Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Живые проекты

Обсуждение темы Живые проекты в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Yamato , да, смешная. у нее есть стиль, характер. это лучше, чем дергать картинки из заюзанных клипартов и, хмуря лоб, вставлять их в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 12:17   #11
Yamato, да, смешная. у нее есть стиль, характер. это лучше, чем дергать картинки из заюзанных клипартов и, хмуря лоб, вставлять их в "дизайн"...
 
Старый 14.12.2006, 12:17
Ссылки
Старый 14.12.2006, 12:17   #12
макет без идеи. оформление контента отсутствующее. общетопорный дизайн который был в ходу лет 10 назад.

Yamato добавил [date]1166088063[/date]:
null, не квакал бы знаток...умнее бы выглядел. ни идеи ни стиля тут нет.
про клипарты жалкий завистник ты бы помолчал.)) пионер бл*! может ты меня удивишь качеством своих работ и я не прав относительно твоего проф. уровня ?! если нет то будь добр закройся.
 
Старый 14.12.2006, 12:35   #13
Yamato, а. так Вы как раз из тех. ну ну. а что Вы делаете, когда клипарты кончаются? идете за новыми?

макет-то без идеи, а вот иллюстрация хорошая ее бы развить на весь макет — было бы хорошо.
 
Старый 14.12.2006, 13:06   #14
null, про макет я уже написал, повторяться не буду.
Цитата:
Yamato, а. так Вы как раз из тех. ну ну. а что Вы делаете, когда клипарты кончаются? идете за новыми?
коммент какой то глупый...вы покупаете продукты а что вы делаете когда они кончаются, снова покупаете?!!))))))

нет. фотографирую, когда это проще чем фотку в инете найти,если уж так любопытно.
 
Старый 14.12.2006, 16:22   #15
Цитата:
Yamato:
макет без идеи. оформление контента отсутствующее. общетопорный дизайн который был в ходу лет 10 назад.
как меня умиляют теоретики и критики столько времени прошло, а вы все мусолите.

Так вот - время показало, что "сайт без идеи" коммерчески оказался правильно рассчитанным - заказы приносит, и бабки приносит. А есть там идея, или нет идеи - по-барабану.
 
Старый 14.12.2006, 18:52   #16
kunica, я не теоретик.)

сайт оценивался не с точки зрения его успешности.(поскольку известно что сайт с уникальным контентом и без диза будет пользоваться успехом) а с точки зрения дизайна.(я не имею ввиду только графику)
вы можете оценить успешность, скажем, взяв такой же сайт но с хорошим дизом и сравнив через время их посещаемость. я вам точно могу сказать, что у ваш сайт будет отставать. если вас не интересовал диз, то нах вообще было тут постить?!...есть отдельный раздел для программеров.
 
Старый 14.12.2006, 22:52   #17
Цитата:
Yamato:
kunica, я не теоретик.)

сайт оценивался не с точки зрения его успешности.(поскольку известно что сайт с уникальным контентом и без диза будет пользоваться успехом) а с точки зрения дизайна.(я не имею ввиду только графику)
вы можете оценить успешность, скажем, взяв такой же сайт но с хорошим дизом и сравнив через время их посещаемость. я вам точно могу сказать, что у ваш сайт будет отставать. если вас не интересовал диз, то нах вообще было тут постить?!...есть отдельный раздел для программеров.
Это понятно, что с точки зрения успешности вы его оценить и не можете - нет данных. Но судя по вашему посту, вы апологет так называемых "модных" сайтов и веб-дизайна как такового. А между тем дизайн должен служить не увеличению красоты в мире (ибо оформительство красотой не является), а увеличению дохода, короче говоря, дизайн выражается в бабках и только в бабках. А с точки зрения дизайна - а вы целевая аудитория? нет? ну тогда о чем разговор?
"Мяч круглый, игра продолжается 40 минут. Все остальное - только теория" (с) Том Тыквер
 
Старый 15.12.2006, 02:06   #18
kunica, я и не смотрю на дизайн как на наворачивание графики(хотя некоторые задачи именно этого и требуют) это скорее улучшение интерфейса и удобства сайта.
Цитата:
а увеличению дохода, короче говоря, дизайн выражается в бабках и только в бабках.
а кто спорит?!..плохой диз просто хуже продаётся. вы делеаете сайты хуже чем скажем dominion...но у вас может работать хороший менеджер который будет вытягивать дорогих клиентов(которые часто не шарят в web технологиях) и что тогда?! вы скажете что маркетинг это часть дизайна?!))
Цитата:
А с точки зрения дизайна - а вы целевая аудитория? нет? ну тогда о чем разговор?
нет я не клиент. я ваш прямой конкурент)
 
Старый 27.12.2006, 01:49   #19
Поzитивно! не всем правда такое сочетание яркое нравится
 
Старый 23.10.2007, 22:02   #20
Цитата:
m_Stasuk:
Работа интересная, но есть кое что, что лично мне не нравится, но это только мне

- зеленые квадратики у заголовков в сочетании с красными линками у меня вызавает ассоциацию с рекламмой, дорвеем, с гугл рекламой, короче с тем, что я никогда не читаю
- Красные линки с синими роловерами...не интересно смотрится.
- с Дом 2 молодцы! Красиво
- линк на странице. ведущий на эту же страницу не хорошо.
- слова в футере "на главную" и "карта сайта" заменить значками.
А также не лишним было бы поставить ссылку на Главную страницу на логотип
 
Старый 23.10.2007, 22:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-дизайнер ищет проекты!!! aleksey.tsyttser Резюме 0 27.09.2014 14:47
ВКонтакте - живые вступившие по критериям byMilka Биржа ссылок 0 26.04.2014 14:53
Прошу оценить мои проекты webfor Зал дебютантов 6 17.11.2012 13:54
Оцените пожалуйста проекты NOMADD Скамейка запасных 3 19.05.2011 00:09
Платим реальные живые деньги DirtyMan Кальянная 0 14.06.2006 01:30


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум