Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Что лучше Php или Asp?

Обсуждение темы Что лучше Php или Asp? в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; >что такое чистый CGI? это сленговое понятие, подразумевает использование СИ или другого подобного языка...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2006, 14:58   #11
>что такое чистый CGI?
это сленговое понятие, подразумевает использование СИ или другого подобного языка
 
Старый 12.02.2006, 14:58
Ссылки
Старый 12.02.2006, 16:13   #12
imperior, ну, бляха муха. Я ЛУЧШЕ ВАС ЗНАЮ, ПО СКОЛЬКО Я ПРОДАЮ ДОМЕНЫ!!! В Рунете значок доллара ставят как перед цифрой, так и после нее.
P.S. хватит флеймить уже, а?

sl_play, ясно. Я со сленгом программистским просто не очень знаком.
 
Старый 12.02.2006, 23:08   #13
- Папа, а шо лучче, танк или пулемет?
- Конечно танк, он по пулемет как еб*ет, так тот и рассыплется.

Сорри за мат. Просто тема меня очень бесит. Этот вопрос просто некорректен. Он очень обширный, эдакий здорооовый блин, который можно жевать со всех сторон. Начиная с того, что "винда - корявая". А как вам вот такой вот факт: писать на ASP лучше, потому что он дороже оплачивается??? Не лучше работает, и писать на нем не легче, но платят за него больше. Это - ФАКТ. За код, написанный на ASP, платят в два-три-четыре-... раз больше.

Но, это не значит, что ASP "лучше". Для меня, например, PhP - лучше. ПРосто потому, что я его знаю, а ASP - нет. "Перейти с одного языка на другой проблем не составит" - какой умник это написал? Да ничего подобного. Потому, что если я сейчас перейду на ASP, то еще год буду заглядывать в мануал. К тому же, коммерческое ПО на ASP можно писать только с разрешения Билла.

Опять таки, это все не значит, что PhP - лучше. Потому, что если у админа руки растут как надо, то он винду настроит так, что она будет летать быстрее линукса. И IIS он настроит так, что он будет работать стабильней апача (ну тут я немного перегибаю, для выразительности ). И вот тогда бригада крутых ASP-программеров сделает любого дилетанта-ПэХэПэшника.

Кстати, спросил только что у Гугла, а для чего создавался ASP (так и написал - "Для чего создавался ASP"), но ничего вразумительного там не нашел. Кто там писал, что АСП - для интранета, откуда такая информация???

К чему я это все? Да к тому, что надо тему закрывать, пока не развелся флуд на 100 страниц. Вот. Мое мнение - на чем надо, на том и пишите.
 
Старый 15.02.2006, 15:17   #14
dantistus, полностью согласен - поднятие такого вопроса -неуместный флуд, что больше понравится то и учите, потом пишите.
 
Старый 15.02.2006, 15:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше ASP.NET или PHP? Аленка ASP, Perl, PHP и MySQL 7 03.12.2008 10:25
Что лучше? kost Зал дебютантов 17 26.04.2006 15:06
Что лучше??? Anonim ASP, Perl, PHP и MySQL 6 06.03.2005 18:31
Что лучше? THUG Кальянная 16 27.03.2004 13:01
Как лучше сделать? OUT HTML, CSS, JavaScript 6 05.02.2004 12:13


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум