. Ну не все умеют конструктивно высказываться так мягко как ты.
 
Старый 23.11.2005, 02:01   #26
StorM, NIKITA, господа, не деритесь
StorM, Сплэши все три недоработаны. Надо взять лучшее из всех, и сделать четвертый. Бабочка, как мне кажется, делает серьезную фишку, но нужно взять канонический образец оной (если тебя за нее вообще автор брэндбука топором не зарубит, конечно ).
Про внутренние я говорил. В первую очередь бросается слишком малое расстояние между тамбнейлами — это превращает их в обои. Про тени в складках — знаешь. Все остальное — мелочи, которые я, вроде, тоже упоминал (про очень небольшое расстояние от начала абзаца до маркера, там, и т.д.). Иконки mail и home, может быть, стоит поднять, заэлайнить вертикально посередине. Хотя, может, и не стоит — проверь сам
 
Старый 23.11.2005, 07:15   #27
Интро 1 - сделать фон на всю ширину, темный фон убрать.
Интро 2 - не катит вообще!
Интро 3 - отличный вариант, с выполненными пожеланиями к Интро 1.

Внутренние - все одинаковые...
 
Старый 23.11.2005, 11:29   #28
Leek, ок.если клиент макеты не забракует то разумеется доработаю!
NIKITA, судя по моим словам нужно избегать в разговоре резкостей и грубостей которые вопервых могут сложиться в неправильное впечатление у читающего их человека а во вторых могут вызвать ответную реакцию.
Silver,
Цитата:
Внутренние - все одинаковые...
это пока..клиент уже немного ысказался на эту тему..там скорее всего оформление всех 3-х каталогов будет немного отличаться.
 
Старый 23.11.2005, 11:37   #29
StorM,
Цитата:
а во вторых могут вызвать ответную реакцию
А как же заповеди Божьи?
 
Старый 23.11.2005, 12:31   #30
NIKITA, Поменяй подпись с Палач на Кровожадный палач
 
Старый 23.11.2005, 12:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстиль SerGun Скамейка запасных 3 11.05.2010 12:36


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум